NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » проклятые менты


проклятые менты

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

скажите за што так менты не любят готов-сатанистов что мы зделали плохова ??????

Отредактировано люцифер (2006-11-12 13:27:09)

0

2

Наверное за то что готы-сатанисты похищают и съедают младенцев, а так-же разрывают девствениц на части, и насилуют всю рогатую и парнокопытную скотину.  blink

0

3

:O

0

4

а еще пишут по русски неграмотно ))))))))

а если серьезно... я у мента тупо однажды так и спросил: "че вы все время подходите к нам а не вот к тем ребятам в спортивных костюмах, которые точно так же пьют пиво? вас длина волос привлекает или стиль одежды?" ответ: "вы были ближе... и вообще не умничай, а то в участок поедем..."

а вообще прикольно иногда в мусоровозке покататься там или побегать от них... я себе без этого "трунеформальную" жизнь не представляю ))))))

зы: я бы не конкретизировал эту фишку на готах/сатанистах, а обозначил бы более широким и столь родным мне словом "неформалы"...

0

5

Хммм, вот на такого АЦЦЦЦки неграмотного Гота сОтОНиста яб не тока ментов натравил! яб на вас армию кинул еслиб мог!  А полиция не привязывается просто так! скока раз я ходил мимо 21 участка, мне никто ничего даже не протявкал! (было года 3 назад, когда Готом был) просто не надо из себя пугало делать!  готы это не те у кого на лице килограмм косметики, и шарфик! это позЁЁЁЁры! А к ним ну просто грех не привязаться

0

6

Nex написал(а):

а если серьезно... я у мента тупо однажды так и спросил: "че вы все время подходите к нам а не вот к тем ребятам в спортивных костюмах, которые точно так же пьют пиво? вас длина волос привлекает или стиль одежды?" ответ: "вы были ближе... и вообще не умничай, а то в участок поедем..."

что-то знакомое??  white  :lol:

SIN написал(а):

...и шарфик!

Я позёёёёёр  cray.

Отредактировано sentenced (2006-11-14 16:47:15)

0

7

чёрт немогу припомнить чтобы я видел позёров в шарфиках... хотя готов-сатанистов тоже. А о каких шарфиках собственно идёт речь?

0

8

sentenced написал(а):

Nex написал:

    а если серьезно... я у мента тупо однажды так и спросил: "че вы все время подходите к нам а не вот к тем ребятам в спортивных костюмах, которые точно так же пьют пиво? вас длина волос привлекает или стиль одежды?" ответ: "вы были ближе... и вообще не умничай, а то в участок поедем..."

что-то знакомое??  white  :lol:

дада... вот и свидетель нашелся )))))))))

0

9

DS-370716 написал(а):

чёрт немогу припомнить чтобы я видел позёров в шарфиках... хотя готов-сатанистов тоже. А о каких шарфиках собственно идёт речь?

пройдись мимо Ориго, там этих жертв оборта выше крыши!

0

10

SIN написал(а):

пройдись мимо Ориго, там этих жертв оборта выше крыши!

ы, меня там не бывает, я могу жЫть! :yahoo:

0

11

ок, вследующий раз когда там буду обязательно обращу внимание.
Это типо те которые сидят на бордюрах и скамейках?
Буду знать что оказывается это готы-сатанисты, аццкие нарушители покоя, враги слуг порядка.

0

12

DS-370716 написал(а):

чёрт немогу припомнить чтобы я видел позёров в шарфиках... хотя готов-сатанистов тоже. А о каких шарфиках собственно идёт речь?

Это типа такие менты теперь появились?! :lol:

0

13

а вот я помню даже когда предлагал ментам меня прокатить , они  отказались , и Некс обосновал это тем что у меня сисек нет  srav   blushh   :sorry:

0

14

:lol:  Подкладывай вату  :lol:

0

15

danu... nenaju... pro origo ... tam skoka ja videl deti sedjat... vot 12 letnij malchik v gadah i hodit i krechit zavtra vam vsem P*zda zaftra moj brat pridjot vsm strelku zabjot... nu x3 x3... pro kilogrami kosmetiki... otmetim shto eto toka na predstaviteljah muzhkovo pola...
a nashot mentov :) da vot sidel ja v bastionke pju pivo... podhodit para mentov tip to da sjo protokolchik... ja im 5 ls dal oni tip shtraf propisivajut ja im: "sluhajte, a vam nezharko v tokoj odezhde?" oni tip "da zharka a tebe? vesj v chornom" a ja otvechaju "a ja v teni sezhu mne pox, ja zhe neguljaju celij denj s chornimi mapachkami... dazhe nepresestj, kagbudto gemoroj v zhope" oni posmotreli na menja shtoto propizdeli i isho sprashivajut tip kokoja pivo pil (butilku oni vilili i vibrosili) ja im tip et ne pivo a 2 goda starij sok... oni sprashivaju " a shto et ti sok tokoj pjosh" ja im "a vam et tak vazhno? hobbi u menja tokoj... vot i nesjot peregarom" oni tip nu i shto mne napisatj v kvitanciji? ja im "napishiti shto pojmali menja s 3 litrovoj bankoj spirta " oni tak i napisal... potom vodvore hvastalsja :D:D

0

16

Вот почему вы все неуважаете стражей порядка??? они же тоже люди! тока уроды! все поголовно! ну и козлы в придачу! а так нормальные люди! вот у нас в школе одна бегает! так она спрашивала меня зачем я себе габы железом обшил , я как скромный и тихий ученик сказал что я лечу рахит и хромоногость! она юмор неоценила потому что как и 99% других ментов она латышка и не понимает по русски

Отредактировано SIN (2006-11-16 15:55:54)

0

17

Narcis
:lol:  у меня случай не такой весёлый был, к сожалению....1 сентября ушло впустую...))

а насчёт у Ориго, меня просто поражает то, как вы говорите о них, это же HERETICS CLAN!!!!!(чаще всего) великие неформалы-покемоны Риги!!! аццкие мальчики и девочки готы, слушающие не каких-нибудь там The Sisters Of Mercy или Cruxshadows, а великого аццкого сотону Вилле Вало и его сподвижника Лаури Илонена(хочу сказать, что не имею ничего против этих людей если их музыку не называют готикой),  аццкие сотонюги-митолисты знающие только Слипкнот, а нах ещё чё-то знать) ну и т.д....да и ещё забыл эмо-кидоф которые даже не знают кем они себя называют и кто такие эмо)))

ну транслит это да конечно....

Отредактировано sentenced (2006-11-16 15:36:58)

0

18

SIN написал:

...и шарфик!

ничего не знаете...всему надо учить...в шарфихах = готы-батаники  blink

0

19

алкоголики  феминизм

0

20

а может . . . эээ . . . хотя нет . . . Profundere  < вот это смайл а? (ой оффтоп?я нечайно =( )

0

21

Eljana написал(а):

ничего не знаете...всему надо учить...в шарфихах = готы-батаники

Я ГОТ-БАТАНЕГ?!?!?!  blink :)

Отредактировано sentenced (2006-11-17 14:00:21)

0

22

НЕ =) тама ориготы седят =)

правда сам я там часто мимо прохожу мимо... есть пара знакомых...

никуясе... усё... я пошол выбрасывать  шарфик =)

0

23

sentenced
Narcis

ну а вы как думали?  :D и ботаны имеют право быть готами  :D

0

24

а я видимо останусь ботаном до конца своих дней  cray.  я слишком люблю свой шарфег  :D

0

25

sentenced
фото в студию, пудем проводит над ней опыт...шарфеги ведь бывают разными  ;)  таки шо возможно ты не потерян для готов..

0

26

Eljana

пока таких материалоф нету, когда будут, представлю на суд))

0

27

Короче, спасибо тебе Люциферешка за тему! хорошо постебялись над позёро-готами! и их шарфиками!
Пи Эс
Мне очень понравилось название ОРИготы  :lol:

0

28

менты... ну просто пиздец какой-то... иду вчера по старухе с разбитым в мясо лицом, встречаю патруль... они:
-Ты че такой пьяный?
-Я не пьяный, у меня сотрясение мозга...
-а че случилось?
-гопнули на маскачке...
-а, ну ладно... до дома доберешься или скорую вызвать?

Не, ну скажите, не должны ли они были предложить мне составить протокол? отвезти домой? начать ёбаное следствие? А ща мама орет типа надо заяву катать... а смысл? они кого-то найдут? тока лишний геморрой себе....

0

29

храни вас бог,у кого какой

0

30

Nex

Маскачка - дело тонкое =Ъ Потому и не люблю ее

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » проклятые менты