NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Музыка » Посоветуйте музыки!


Посоветуйте музыки!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Привет!

Не можете посоветовать мне хорошей современной музыки (неважно, какой жанр, главное чтобы музыка была хорошей)? Что нравится лично вам?

Единственное - плохо переношу "экстремальную" музыку (Nile - приятное исключение).

0

2

Я вот недавно наткнулся на группу Genitorturers, по жанру это наверное индастриал. Слушается легко и приятно.  ^_^

0

3

а ты што предпочитаешь? металъ или попсу

0

4

последнее мне понравилось из того что я слушаю это - brainstorm немецкий, прогрессив

0

5

последнее время очень полюбил Hagalaz Runedance (Folk) , моя любимая группа Lacrimas Profundere (предпочитаю первых 4 альбома) , не ну ваще я могу тут перечислить еще пару сотен груп , а толку? у каждого свои вкусы , не плохо было бы назвать стиль , хотя бы примерно . . .

0

6

Profundere написал(а):

не ну ваще я могу тут перечислить еще пару сотен груп , а толку? у каждого свои вкусы , не плохо было бы назвать стиль , хотя бы примерно . . .

Profundere написал(а):

а ты што предпочитаешь? металъ или попсу

Не могу разобрать, что именно (какой жанр) мне больше нравится. В целом, пока приоритеты по любимым группам таковы:
Прог "метал": Opeth, Riverside
Прог рок: Genesis,
Пост рок: Godspeed You! Black Emperor
Метал: Metallica (Master of Puppets на все времена)
Инструментал: Steve Hackett
"Тяжеляк": Covenant (только Nexus Polaris)
...ну и в таком же духе (сентиментальщина).

Интересно вот что - какая музыка (из современных) действительно вас вдохновляет? А то половины групп, которые я назвал, и не существует больше. Надо-же дальше жить! Очень хочется что-то классное послушать, из нового.

Качаю Lacrimas Profundere =) правда, не нашёл пока в ДЦ альбомов Genitorturers

0

7

Plutonium 840 написал(а):

Качаю Lacrimas Profundere

я бы посоветовал альбомы - And the wings embraced us , La naissance d'un reve , Memorandum , Burning A Wish . . . остальные мне не очень , ну еще может Fall I Will Follow . . .

0

8

Рогатые Трупоеды меня вдохновляют.. ага
и ВИА Страмослябы с аццкими аленями :D

ну кроме этого Nomans Land, Forest Stream, Beyond Twilight, Korpiklaani, Темнозорь, Lucifugum, Родовест, Estampie, Mechanical Poet, Sinful, Communic, Tears of Anger и много чего ещё

Отредактировано Dragona (2006-08-07 10:26:50)

0

9

тема уже переходит в сторону - что кому нравится?  :D

0

10

Profundere написал(а):

тема уже переходит в сторону - что кому нравится?

ну дык спросили же какая музыка вдохновляет из современной :)

0

11

Психея... odnoznachno...

0

12

Narcis написал(а):

Психея... odnoznachno...

это слушать вообще невозможно, имхо
если на то пошло из Российской альтернативы уж лучше Amatory

0

13

Crematory, Sonata arctica, Catharsis, Apocalyptica, HYBRID, Lacuna Coil
это сейчас в плеере  :)

0

14

Могу всем посоветовать обалденную дуум\готик\индастриал рок группу, называется Deform.
Они принимали участие в фестивале RAMP 2005 , уже записали свой первый альбом а их клип "Комья Земли" во всю жгут по "А1" советую всем! особенно песни : Комья Земли,   Луна-Парк,  Зарази Меня Жизнью.

0

15

.... И ваще народ, слушайте класику! КЛАСИКУ ТРУ БЛЭК МЕТАЛА!!! BURZUM! NORSK ARISK BLACK METAL

0

16

Ещё могу вам посоветовать обалденнейшую группу, называется Heaven Shal Burns.
Metalcore

Отредактировано SIN (2006-10-13 08:07:30)

0

17

SIN написал(а):

Могу всем посоветовать обалденную дуум\готик\индастриал рок группу, называется Deform.

ща заценю (када скачаю , а эт надолго =/)

SIN написал(а):

.... И ваще народ, слушайте класику! КЛАСИКУ ТРУ БЛЭК МЕТАЛА!!! BURZUM! NORSK ARISK BLACK METAL

BURZUM ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

0

18

Sentenced (практически все альбомы), Graveworm ("As The Angels Reach The Beauty", "Engraved In Black", "(N)Utopia), Deathstars (оба), Kamelot ("Karma" любимый) - из метала-рока не самого тяжёлого (кроме Graveworm'a)

0

19

Из хорошей современной, разный metalcore "All that remains - Fall of Ideals 2006", "Lamb of God" - правда они Пантеркой отдают, a  Heaven Shall Burn ето тоже metalcore с примесью hardcore....вот.

0

20

The Darkest Hour (DEATM Metal)|  Ajjatara (Black Metal) | Троль Гнёт Ель (Пивной Метал) | BlutEngel (смесь готики и мощного индастриала) | DOPE (ROCK/ ALternative) ИХ можна назвать отпрысками Мэнсона, Даже голоса похожи |

0

21

SIN написал(а):

Троль Гнёт Ель (Пивной Метал)

ааа это мега группа обожаю кто не знает качайте непременно

0

22

SIN написал(а):

Гнёт Ель (Пивной Метал)

ё моёёё эт че ???о0

0

23

Darkest Hour (Death Metal)

0

24

electric wizard оч прикольный стоунер дум

0

25

Cradle Of Filth-Death Comes Ripping  Это мощно!!! :yahoo:
Cradle Of Filth-No Time To Cry
Finntroll-Trollhammaren Мелодия абалденная!!
Tristania-Angina
Draconian-Silent Winter
Советую послушать!! :D

0

26

як цуп цоп

0

27

SIN написал(а):

Darkest Hour (Death Metal)

да да да одна из моих любимых групп, только это вовсе не Death это чистейший металкор, но просто мегаахуенный все кто не слышали прямиком в магазины, ДЦ и прочее

Profundere написал(а):

ё моёёё эт че ???о0

это вот надо выпить пива и поставить эту группу а там всё поймешь, самое клавное что они весёлые

0

28

Скачал "Тролль Гнет Ель".... с пивом ништяяяк!!!  ^_^

0

29

Nex написал(а):

Скачал "Тролль Гнет Ель".... с пивом ништяяяк!!!

я вот пробовал без пива не то, не так, не катит  cray.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Музыка » Посоветуйте музыки!