NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » DarkAn


DarkAn

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

SiKth
:D  нда-а... 

cray.  сделай доброе дело... скажи как тебе мой стих?!  cray.

0

152

Самая последняя и любимаю фота +)

0

153

про стихи это не ко мне ...я по литературе 6 получил...правельно не умею выражать свои мысли.....а на фото небо вроде интересное, но там не на чем остановить глаз, и низ слишком тёмный...лудше всего когда пропорции неба на 1/3 меньше чем земли, на крайний случай 50/50.

0

154

вот это тоже одна из последних....станция наша

0

155

DarkAn

SiKth
Как насчёт ветки - фотоателье? Мммм? Вродь хорошая идейка..для собсных фоток ^_^

Или же, вспомните куда суються стихи.

ХАРЕ ФЛУДИТЬ!

И ето...чё хтела сказать...вспомнила....мне за пол года впервые сон приснился, в нём я убила DarkAn, пистолетиком в голову О.о

вот так вот...лан...тусуйтесь .Ъ

0

156

Eljana

ХАРЕ ФЛУДИТЬ!

опять-таки...где здесь флуд?!  ^_^
мы далее продолжаем выяснять всю подноготную гражданки DarkAn без всякой задней мысли.
намного больше мусора приносят односмысленные темы - каждая сделанная одним человеком для обсуждения всего одного объекта, сходного по смыслу с другим, помещенным в др. тему. Так темы пустуют и почкуются на форуме. Проявим надежду, что такого не будет на новом..  что не подтолкнёт нас на неверные шаги к общению и попытки морально объединиться в одной-двух темах от нефиг делать =)

в нём я убила DarkAn, пистолетиком в голову

похоже на предупреждение запугиванием  ^_^

0

157

Rinell
хм...хорошо, что я не использую нецензуру, иначе бы здесь прозвучал трёх-кратный мат.

1) в этой темы были расположены стихи
2) картинки
3) фотографии
4) запрешаеться публикация частной информации того или иного пользователя без его согласия ( Блэк Снов в нашем случае)
5)  запрешаеться размешение индетичных тем или сообщений в разных форумах сайта
6) запрешаеться создания тем для частой беседы (флуд) для этого существует приват

З.Ы  при не соблюдении этих пунктов и как ты сказала "так темы пустуют и почкуются на форуме" все темы начинают переносещать и когда на форуме появляеться новый пользователь ему становиться трудно выискивать какую-либо тему из-за того, что 100 тем обсуждаються в одной, которая полностью не соответствует названию обсуждений, фактов, тематики.

Это понятно?

И васе, вы плативные, заставляете мну быть грубой.

0

158

Rinell написал(а):

намного больше мусора приносят односмысленные темы - каждая сделанная одним человеком для обсуждения всего одного объекта, сходного по смыслу с другим, помещенным в др. тему. Так темы пустуют и почкуются на форуме. Проявим надежду, что такого не будет на новом..  что не подтолкнёт нас на неверные шаги к общению и попытки морально объединиться в одной-двух темах от нефиг делать =)

+ 1000000000000

Eljana написал(а):

хм...хорошо, что я не использую нецензуру, иначе бы здесь прозвучал трёх-кратный мат.

1) в этой темы были расположены стихи
2) картинки
3) фотографии
4) запрешаеться публикация частной информации того или иного пользователя без его согласия ( Блэк Снов в нашем случае)
5)  запрешаеться размешение индетичных тем или сообщений в разных форумах сайта
6) запрешаеться создания тем для частой беседы (флуд) для этого существует приват

З.Ы  при не соблюдении этих пунктов и как ты сказала "так темы пустуют и почкуются на форуме" все темы начинают переносещать и когда на форуме появляеться новый пользователь ему становиться трудно выискивать какую-либо тему из-за того, что 100 тем обсуждаються в одной, которая полностью не соответствует названию обсуждений, фактов, тематики.

Это понятно?

И васе, вы плативные, заставляете мну быть грубой.

я думаю надо тебя забанить...а то какой то деспот...там флуд, тут флуд...бред.

0

159

Eljana
ну хорошо, не одной тебе быть такой "плативной"

1) в этой темы были расположены стихи

человек выложил свой стих, чтобы у нас создалось впечатление о ней и её творчестве. Разве пару минут назад не оговаривалась та проблема. что у нас такой темы нет? =_=

2) картинки

АднАзнАчнА скрасило тему.. и придало особую прелесть к словам. Данные подозреваемые просто выразили свою любовь к фотографии и предъявили доказательство о её наличии. +)

3) фотографии

анкета, пункт последний. Кол-во не оговорено.

4) запрешаеться публикация частной информации того или иного пользователя без его согласия

Есть промах, да. Нарушение этого правила окончательно подтвердиться появлением госпожи Блэк Снов и её подтверждении о нарушении договора о неприкосновенности её личности. Хотя *имхо*, по-моему, эти две любезные гражданки состоят в особых, дружеских отношениях.

исходя из дальнейших пунктов..  уж не настолько ли  у нас всё закрепощено, учитывая кричащий статус "НЛО"..  и отсутствие предпосылок к хаосу при такой-то численности населения?

И васе, вы плативные, заставляете мну быть грубой.

+ думаю, народ засуетился, узнав о переезде форума и почувствова ослабление оков за ненадобностью следить за порядком переезжающего форума. Вообщем, новости о переезде и грядущих праздниках,скорей всего, и привели к всеобщему веселью и пробуждению желания пофлудить.
Сама же я... не отрицаю, что во мне возможно прирождённый, но наверняка воспитанный парой лет жизни на др. форуме, флудер живёт постоянно. Не важно кто меня пригласил для развития жизни здесь *своих не выдаёмм*... важно, что я по-своему стараюсь расшевелить запёкшееся ростки деятельности здеся)
а каким образом - уж не обесутте.. =)  рейтинг я себе не йа начисляю) и ни на что не претендую. =)

*имхо.тчка.

0

160

*пардон, не рейтинг - репутацию.  ^_^
надо выучить, как этот садизм обкидывания плюсами да минусами называеЦо =)

DarkAn
знакомство чуть-чуть сместилося, не возражаешь?  ^_^

0

161

Eljana написал(а):

мне за пол года впервые сон приснился, в нём я убила DarkAn, пистолетиком в голову О.о

:рrofundere:  бофе на миты не приду  :рrofundere:  я канешн любитель поболтать и пописать.. но чтоб меня за флуд убить хотели...  :рrofundere:
SiKth
молодца-молодца +)))  я лучше стихи буу писать... а ты фотай +)))  все таки лучше поговорим когда и мне буит 20 +)))

Rinell написал(а):

по-моему, эти две любезные гражданки состоят в особых, дружеских отношениях.

мы родственники +))) + очень хорошие друзья.. + она гитаристка в моей ( нашей) группе +)))
Rinell
give give

Отредактировано DarkAn (2006-12-29 21:58:51)

0

162

DarkAn
целых 2?! на счастие?  ^_^
и вас с наступающим-м))

0

163

Rinell
^_^  гы-гы

0

164

Rinell написал(а):

Нарушение этого правила окончательно подтвердиться появлением госпожи Блэк Снов и её подтверждении о нарушении договора о неприкосновенности её личности. Хотя *имхо*, по-моему, эти две любезные гражданки состоят в особых, дружеских отношениях.

Ничего, пусть прикасаются  :D  Мы правда состоим в дружеских отношениях.   :D   give

DarkAn написал(а):

мы родственники +))) + очень хорошие друзья.. + она гитаристка в моей ( нашей) группе +)))

ТРУ  ^_^

Отредактировано Black_snow (2006-12-30 22:42:46)

0

165

Black_snow
:lol:  :lol:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » DarkAn