NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Тоже тема об НЛО.. :)


Тоже тема об НЛО.. :)

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

_[VEFbl4 написал(а):

_]Skazem tak operajasj na opredeljonnije fakti..(knigi,pereda4i,razZzkazi o4evidcev)..  zdelal svoj vivod..

хех, похвально!  :)

0

62

Iron Ostrich написал(а):

а вообще мне кажется что инопланетян наркоманы придумали,им под кайфом приглючилось,а все остальные так хотели их увидеть что напридумывали всякой фигни

а что тада о кругах на полях говорить? эт тоже наркоманы под кайфом вытоптали?  :D

0

63

NLO
яж тебе говорю...это магнитные вихри сопрекасаються с землёй в определлёный момент, когда из земли выходит энергия, это всё и образует данные круги. Про духов - все читали о том что человек который не смог сдержать своё обещание при жизни либо не увидел того, чего хотел, остаёться между миром живых и мёртвых, вечно скитаясь по планете...но всё-таки, что такое душа? Разум человека в оболочке дыма? 

0

64

Eljana написал(а):

яж тебе говорю...это магнитные вихри сопрекасаються с землёй в определлёный момент, когда из земли выходит энергия, это всё и образует данные круги.

ладно круги, а изображения? ты сиотрела я тама ещё пару "Картиночек" добавила ^_^

Eljana написал(а):

Про духов - все читали о том что человек который не смог сдержать своё обещание при жизни либо не увидел того, чего хотел, остаёться между миром живых и мёртвых, вечно скитаясь по планете...но всё-таки, что такое душа? Разум человека в оболочке дыма?

а никто точно не знает что такое душа, нет конкретного определения, что-то что возможно движит нами, эхх, всё же я затрудняюсь ответить, это всего лишь мои придположения и догадки...  :)

0

65

Eljana написал(а):

вечно скитаясь по планете

Aha kazduju no4 proigrivaetsa 1 i totze kadr..kak on idjot 4erez stenu!?lol!? :D

0

66

душу тоже придумали наркоманы:D

0

67

NLO
картинки мог и человек нарисовать :Ъ притом огромным художником он небыл...

0

68

Eljana написал(а):

картинки мог и человек нарисовать :Ъ притом огромным художником он небыл...

я про фотки ДЕТИЩ на пролях ^_^
а древние люди тож травки обкурились и у них фантазия заиграла ?  :D

0

69

NLO
просто они наверное хотели оставить после себя след, вот и занимались художествами.

0

70

Eljana написал(а):

просто они наверное хотели оставить после себя след, вот и занимались художествами.

ладно, но почему тогда именно ЭТО надо было рисовать? почему нельзя было нарисовать цветочек итд итп

0

71

NLO
не помню чтобы рисунки цветочков входили в историю. Ты у Вэфича спроси почему он такие рисунки рисует, а не цветочки (:

0

72

Preved skeptiki.. :D Da ja sohlasen..% 30 6as poddelki ostaljnoje ..libo ne NLO prosta samoljot prosta..no 20 % to4na realjnoje sjo ..vot uvudute svojimi glazami migoom perestanete umni4etj.. :D

0

73

не блин _[VEFbl4]_, дай поумничать :Ъ

0

74

:) Laan nja! :) Uperjod!.. :D

Sjoze pozav4era videl NLO..i teerj ja vprincepi to4na verju..4to oni estj..(Nekurju , Nepju).. :)

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-07-14 12:57:38)

0

75

уже не интересно :\ ты всё перебил

0

76

Usjo Eljana mne net proz4enija..neznaju prosti6 li ty menja .. :sorry:  :fie:
Sjoze pozav4era videl NLO..i teerj ja vprincepi to4na verju..4to oni estj..(Nekurju , Nepju)..
estj daze fotki na mobe kaknitj zakinu sjuda.. :)

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-07-14 12:59:27)

0

77

_[VEFbl4 написал(а):

_] Laan nja!  Uperjod!.. 
Sjoze pozav4era videl NLO..i teerj ja vprincepi to4na verju..4to oni estj..(Nekurju , Nepju)..

а они маленькие или бАААААААААсые были?

0

78

Ih nebila...no oni seli..okolo vodi..(naerna nozki pomitj..)  :D  :lol:

0

79

NLO
   .. ЭМн.. ты чтот путаешь .. что значит ОНИ ?  Тама просто что то Летает     ....      я Видел эти фотки  которые на мобе...          Я просто понятия не имею что Это может БЫТЬ ...            Но скоко сфета ЭТО излучало !!!....

0

80

LLol.. :D

NLO написал(а):

а они маленькие или бАААААААААсые были?

ja i otve4aju..Mne sro4na nuzen data kabelj..ilj bluetooth.. :) 4tobi vse mogli etim nasloditsa..

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-07-14 13:11:56)

0

81

какая прелесть ^_^

0

82

Новый аватарчег для _[VEFbl4]_  :D
Надо немного уменьшить

http://www.unexplained-mysteries.com/gallery/albums/userpics/22014/normal_I%20want%20to%20Believe.jpg

0

83

4esna ja ne fanat..mne bolj6e nravitsa ricarj..na magi4eskom pole.. :D +1

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Тоже тема об НЛО.. :)