NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Я...........типа РЭПЕР


Я...........типа РЭПЕР

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

http://c0olb.livejournal.com/30199.html?page=6#comments зайдите туда и погрузитесь в эксТАЗ.. :D

0

2

да да бывает и такое с людьми:D

0

3

OMFG !!! :D :D :D

0

4

баян.... но стебно... ^_^

0

5

Гыг  :D Зато как откровенно :lol:

0

6

Просто Дозззвиданья.
Кстати MC Rambo  Видели? псц  :lol:  :lol:  :lol:
(там в коментах где-то)

0

7

МС РЭМБО
Посмотришь на этих дебилов и плакать хочется...

0

8

lol, во наржался я с них :lol:

0

9

:lol:

0

10

А вот фото с one.lv
Жалко мне таких...

0

11

Uvidel bi et ..white power skinhead..

Nu 4` krutova v nigerah? :O

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-07-22 01:37:07)

0

12

_[VEFbl4 написал(а):

_]Nu 4` krutova v nigerah?

Они готично - чёрные...  :lol:

0

13

Они каричнувые...   ^_^

0

14

http://i5.one.lv/getImage?userId=2144000002021814288&photoType=1&gender=1&seq=1&photoModify=1153321751303

NO COMMENT!Zalka devo4ku.. :)

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-07-22 13:27:21)

0

15

Zloy написал(а):

Они каричнувые...

Бывают и чёрные... я лично видела  ^_^

0

16

Lol что может быть круче чем негритос швыряющий бэнчики (или что он там швыряет?)  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

DA YOU..preselj..On 6virjaet..Patroni on gangster! :big_boss: ON KJUTOJ!...zalka mne takim nestatj.. :pardon:  :sorry:

0

18

ааа, я понял, это патроны.
А пистолетик видимо похерил.

0

19

NEA ON STRELJAET..(metatelj patronav).. :)

0

20

да, серьёзный парень. с ним лучше не шутить. закидает патронами и фамилии не спросит.

0

21

Vot kumir sovremennoj molodjozi 4to podelae6.. :)

0

22

Бля. Вот не понимаю , а вас-то чего еб*т , кто человек по культуре? Ну , бля , если он позёр , то флаг ему в руки ( реальных репперов мало - 30 % на латвию ( и то только русские )).А свои ряды нефоров-то почистите от всяких говно-панков и позёров.
Ваш кумир там Куртка Бейн , а их Тупак Шакур и чего?  Вы так же обсираете репперов , не зная их культуру. Многие репперы нефоров обсирают , не зная культуру. Вы создали такие дисы друг-другу.
Вот я шарп и мне пох , кто мой друг - реппер , панк , сканк , кислотник ,металлист ит.п. ( ну конечно , чтоб не бон был )  :yahoo: О людях надо судить по поступкам. Вы ж , как фаши ведёте , как звери набрасываетесь на человека , потому что он не такой как вы.

_[VEFbl4 написал(а):

_]Uvidel bi et ..white power skinhead..

Ну а что крутого в этих мразях нацистских?

Песня Тараканы/Distemper - "Если он не такой как ты - разве это повод для начала войны . Если он не такой , как я - разве это причина ненавидеть меня?"

0

23

шАФка написал(а):

Ну а что крутого в этих мразях нацистских?

Kto skozal 4to et kruta?Vot ja i sprasivaju 4to krutova v nigerah? :D

0

24

шАФка написал(а):

Вот я шарп и мне пох , кто мой друг - реппер , панк , сканк , кислотник ,металлист ит.п. ( ну конечно , чтоб не бон был )

Вот я металлист, и шарпы с рэперами и кислотниками в круг моих друзей не входят.

А что такое сканк???

Отредактировано DS-370716 (2006-07-24 18:55:47)

0

25

шАФка
Могу тебе сказать, что здесь ты не прав. Во первых 50cent никогда не был рэпером, под маской тяжкой судьбы скрыты тёмные амбиции наживы. Рэп (в самом начале) был придуман что-бы люди находили справедливость ( в 90-ые года в Америке, чёрные которых никто никак не воспринимал за людей, придумывали песенки под бит создавающейся стуком по чему-либо в которых рассказывалась судьба людей их рассы.) Сейчас рэп опопсел и не заслуживает никакого уважение.  Если взять того же фаната фифти цента - мне его жалко, т.к он слушает полное д*рьмо и просто хочет постоять в глазах других как "крутой". Вот и всё...еслиб бы их идол был Тупак Амару Шакур - я бы поняла бы это и даже возможно уважала....а вот  когда с этим идиотам фотки выставляют - реально глупо.

0

26

нельзя смеятся над больными и дураками!!!

0

27

MC Rambo Меня просто убил!  :D :D :D :D

0

28

шАФка написал(а):

Вы так же обсираете репперов , не зная их культуру.

Извини, но мы не реперов обтираем... :D
шАФка, неужеди среди шарпов нет позёров? Мне например неприятно смотреть на позёров, не знаю как тебе, но я не стану их всех на кол сажать, это их выбор быть такими какие они есть... Но именно они проявляют больше всего неуважения к какой либо культуре причисляя себя к ней.
Кстати, позёров ты в круг своих друзей не включил ^_^

0

29

А прикиньте иметь брата рэпера...хы-хы,если б вы знали как это стебно.Особенно когда он рассказывает о своих"подвигах"....вот сколько я видела рэперов,они все какие-то нетакие...таких  я видела в школе,их больше всего опускали.Может я мало видела...какие-то они невзрачные,ругливые,либо показно-агрессивные.Кароч,не моё это всё :mad:

0

30

и еще фото с вана...

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Я...........типа РЭПЕР