NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Я...........типа РЭПЕР


Я...........типа РЭПЕР

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

:D :D :D LOOOOL :D :D :D

0

32

не смейтесь надо мной, а то я приду с вместе с MC Ko$u4oк и всем будет пиздец |_|

Отредактировано SiKth (2007-01-24 19:21:38)

0

33

:) что с людьми в наши дни?

0

34

yo yo yo с реальными кентами ничего, мы продолжаем держать районы и курить травку, трахая своих девушег.

0

35

угу =) и все песни о одном и томже...
Бабы, деньги, трава и ГЕТТО сити =) вот по етому мне реп ненравится...

0

36

Narcis написал(а):

Бабы, деньги, трава и ГЕТТО сити =)

да мы черные братья поём о самом главном в жизни, а наша музыка сосылается в наши великие головы с марса |_| и ты обязан ее любить, нафига этот мяталл и прочие группы с гитарами....разве это музыка, вот щас придут MC так мы тут подузим.

0

37

сколко ты скурил? =)

0

38

Narcis написал(а):

сколко ты скурил? =)

ёёёё....на нашей реп тусовки курят много....но сечас мой ум кристально чист.

0

39

я прям вижу =)

0

40

Э.. хм... рэп.. *в глубокой задумчивАсти* А мне нравится песня Касты "Сказка" - рэп, но мне нравятся слова и даже исполнение. А еще у Eminem'a "Mockingbird" - очень нравится. Душееевно.  blink

0

41

Pen-rhovan написал(а):

Э.. хм... рэп.. *в глубокой задумчивАсти* А мне нравится песня Касты "Сказка" - рэп, но мне нравятся слова и даже исполнение

Позволь пожать руку.
Мне нравятся только 2 песни из всего рэпа, что я слышала.
"Каста" - "Сказка" и "Бархатная пыль".

0

42

рэп...эта музыка чёрных. (ничего против чёрных не имею). а вот когда тоже самое пытается делать белый, мол, я тоже нигга,йоу !... это очень грустно, веть у чёрных были свои мотивы для создания сего стиля, что там делать белым ?
и мне ненравится рэп примитивностью своей музыке...и там даже не поют...что говорить об этом  mda

0

43

Чернокожие собирались, читали эти тексты под музыку, это был выход эмоциям.
А теперь это искусством считают. Выпейте яду - это фекалии!

0

44

JKL написал(а):

и там даже не поют

ага...

0

45

Даже те 2 песни, которые мне нравятся, я бы хотела услышать в МУЗЫКАЛЬНОМ исполнении.

0

46

ЙОУУУ!

0

47

бандиты!  :lol:

0

48

Nikitosik
+1 =))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

49

печально....открою страшную тайну *педленно пячусь в сторону перегородки* когда-то давно *почти дошла до укрытия от тапочек и клавиатур* я пыталась быть рэ-э-эпером *спряталась.. типерь не будуд бить  ^_^ *
а вапще из рэпа мне нрацца тога 3 песни и дафольно мелодичные))1- Сволочи (из фильма "Сволочи", советую послушать ) 2- 1 доза 2 судьбы и 3- NTL-Дождь (красивая музыка и слова )

0

50

DarkAn
ну мне Дельфин нравится, и? тут ржут над тупыми пионерами/похерами-реперами, а не над самой музыкой/субкультурой =)

0

51

SiKth написал(а):

да мы черные братья

черные? blink

0

52

Nex
:)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Я...........типа РЭПЕР