NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Что вас больше всего раздражает в людях?


Что вас больше всего раздражает в людях?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

KillYourself
за что? Что они тебе сделали?

0

62

это трудно объяснить. ненавижу за то что вы невстоянии думать головой, за ваши материальные ценности, за ваши червячьи проблемы, которые по вашему кажутся очень важными, за ваш быдляцкий подход ко всему что вас окружает, за вашу недоразвитость, за ваше т.н. "счастье", за то что вы неспособны открыть глаза на правду, за ваши улыбки, за вашу радость, за то что вы не в состоянии сделать шаг в право или влево, вместо того, чтоб идти по овечьему пути.

Я полностью поддерживаю всё, что делает муки и боль "человечеству" - войну, геноцид, эпидемии, стихийные бедствия. Я полностью поддерживаю Never Stop The Madness и всё вытекающее из этого - наркмоманию, педофилию (и прочии -филии), я поддерживаю движение против рождаимости. короче говоря - Движения за Вымирание "человечества".

вы, несомненно, не поняли.

http://photos.fotki.lv/photos/10/W0001210/000120984/000012098314_%23_2_%23_ATPOHAX.jpg

Отредактировано KillYourself (2007-01-06 03:00:56)

0

63

чтож тут не понятного? убей себя, спаси планету!
так почему же ты ещё жив?

0

64

рано ещё, все впереди

0

65

KillYourself написал(а):

это трудно объяснить. ненавижу за то что вы невстоянии думать головой, за ваши материальные ценности, за ваши червячьи проблемы, которые по вашему кажутся очень важными, за ваш быдляцкий подход ко всему что вас окружает, за вашу недоразвитость, за ваше т.н. "счастье", за то что вы неспособны открыть глаза на правду, за ваши улыбки, за вашу радость, за то что вы не в состоянии сделать шаг в право или влево, вместо того, чтоб идти по овечьему пути.

Я полностью поддерживаю всё, что делает муки и боль "человечеству" - войну, геноцид, эпидемии, стихийные бедствия. Я полностью поддерживаю Never Stop The Madness и всё вытекающее из этого - наркмоманию, педофилию (и прочии -филии), я поддерживаю движение против рождаимости. короче говоря - Движения за Вымирание "человечества".

вы, несомненно, не поняли.

мальчик......ты дибил.

0

66

KillYourself
*катаеться по полу* ты как моя учительница по биологии, только она в отличии от тебя всё разъясняет.

Иди порыхли землю как дождёвой червяк, сделай планете приятное. а на людей забей....

Хочешь спасти мир? Спаси его от себя!

0

67

Я понел о чём ты..ты нарик? ...чтож тя так волнует то как амёбы существуют?Или может думаешь о войне ничего незнаю? Ж) Я нераз слышал из уст людей и читал ..блотные пацаньчеги наподобее тебя..сидя в траншеях..Кричать начинали...что жить они хотят..!А мучения и боль? Кажутся такими классными..пока сам к инвалидному стулу неприлипниш..Мне бесят когда выёбываются.....

0

68

_[VEFbl4]_
+1

0

69

KillYourself
взгляни на мир с независимой точки зрения.
придет твое время,все узнаешь,все поймешь,я в принципе могу быть такой же как и ты,но зачем такая утопия?я встречала довольно много людей,которые не могут думать головой,но они все молодые,придет и их время подумать самим за себя.

0

70

Evil_Princess написал(а):

Слава Богу, таких людей встречала крайне редко...

Ну не знаю.... Мне такие люди всё время встречаются.  mda

0

71

_[VEFbl4 написал(а):

_]Я понел о чём ты..ты нарик? ...чтож тя так волнует то как амёбы существуют?Или может думаешь о войне ничего незнаю? Ж) Я нераз слышал из уст людей и читал ..блотные пацаньчеги наподобее тебя..сидя в траншеях..Кричать начинали...что жить они хотят..!А мучения и боль? Кажутся такими классными..пока сам к инвалидному стулу неприлипниш..Мне бесят когда выёбываются.....

ты не понял. ya.ru -> never stop the madness.

0

72

Ну и чё?Заволить всё человечество? Ну так убей себя ..never stop the madness веть это-го хочет?Ты думашь щас таких мало? 8 )) Хотя...хто знает если кому нраитса пускай там и друг друга педофилият итд..Этож бред? Я тоже раньше думал..что многие вещи неправильны в обществе ..думал..о общем понятии человечества.....вобщем понел одно..в данный момент существует грань того чего человек может знать...будет знать чуть по больше...попадёт в психужку..ну непо. . . .я думаю предёт время и я тоже всё узнаю..а если уж на то пошло человечество и так умирает по большому счёту..скора китааайцы равномерно по планете разселятса..щас полюбому начинаются хреновые времена..ну чтож буду ждать следущего технологического прогресса..да и когда коммунизм придёт..а так пока буду довольствоватся смачным..скрытым капитализном..где человеческая жизнь ..как существа..созданого из плоти..сухожилий..нервных клеток..имеющего свой опыт..воспоминания..да и вообще официально как личности ценится от размера моего кашелька....хотя о чём это я ..крестьяне всегда жаловались..на то что у них мало денег :) да и по положению они слабы..так что по большому счёту..мало что изменилось..изменились лишь технологии..нашего быта..и не только..Ай..люди вообще разучились творить ДОБРО..простое и банальное слово добро..все либо боятса..либо неновидят друг друга..бред ..а зачем? Анархия..? =)) Скучно? Вобщем я неудевлюсь если в скором времени из-за обилия трупов....всех кто погиб от такой идеи как never stop the madness быдут зброшены в пустыне Сахара с вертолёта..и сама пустыня скоро будет похожа на сплошное поле из костей..и через лет этак 725 туда будут возить детей на экскурсиии смотреть как археологи выкапывают десяти метровый слой древних отложений......вобщем я наверно непонел чегото.. =))

0

73

_[VEFbl4 написал(а):

_]скора китааайцы равномерно по планете разселятса

да да да :D

0

74

"Жизнь развивается по спирали,и на каждом витке жопа"(с)
наткнулась я однажды на такое выражение.люди веками добивались свободы,медленно,шаг за шагом,совершали революции,убивали друг друга.Они обретали свободу.Но потом снова ее теряли,и становилось еще хуже.Все потому,что люди забывали за что боролись,добившись свободы они не знали что с ней делать.Совсем недавно мы обрели свободу.Что из этого вышло?Люди стали лихорадочно делать то,что раньше не позволялось.Зашли в тупик.По моему сейчас нам нужно подумать о следующем шаге и сделать его раньше,чем у нас вновь отберут свободу.Можно почувствовать сковывающее дыхание евросоюза.
Вы живете каждый за себя,каждый для себя.Хорошо бы подумать и об остальных.Все могут жаловаться на плохую жизнь.Но нельзя получить что-то,не дав чего-то в замен.
Неформалы-это протестующие люди.Панки протестовали против пуританства,рэперы-против рабства,хиппи-против войны,байкеры,на худой конец против машин.
Добились своего.Делайте следующий шаг,либо придут другие,и на освобожденном пространстве установят свои законы.
Вобщем я свое слово сказала,дело за вами.

0

75

Marilyn написал(а):

Все потому,что люди забывали за что боролись,добившись свободы

скорее не свободы, а вольности.

0

76

люди,которые недавно обрели свободу,не знают меры.они понимают все гротескно.в принципе это их погибель.Как подростки хотят,чтобы родители не управляли их жизнью,чтобы можно было делать что вздумается,не задумываясь о последствиях и не предавая этому смысла.На пример свобода слова включает в себя возможность высказывать свое мнение,а некоторыми воспринимается как абсолютная,однако за слова нужно отвечать.Абсолютный фри-лав тоже не есть хорошо,человеку нужна постоянная семья.последствия на лицо.

0

77

выбор между двух (или более вещей) - не является свободой, свобода - это когда можно отказатся от этих вещей.

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Что вас больше всего раздражает в людях?