NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Кто они...эти ЭМО?


Кто они...эти ЭМО?

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

:D  :D  :D  давайте орудывать по ночам и убивать эмокидов?!

Спасём мир от страусов!

0

32

Никто из вас даже приблезительно не понимает кто такие ЕМО... каждый день вижу посты в и-нете "УБЕЙТЕ ЕМО"... За*бали все срать на ЕМО... те уе*ки что ходят по улице и строят из себя тру-тру ЕМО позорят весь стиль и настоящих емо-кидов... никогда ешо не встречала емо-кидов не позеров.... в стиле емо очень много правил, и соблюдать все их не являясь в душе таким невозможно... эмо стиль это не просто стиль одежды или музыки... это состояние внутреннего мира человека... Если человеку нравицца стиль емо, то пусть одеваецца... но на* кричать всем что он емо?! меня такие люди бесят............................  skull

0

33

зачем убивать тех,кто сам себя убивает изнутри?помоему тру ЭМО это самоубийство.что-то похожее на готов,ток одни мазохисты,а другие садо-мазо.
зачем мучить себя печалью,когда можно отнестись ко всему с пофигизмом.Пофигисты счастливые люди,не тратят энергию на негатив и на сдерживание позитива.живут дольше,стареют позже и уверены в себе.

0

34

тру эмо не пострадают. пострадают те кто ходят по улицам и орут что они эмо. никтож не собирается лезть в чей-то внутренний мир чтобы там к чему-то прикапываться.

0

35

DarkAn
Моя душа - поэта и творца. Я не только умею играть на 6 инструментах, я ещё и пишу и рисую. А как известно творческие люди чаще всего очень раними душой. Эмоциональна, нервна, близко всё принимаю к сердцу. Но я не плачусь ежедневно в подушку, я не умею себя желеть. Я умею сеюя нагнетать и ставить себя на более низкое место, что-бы каждый день превосходить и совершенствовать себя.

Эмо же в то самое время ПОСТОЯНО добиваются жалости с постороней стороны.  Они не пытаються выйти из той ямы, в которую засели.

Вот тебе два состояния души. С одной стороны полностью одинаковые. Просто кто-то пытаеться жить, а кто-то - существовать.

Я сейчас никого не дискриминирую. Просто я не проявляю ни грамма уважения или одобрения в их сторону ибо каждый человек заслуживает похвалы только из-за их поступков. А эти люди не обладают силой, что-бы что-то сделать лучше для мира или хотя-бы для окружаюших.

0

36

Кстать попсовых эмо меньше стало ...таперь многие у кого я спрвшивал ты эмо? ..они говорили ДА!..теперь говорят НЕТ!

0

37

многие просто уворачиваются от таких вопросов.
Я спрашиваю: ты эмо? а вместо ответа бред какой-то. я спрашиваю: какая твоя любимая группа? - А ты такую всеравно не знаешь.
Вобщем это страшный секрет какой-то.
да, репутация у них подпорчена однако.

0

38

хмм...я знаю пару человек настоящих (тру) эмо. они очень милые люди, и очень интересные, с богатым внутренним миром. с ними интересно общаться. хотя сами себя они не очень любят называть эмо, так как считают что этот "статус" принимается другими совсем не так, как он должен приниматься.

0

39

how to be emo  :D

0

40

Eljana
эмо-киды это люди сами сабой от природы такие... они не позеры как ты думаешш... я говорю про тру эмо-кидов... им нужно внимание со стороны других людей... им нужно поплакать... у них очень богатый внутренний мир и они очень близко все к сердцу принимают.. НО они не сдерживают своих эмоций... сложно понять таких людей не побывав в таком состоянии.... знаешш.. яб все отдала чтоб не быть такой какой я сейчас... слишком много эмоций и негатива... не могу быть пофигистичной... не могу забить... хочу, но не могу...

sentenced написал(а):

хмм...я знаю пару человек настоящих (тру) эмо. они очень милые люди, и очень интересные, с богатым внутренним миром. с ними интересно общаться. хотя сами себя они не очень любят называть эмо, так как считают что этот "статус" принимается другими совсем не так, как он должен приниматься.

согласна..

0

41

эмо-киды это люди сами сабой от природы такие... они не позеры как ты думаешш... я говорю про тру эмо-кидов... им нужно внимание со стороны других людей... им нужно поплакать... у них очень богатый внутренний мир и они очень близко все к сердцу принимают.. НО они не сдерживают своих эмоций... сложно понять таких людей не побывав в таком состоянии.... знаешш.. яб все отдала чтоб не быть такой какой я сейчас... слишком много эмоций и негатива... не могу быть пофигистичной... не могу забить... хочу, но не могу...

просто каждый человек эмоционален и с огромным внутренним миром, но эти люди находят в себе силы терпеть и бороться для улутшения.  Я их не принижаю, просто в моих глазах черезмерное проявление своих чувств на показ являеться слабостью.

0

42

Да, кажется я понял. эмо киды это немного как бы сказать "гееватые" от природы дети, прально? интересно это они точно от природы такие или это результат маминого воспитания? чёрт, откуда-то же эта муть берётся.

0

43

Посмотри во круг - видешь сколько разных сук!
Подходи бери любую, но на всех не хватит рук.
Выберай себе по вкусу, нет? ненужно те?
А какого нахуй хуя ты рождался на земле?
Чтоб реветь? или чтоб ипаццо?
Иль как баба одеваца, в черно-розовые цвета.
Эмо-бой? Хорош стебаца! Помни раз и навсегда -
Эмо-стиль придумал пидор, чтоб лавэ сгрести, ага.
Тыж не лох паршивый вроде? И тебя не провести?
Так какого хуя моде можно тя за нос вести?
Вобшем понял ты, надеюсь
Мой кривой нескладный слог
Хватит быть тупую плаксой
Наизусть учи стишог!

0

44

сережа...вот ни так страшно всё с эмо как в стишке.

0

45

SiKth
аха... все нас с тобой обижаютъ... а поплакать? ^_^

0

46

ой нинадо.поплакать тоже иногда полезно.мужчины между прочим живут меньше,от того,что сдерживают все в себе.

0

47

ааа ковёр.....всё я взял молоко и пошел на речку пить молоко и думать о рваном ковре....

0

48

А меня вчера на тренировке дяденька один спросил: А ты типа Эмо?
я аж окуел... он, увидив мое выражение лица сказал извиняющимся тоном: Ну у тя иногда такая челка бывает...
Кто бывает в Сатори- этот дядечка- Влад... =))

0

49

Вот... может баян, но все равно круто =)) http://images.ifun.ru/o/oevUu5Wle0.jpg

0

50

ыыыыыыыыыыы

0

51

Nex
облюбовал ты эту темУ

0

52

Marilyn
аха =))))
http://www.asek27.dsl.pipex.com/b3ta/einstein.gif

0

53

Nex написал(а):

А меня вчера на тренировке дяденька один спросил: А ты типа Эмо?
я аж окуел... он, увидив мое выражение лица сказал извиняющимся тоном: Ну у тя иногда такая челка бывает...
Кто бывает в Сатори- этот дядечка- Влад... =))

:lol:  Влад в хакаме????????? жжет не по детски!!!!!!!

0

54

Влад... вот уж от кого не ожидала эдакой просвещенности  :lol:

0

55

Biora
Pen-rhovan
вот и у меня просто шооооок был....  :lol:

0

56

Pen-rhovan написал(а):

Влад... вот уж от кого не ожидала эдакой просвещенности

Nex написал(а):

Biora
Pen-rhovan
вот и у меня просто шооооок был....

эх, вы... Влад же писатель  ^_^
хотя тоже странно, что он этой темой увлёкся...
кто знает, мож уже в конце этого года на прилавках появится книга "Вид "Эмо", их разновидности и распростронённость в Латвии" (жанр: фентези)

0

57

Biora

Biora написал(а):

жанр: фентези

*ревниво* - почему сразу фэнтези?!!

0

58

Да, и еще как я заметил у большинства ЭМУ абсолютно отсутствует самоирония... жутко обижаются когда их подкалываеш на тему принадлежности к их субкультуре...

0

59

Nex
Это вполне логично как раз! Ты лучше скажи, на что они наверняка НЕ обижаются!  :P

0

60

Pen-rhovan написал(а):

Nex
Это вполне логично как раз! Ты лучше скажи, на что они наверняка НЕ обижаются!

это уже пахнет тру эмо.... те, что по городу гуляют, помойму, этот стиль за моду принимают  *графиняМарцелла*

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Кто они...эти ЭМО?