NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Что вас больше всего раздражает в людях?


Что вас больше всего раздражает в людях?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

как пацифиста меня раздражает злость и негативизм , вызванный отрицательными эмоциями!!
пиплы, а чего напрягаться то? лягте на диван и почешите менталитет  :P  :P  :P  так пользы для самосовершенствования и осмысления действительности  будет несомненно больше  :D

0

32

Flower_Power
поддерживаю.... ^_^

еще раздражает когда начинают навязывать какие-либо свои взгляды...

пример: родители- убериииии комнату, у тя таааааакой беспорядок...
или еще хуже- сами начинают убирать, и тогда уж точно ничего найти нельзя... ну почему нельзя понять, что мне в этом кажущемся беспорядке удобнее? что я всегда все могу найти, я знаю где что лежит... нет блин, надо придти и начать распихивать вещи по полочкам... млин...
"к тебе войти противно".... дык вообщем то никто и не приглашал... а друзья привыкли... ^_^ (пишу под впечатлнием... только что был совершен очередной набег на мою комнату...)

0

33

Nex написал(а):

"к тебе войти противно"....

Вот... точно. У меня аналогичная ситуация, только с той разницей, что у меня в комнате сервер и когда кому-то из домашних днём захочется в инет, из моей комнаты получается проходная... только задёрну шторы, лягу спать и начинается... кто-нибудь обязательно приходит, запинается об мой бордак и начинает громко-громко ругаться... и поганой метлой их из комнаты не выгнать... бесит  :mad:

Ещё бесит, когда навязывают режми дня... т.е. будят изо всех сил днём и пытаются уложить спать ночью и т.д. и т.п.

Отредактировано Lady Marcella (2006-07-22 10:11:25)

0

34

Lady Marcella написал(а):

Ещё бесит, когда навязывают режми дня... т.е. будят изо всех сил днём и пытаются уложить спать ночью и т.д. и т.п.

ой как мы с тобой похожи... в час ночи дикий крик из соседней комнаты :"спааааааааааааааааааааать!!!" жутко раздражает... ^_^

0

35

Nex написал(а):

ой как мы с тобой похожи... в час ночи дикий крик из соседней комнаты :"спааааааааааааааааааааать!!!" жутко раздражает...

Да...

0

36

Nex написал(а):

убериииии комнату, у тя таааааакой беспорядок
"к тебе войти противно"....

где то я уже это слышала....  :D

Отредактировано Flower_Power (2006-07-22 11:40:38)

0

37

Nex написал(а):

в час ночи дикий крик из соседней комнаты :"спааааааааааааааааааааать!!!" жутко раздражает...

вот такого я не помню..ну может в лет 12-13 было  :P

0

38

Всеобщая проблема.... мдааа.....  :lol:

0

39

Flower_Power написал(а):

пиплы, а чего напрягаться то? лягте на диван и почешите менталитет

Видимо я опять всё не правильно понял.
Какой менталитет почесать надо?  :O

0

40

DS-370716
тот который в голове типо!  ^_^

0

41

Меня раздражает завышенная самооценка и понты, отсутствие чувства юмора, слишком сильная озабоченность тем, как бы получше покрутить задом... Вообще ненавижу франтов и девочек-блондиночек в розовом на шпильках... Так уж вышло. Не люблю, когда человек слушает попсу...
Ненавижу неуважительное отношение к другим, ненавижу когда выпендриваются и доебываются, не лююблю лгунгов и выдумщиков, неискренних людей... вот...

0

42

терпеть не могу когда люди на много больше и сельнее издеваются над теми,кто меньше и слабее их(не помню как это называется)
Ненавижу самовлюблюблёных и жадных.
А ещё врунов.(особенно себя)

0

43

АгниЯ написал(а):

терпеть не могу когда люди на много больше и сельнее издеваются над теми,кто меньше и слабее их(не помню как это называется)
Ненавижу самовлюблюблёных и жадных.
А ещё врунов.(особенно себя)

+1 полпостью согласен.

0

44

SiKth написал(а):

+1 полпостью согласен.

Спасибо  :)

0

45

терпеть не могу когда люди на много больше и сельнее издеваются над теми,кто меньше и слабее их

это называеться дискриминация или ущемление прав другого человека.

0

46

это называется, кто сильнее тот и прав. как бы это нибыло печально.

0

47

Гости!
меня бесит когда они усаживаются за мой компъютер, критикуют мою любимую музыку и самовольно выключают её, клянчят скачать какую-нибудь попсуху, смотрят сайты с порнухой на моём компъютере, или пытаются сожрать чтонибудь из холодильника без спроса.
Теперь когда они придут я буду прятать сетевой кабель от монитора.

0

48

списочек богатый...
меня раздражают самодовольные, нечем не интересующиеся, наглые до опупения эгоисты, у которых входит в привычку навязывать другим комплексы
ещё в этот список входят вечно недовольные жизнью нытики, которые считают, что они в этой жизни уже всё видели, подлизы...
вспомню ещё, припишу
правда в последнее время я стараюсь закрывать на всё это глаза... я сама обладатель хотябы половины этих качеств...  :D

0

49

Да, на самом деле все что здесь описывалось о раздражении к людям, полностью с этим всем согласна. Но больше всего я ненавижу ложь, когда люди пытаются от меня что-то скрыть (я это сразу чувствую), когда роются по моим личным вещам как в ничём не бывало, когда начинают мне навязывать свою личную позицию к жизни и рассуждать о том, как я неправильно живу... Ненавижу, вот просто убила бы, когда сидишь где-нибудь, спокойно общаешься с человеком, но стоит кому то придти, как этого человека как-будто подменили: начинается глупый громкий, никому ненужный смех и т.д. Вообщем становится протино от такого человека, потому что знаешь, что он играет...
А вообще зависит всё от настроения... Если оно поршивое, то тебя будет вообще всё раздражать, а если оно хорошее, то как-то становится... на всё... ну, вы сами понимаете... :yahoo:

0

50

Трусость , подлость! бесят люди которые рамсят в чатах, форумах и т.д а когда предлогаешь встретиться и урвать рождественских пи***лей, сразу в кусты!

0

51

Evil_Princess написал(а):

Ненавижу, вот просто убила бы, когда сидишь где-нибудь, спокойно общаешься с человеком, но стоит кому то придти, как этого человека как-будто подменили: начинается глупый громкий, никому ненужный смех и т.д. Вообщем становится протино от такого человека, потому что знаешь, что он играет...

согласен... только чаще бывает не смех а дешевые понты, которые этот человек начинает кидать...

0

52

а меня бесит, когда человек обсолютно меня не знающий, пытаецца за спиной полить говном... *а потом я узнаю об этом от своего хорошего друга*

бесит, когда безосновательно пиздят или пытаются наехать на дорогих мне людей

0

53

Nex написал(а):

согласен... только чаще бывает не смех а дешевые понты, которые этот человек начинает кидать...

ну да, я именно это и хотела сказать, просто такой пример привела... Короче, когда человек делает всё возможное, чтобы на него обратили внимание, не догадываясь о том, что окружающие люди не такие дебилы и всё понимают, и это выглядит глупо и мерзко....  югял

0

54

Лярва написал(а):

а меня бесит, когда человек обсолютно меня не знающий, пытаецца за спиной полить говном... *а потом я узнаю об этом от своего хорошего друга*

Слава Богу, таких людей встречала крайне редко...  mda

0

55

и ещё одно... БЕСИТ когда ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ моим ТЕРПЕНИЕМ.

0

56

Лярва написал(а):

и ещё одно... БЕСИТ когда ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ моим ТЕРПЕНИЕМ.

Терпение -  это чо такое  ????  :O

0

57

wacko Я незнаю как вас,но меня БЕСЯТ дюди равнодушные ко всему,которым на всё пофиг!Или показывают хладнокровие даже если в душе задеты!

Отредактировано ScreaM (2006-10-17 15:58:56)

0

58

ScreaM
ну, я в частых случаях бываю пофигисткой. Терь у тя есть мишень (я) которую ты мож ненавидеть (:

0

59

ScreaM написал(а):

Я незнаю как вас,но меня БЕСЯТ дюди равнодушные ко всему,которым на всё пофиг!Или показывают хладнокровие даже если в душе задеты!

Равнодушных людей, я уверенна, не бывает... Есть просто люди, кот не показывают своих чувств... Не знаю зачем они это делают, может просто хотят показать себя сильными... :O

0

60

я ненавижу ЛЮДЕЙ

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Что вас больше всего раздражает в людях?