NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Отдых » кальяну?


кальяну?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

завтра предложение тем кто за дурман, сходить покурить кальяну, потусить на заводе и отправится в МП для времяпровождения в хорошей компании!!!
кто хочет то в 4 у ориго(:

0

2

эм в смысле в пятницу(:

0

3

приветствую пипл!завтра в пять у ориго! сначала едем на завод пить абсент,пока светло и вполне тепло, а когда стемнеет пойдём в кальян,покурим и погреемся!

присоединяйся

0

4

гага  :D

0

5

угу....

0

6

И все же чуствуется, что Эстония от нас недалеко :lol:  :lol:

0

7

Тааа... Уже не талекоо. :lol:

0

8

такое очучение: чем ближе к комуто кальян -тем ближе к этому комуто и эстония становитса.. wacko
около кальяна всё дольше и дольше - и эстония всё ближе....и ближе.....

0

9

WRANGLER написал(а):

такое очучение: чем ближе к комуто кальян -тем ближе к этому комуто и эстония становитса.. 
около кальяна всё дольше и дольше - и эстония всё ближе....и ближе.....

:рrofundere: ну ты завернул)

0

10

Nikopakaladus написал(а):

ну ты завернул)

чё непонятно получилось? ну, давайте развернём!  :D с которого места начинать?  :D

0

11

WRANGLER написал(а):

с которого места начинать?

С Эсттоооониии пошаалустаа! :lol:  :lol:

0

12

а пачему  над эстооонией ржут?  :D есть же чуваки и посмешнее . вот фиииииииииииинны например :)  или эстооонцы всётки смешней ?  :grin:

0

13

WRANGLER написал(а):

а пачему  над эстооонией ржут?   есть же чуваки и посмешнее . вот фиииииииииииинны например   или эстооонцы всётки смешней ?

вспоминается стааарый прикол из квн,над чем смеются эстонцы.-финны!,а над чем смеются финны.-пинвинны!...над чем смеются пингвины.-..(выбегают два пингвина)*долгая пауза*....и всетаки-финны!

Отредактировано Righteous (2007-10-29 08:17:26)

0

14

эстонцы: а этто ктоооо стоит на мееесте? а этто фииииииинны к нам спешат!  ^_^

0

15

Хыхы, понимаю, что тема ужо не актуальна, судя по дате последнего поста, но кто за то, чтоб собраться например в Питаине, скинуться и покурить кальяну?? ^^

0

16

Не курю ничего вообще, но рядом посидеть и пива попить вполне можно =))

0

17

М.... только осторожно.... а так собраться без повода всегда хорошо  :crazyfun:

0

18

Да, на тему кальяна. Я думаю что в обозримом будущем можно будет устроить кальян-парти все там-же на кольце 5-го трамвая. Нужен только кальян и точная дата тусовки, чтобы я с хозяйкой договорился закрыть кафе (курить то там нельзя, но если бар закрыт для посетителей- то можно). Вот.

0

19

Хммм... мысля хорошая, но не то чтобы там можно курить внутрях, когда бар закрыт, это надо договориться....
А вобще, дабы это стало возможным, необходимо, чтобы 14 было выгодным для кафешки. Так что, чем больше народу прийдет, тем ближе кальян-парти.  :crazyfun:

0

20

как же я люблю кальянчик, хотелось бы сейчас сделать пару затяжек, да на работе еще торчать до вечера

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Отдых » кальяну?