NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Нужно больше разделов про музыку


Нужно больше разделов про музыку

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Нужно больше разделов про музыку, а то такое ощущение что тут одни панки и готы.... а металл маленький  :sorry:  вот даешь hc, там art....и другие  :yahoo:

0

2

не плохо бы создать разделы подстилей метала (если это кому-то нужно. . . )

0

3

Ну давайте тогда рассуждать господа...

Какие разделы музыки нужны (название, описание)?

Если же под-стили металла, то мона создать отдельный форум с металлическими стилями...называйте, какие нужны (:

0

4

Вот вот, а то всем надо, да никто не может ничего толкового предложить :/

0

5

Леший, предлагай  :D

0

6

Эли, ну если будет трэшовый раздел раздел , то я буду не против, но мне как-то и без него хорошо :/ А то если я буду единственном, кто будет в нем сидеть, а все остальные будут вставлять фразы из серии: "да!", "и вправду!", "воистину!", то как-то будет нефкайфы в нем сидеть, вот в чем основная зацепка :/

0

7

Леший
вот я тож думаю - зафиг. У нас ведь на форуме мало людей, практически кроме рецензий там ничего не будет.

Блин, людей больш надо Т_Т

0

8

Эли
Ага, собираем Всемирное Общество Друзей Кремации и Армрестлинга, в сокращении В.О.Д.К.А. :D
Не, это не оффтоп, я просто думаю, что если будет много людей, то я на первом же мите сопьюсь! :D

0

9

Леший
а чё...я согласна!!!!!!  :D

0

10

Я тоже за!..за общество, но небольшое! :D

0

11

Мля, как всегда... админ ушел- форум зафлудили...

Короче! Подфорум "Metal" уже есть... но в нем единственный раздел - "музыка"... придумывайте, какие еще разделы мона...

0

12

Я думаю в "Metal" можно писать то про любой мятал, но где допустим я могу создать тему про TOOL, или хотяб Нирвану....Поэтому нужен раздел с другой музыкой....

0

13

Нирвана - метал?!?!  :rolleyes:  :O  :lol:

0

14

Леший
вот он и спрашивает- куда мона? гранжа то у нас ваще нету....

0

15

Nex
Значит меня просто тупит! Ну не знаю, МОжно было бы создать кст раздел для всех *-рок направлений  :)

0

16

Вот я об это и говорю чтоб был раздел типа Other Music....

0

17

Короче теперь попробуйте все предложения обьединить в одну конструктивную инструкцию по развитию раздела... )))

0

18

Берешь создаёшь раздел под названием "other music", там можно подраздел "Rock", "Mallcore" ну разная фигня.....

0

19

SiKth
А если просто переименовать раздел Metal в Rock/Metal и туда уже пихать все что надо? насклоько я понял под это определение подходит все то, чего вам так хоцца видеть на форуме )))

0

20

НЕТ раздел метал не надо переименовывать!!! не хочу видеть там темы про альтернативу и хз что.. много подразделов по стилям тоже не надо, народ будет путатся, куда что пихать. Раздел other music самое то, но подразделов не надо, или сделайте раздел Rock/Alternative

Отредактировано Dragona (2006-09-19 10:23:09)

0

21

Dragona,SiKth,Леший

Ну, давайте уже решать... imho лучший вариант как всегда у Драгоны... )))))

0

22

Переименовывать Метал не надо, а вот как уже говорилось Other Music будет сказка :))

0

23

SiKth
other music- эт ваще ВСЯ музыка.... Rock/Alternative пойдет?

0

24

Rock/Alternative как то не очень по теме, а если Other Good Music?

0

25

SiKth
Rock/Alternative... а что еще по теме?

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Нужно больше разделов про музыку