NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Тактический план по реанимации НЛО в его лучшем составе


Тактический план по реанимации НЛО в его лучшем составе

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

1) Очистка форума от вражеской сволочи!
1.1 Стереть нах те темы от которых хочется выкинуть монитор в окно и наблевать шпротами на клаву!
1.2 Уебать тапком в рыло всем малолетним пиздюкам с юмором из расклада "ЖИДКО КАКАТЬ" (Тоже НАХ С ФОРУМА, тут общаются образованные люди)
1.2 Сжечь всех ЖИДОВ И НИГЕРОВ! (можно не ограничиваться только этим форумом)
1.3 Очистить форум от Ж-рока (J rock) их можно вместе с жидами отправить веселиться в центр конц лагеря

2) Нужно собрать всех старых дряхлых дядек и тётек которые ещё помнят первый МИТ, и всем вместе забухать(затусить).
2.1 Выдать всем кто тут ещё с мезазойского пероида медаль с надписью Почётный Алкозавр НЛО

3) Написать мемуары нашей тусовки потом за бешенное бабло загнать спилбергу или хичкоку(пофиг что умер главное загнать) деньги обязательно пропить в манчестере или кашерке

4) Купить корм для кастрированных коней и нафаршировать им всех кто будет выебонить на тему "  Почему меня удалили с форума? Мне же уже 13 " или "Разве Эмо это не неформалы?"

5) Раскопать любые фотографии, видео и наскальные рисунки с тусовок НЛО и заебенить фотоальбом на гламурном сайте! (Пусть им тоже будет страшно заходить в и-нэт)

P.S
Извиняюсь за мат и недомат . Вырвалось

Отредактировано SIN (2009-02-22 15:46:58)

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gifГениальная речь! Только пара вопросов.

SIN написал(а):

1) Очистка форума от вражеской сволочи!
1.1 Стереть нах те темы от которых хочется выкинуть монитор в окно и наблевать шпротами на клаву!
1.2 Уебать тапком в рыло всем малолетним пиздюкам с юмором из расклада "ЖИДКО КАКАТЬ" (Тоже НАХ С ФОРУМА, тут общаются образованные люди)

1) Где ты всё это увидел?

2) Тебя в детстве жыды покусали? На сколько я помню, на форуме запрещены разговоры на тему нац- и расовой вражды.

Отредактировано Imago (2009-02-22 16:53:31)

-1

3

SIN написал(а):

3) Написать мемуары нашей тусовки потом за бешенное бабло загнать спилбергу или хичкоку(пофиг что умер главное загнать) деньги обязательно пропить в манчестере или кашерке

Это хорошо - могу даже быть летописцем.

SIN написал(а):

5) Раскопать любые фотографии, видео и наскальные рисунки с тусовок НЛО и заебенить фотоальбом на гламурном сайте! (Пусть им тоже будет страшно заходить в и-нэт)

насчет этого уже думали с Нехом, шаблон гламурный найти 0 проблем, шаблонный сайт тоже, проблема с хоустингом.

А вобще... на мой взгляд, пока, что надо сократить такие места как - форум панкам, форум готам... вобще то, что находиться ниже и до чего всем скролить лень. )))

P.S. не только идеи, а еще и варианты их осуществления

P.P.S. Мммм... насчет "жидов" etc. это наверное все же перебор.

Отредактировано Solarkitten (2009-02-22 19:28:56)

0

4

SIN написал(а):

2) Нужно собрать всех старых дряхлых дядек и тётек которые ещё помнят первый МИТ, и всем вместе забухать(затусить).2.1 Выдать всем кто тут ещё с мезазойского пероида медаль с надписью Почётный Алкозавр НЛО

Я всегда "за" =)

Imago написал(а):

На сколько я помню, на форуме запрещены разговоры на тему нац- и расовой вражды.

А че делать? =Ъ

SIN написал(а):

3) Написать мемуары нашей тусовки потом за бешенное бабло загнать спилбергу или хичкоку(пофиг что умер главное загнать) деньги обязательно пропить в манчестере или кашерке

Всегда рад буду настрочить, если мне освежат память, но главное — пропить гонорар =)

0

5

...

снимаем клуб и устраиваем парти в честь возрождения НЛО! у меня уже даже есть идеи на тему где как и что!

0

6

Тему подтер, больше не флеймим, не провоцируем и на провокации не поддаемся. Правила стараемся не нарушать.

0

7

Извиняюсь! меня понесло! готов даже извинится перед Имаго если ему от этого станет приятней жить!
_____________

По поводу клуба! можно договориться с Целлле! или с Мелной Пиектдиеной

0

8

Я всегда знала, что ты у нас справедлив. Кстати - с днем защитника вас.

а может со сбором подождем чутка, по моим свединьям после 14-ого у многих денег нет )

0

9

ну можно и не в клубе тогда! просто щас очень холодно собираться на квадрате как когда то давно! может у кого есть страшная дача на которой можно устроить ТУС ТУС??

0

10

идея не плоха.... вот только не знаю ни кого с дачей (

кстати, когда будет теплее, поступило предложение в лиластэ на воходные съездить.. но это летом

0

11

летом можно вообще что угодно творить а надо чтонидь щас!
а почемубы просто не зарезервировать 2 стола в манчестэре?

0

12

бээээ... не хочу я там... мне кашерка больше нравится - приятнее...
но дело даже не в этом - проблема как всегда упирается в деньги

0

13

Недавний сейшн на кольце 5-го на сколько я знаю всем понравился, думаю лучше провести вечер там, так как там пиво дешевле и лучше, весь остальной алкоголь значительно дешевле и не крученый как та же ЛБ, и пожрать вкусно можно а не глотать сосиски килограммами ибо в манчестере кроме сосисок и чипсов нету ничего. Да и быдло там заебало... и на гитарах побренчать на вряд ли получится, опять какой-нибудь попсовый канал врубят.

0

14

Поддерживаю. Пока что в планах было, 28 собраться там днем и просто посидеть, вроде противников не было - только вот сразу сказали, что на тусовку на ночь денег у них нет. А 28 будем за сегодня праздновать.
Еще один плюс кашерки - хозяйкам мы нравимся - поэтому если кто к нам цепляется его сразу отгоняют.

0

15

минус кашерки в том что она далеко!

0

16

Solarkitten написал(а):

Еще один плюс кашерки - хозяйкам мы нравимся - поэтому если кто к нам цепляется его сразу отгоняют.

Плюс это или минус я еще не знаю, ибо его отгоняют до того как начнется какой-то экшн... xD

0

17

)))) мда... ну... можешь меня толкнуть на кого-то наулице, а потом заявить, что меня обидели и его отдубасить....
а мне спокойнее, когда меня не трогают

0

18

Solarkitten написал(а):

можешь меня толкнуть на кого-то наулице, а потом заявить, что меня обидели и его отдубасить....

По-моему легче просто кого-то тупо толкнуть на улице, без посредников xD
Ладно, кончаем флуд, дальше только по теме.

0

19

1.1. - Я за. Жалко клавы и шпротов.
1.2. - Я за. "Жидкий юмор" достал.
1.2*. - Я за. Негры портят дизайн форума. А про Жидов....  оставлю без комментария. (Я не расист, я просто за белую жизнь. Дерьма кругом и так хватает.)
1.3. - Параллельно.  Не думал что и такие тут водятся.

2.1. - Это мысль. А старо-новых куда девать?

3. Мне одну копию пожалуйста.

4. Я за. Просто убило.

P.S. - С кем не бывает.

0

20

Nex

А вообще, неплохая идея потереть всякий спам и спам-ботов, а то я скоро буду материться на них в открытую в их же топиках =Ъ

0

21

SIN
На баше нашел.

Телосложение у людей разных рас отличается. Но немного. У чернокожих лучше развиты конечности, строение колена немного другое, более совершенное. У китайцев лёгкие лучше развиты, сердце мощнее, рост немного ниже. А у белых развито представление о том, что они пиздец какие крутые.

А вообще- составьте список нужных/ненужных бордофф, форумофф, топикофф и остальныхфф..фф...ффффффффффф..... бля, не выспался...

0

22

И так, предложения:

начну с низу. Роливиков трогать боюсь у них мечи.

Анимешников можно потеснить, нас тут вроде не так много сейчас, можем вполне сделать темку - анимэ, манга, Япония общей - а там уже пусть мы пишем. те кто не любят анимэ - не могут сказать, что нам много надо, а те кто любят найдут уютное местечко. не надо нам отдельного форума.

Так же, можно просто объединить направления музыкальные в один форум - музыка, а дальше поделить форум по направлением... чего они все так отдельно, вроде как их много получается, а начинаешь присматриваться и все равно у кого-то чего-то не хватает... (

все, купить продать, требуется и т.д. можно в маленький отдельный форум, пусть он будет рекламный, просто как доска объявлений. Так все будут знать, что там можно вывесить свои рекламки (допустимые по правилам), но кто не хочет их читать, может не заглядывать.

Насчет "События" надо, что-то передумать. Дабы было видно где события наши, для всех одинаково доступные, а где просто концерты(о них сообщить тоже можно, даже нужно, но не все же могут туда попасть)

Задумалась насчет разделения Чтива и Литературы, если за этим стоит какая-то мысля то пожалуйста, если нет, то они смогут ужиться вместе.

Для творчества личного можно наверное создать что-то отдельное (туда и пихать стихи, картины, рисунки, свои фотографии, свою музыку, и прочие шедевры)

Все стольное просто надо подчистить изнутри. То есть просмотреть совсем старые темы, то, что можно считать интересным (хотя оно неактивно уже больше года) надо наверное обновить, а то, что вероятно уже ни когда не воскреснет можно наверное (простите) удалить.

Это набросок предложений для Неха. Если ему нужна помощь согласна помогать.

0

23

План провалился, гляжу =Ъ

0

24

гыыы

0

25

бля..

0

26

Просто план не был достаточно хорош ; ) А некоторые пункты ваще противоречили законодательcтву XDDDD

Отредактировано Azuki (2009-06-28 17:22:13)

0

27

Dragona, вразумительно...
Леший, план все еще в состоянии разработки.

0

28

Nex

Слушай, с твоей "разработкой" у тебя быстрее цироз начнется, нежели ты возродишь форум =Ъ

0

29

Попросту людей надо ,вот и весь план.Реструктруризацию форума ,повыганять кого-то придумывают... /rant

0

30

Byakuya
Некоторых надо пригласить, некоторых вернуть. Выгонять пока некого.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Тактический план по реанимации НЛО в его лучшем составе