NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » ВоиН


ВоиН

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

(хе хе) Приветствую всех кто меня знает и незнает хмм незнаю с чего начать . . .. а вот меня зовут ВоиН. дико люблю свою дочу Анжелику и пельмешки :) Мои любимые группы :   Ария (тока с Кипеловым), Children of bodom (тока чётные альбомы), Blind guardian, Falconer, Lordi , Manowar, ну ищё можно Пилота дописать и Канибалов (правда мне тока одна их песня нравица которая про мир во всём мире и любовь непомню с какова альбома нотекст был примерна такой : Grrrrrr ARRRR HRRRRR MARRRRR Hrrr RRRR Yeee rrrrr и.т.д. ) есчё играю на гитаре в группе Ржавое молоко и ищу вокалиста, гитариста, басиста, клавишника и боробанщика а также музыкальные инструменты инструменты  :rolleyes: люблю все зловещее, черное,  тру и ивел, мультики про покемонов, книги Толкина и других опологетов панк-культуры, журнал Мурзилка, пить портвейн из алюминевых кружек и курить кальян, трубочку (хатя на крайняк и белармор покатит). тусуюсь в старухе с 2000 готта и а ладно надо с дочкой ити гулять ФСЁ КАНЕЦ. титры : ВоиН

а да забыл дописать что я нелюблю в первую очередь я нелюблю людей - если мне кто то необходим я сам найду этого человека, а так мне и одному хорошо, нелюблю когда мне лишний раз напоминают о моём прошлом (что было то было, время назад не вернуть), нелюблю MMM (mazas melnas mejtenes) они как с конвеера одного сошли позеры блин и ещё как не станно нелюблю алкоголь (за исключением пива)

Отредактировано Воин (2006-05-26 23:18:42)

0

2

Хай нюв неформал   ;)

0

3

веселая история =)

0

4

Воин

Мы с тоБой  поХоду в РеАле зНакоМы....

0

5

Где-то я тебя видел... :lol:  :lol:

0

6

мультики про покемонов

дайте 2!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

7

Midejah написал(а):

Воин

Мы с тоБой  поХоду в РеАле зНакоМы....

могет быть не отрицаю

0

8

Ты еЩо кое какое время с Элинкой и Кристинкой тусил? тя ещо татуха вродь на руке была сделана но недоделана а патом ты её доделал :)

0

9

что то типа того

0

10

:) Воин :)

0

11

Воин написал(а):

дико люблю свою дочу Анжелику

я Анжелика..... значиццо... Папа!? о.О

0

12

Shadow

если он твой папа,то я твоя мама тогда  :lol:

Отредактировано Iron Ostrich (2006-07-28 10:40:01)

0

13

Знакомый персонаж!  :lol:  preved

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » ВоиН