NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Merlin


Merlin

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем привет.

Nex всё таки уговорил меня зарегиться на его форуме, который очень даже неплох, а если бы Nex непользовался бесплатными хостингами и сервисами, а немного потратился бы, то можно было бы сделать очень интересный проект.

Ну пожалуй немного о себе. Меня зовут Александр, мне 23, обитаю я в Риге, район Илгуциемс. Из увлечений самое любимое это пожалуй литература, читать я люблю много. Больше года занимаюсь веб-дизайном.

Более подробно о бо мне можно почитать на моём сайтике http://alexander.irproject.org
А так же можете посетить мой собственный проект http://www.sekreti.lv будет интересно услышать ваше мнение.

0

2

Добро пожаловать в наши скромные ряды (: очень рада, что вас всё таки уговорили и вы зарегились. Удачи

0

3

Нуууу, особо уговаривать не пришлось.  :)

Я тут понемногу пополняю разделы литература и юмор, коллекция всякого разного почитать у меня большая, есть какие то пожелания?  :)

0

4

Merlin
Пожелания есть - продолжай пополнять ветку "Литература", очень интересно почитать (:

0

5

Пополнил, что скажешь по поводу такого пополнения? :)

0

6

Merlin
Великолепно! *швыряет в Мэрлина розами и пытаеться выпросить аффтограф*
Это всё ты пишиш?

0

7

Нет не я, кое где даже расставлены копирайты если они были. Я люблю читать и часто ползая по Нету натыкаюсь на интересные вещи, которые просто сохраняю. Из меня писатель никакой, хотя попытки что то написать были когда-то. :)

В плане творчества меня тянет только на веб-дизайн :)

0

8

Merlin
Веб-дизайн - тоже хорошо. И тексты подобраны на отлично. Приятно такое читать (: Спасибо

0

9

Всегда пожалуйста. Тебе плюсик :)

0

10

Ой. шпасибо. Вам тоже (:

Вот Ильгуциемс такой мааахенький райончик, фотографию случаем не высавлете, может я вас гдето видела (:

0

11

В начале темы есть 2 ссылки, в первой найдёшь фотку. :)

0

12

блин, точно видела. Наверное на улице гденить глаза встретились взглядом. Но точно видела (:

0

13

Ну я учитель информатики младших классов в 54 школе. Если хорошо знакома с Nex'ом и была в 54 школе то могла видеть меня там :)

0

14

Ну...хм...в 54 я училась раньше (: Наверное и правда видела

0

15

А раньше это когда?  :)

0

16

Merlin
Это в позапрошлом году. Но информатику у меня вёл Марк Рубэнович

0

17

Мы с Марком заканчивали школу в 2000, после чего он подался туда в преподы, а я вот только год там кручусь и только с младшими, и то недумаю что в этом году буду вести уроки, слишком много другой работы навалилось.

0

18

Merlin
хм...и кем же работать будеш?

0

19

Ну вообще то я веб-дизайнер, чем и занимаюсь :)

0

20

ааа, ну понятно. Удачи тогда тебе.

0

21

Пасиб  :)

0

22

хех, мир так тесен!
я, кажется, твоего брата и сестёр знаю!  :D

Отредактировано Biora (2006-07-31 01:23:34)

0

23

Всё возможно :)

0

24

Merlin
что значит "все возможно"??? ^_^ ты сам у меня спрашивал откуда я ее знаю, типа знакомы.... ^_^

0

25

Когда интересно ...

Пошёл дальше настраивать форум ... форумов этих уже как грязи ...

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Merlin