NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » FAQ » FAQ по тяжелой музыке


FAQ по тяжелой музыке

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Баратын написал(а):

(думаю леший со мной соглатца)

Однозначно! :D

Profundere
А вы тут чтоли собрались ДУм писать?! :lol:

0

32

ЗЫ
Я как гитарАст, почему-то не понимаю дум, но это уже оффтоп :rolleyes:

0

33

а я прогрессив дум люблю :)

0

34

Леший написал(а):

ЗЫ
Я как гитарАст, почему-то не понимаю дум, но это уже оффтоп

полностью согласен  :lol:

0

35

Nex написал(а):

Направление, которое вы не встретите практически нигде. Название было придумано лишь для еще большей раскрутки блэковых команд. Музыка не имеет принципиального значения – это может быть грязная блэковая или мелодичная, смешанная с электроникой мелодия. Да и фактически эту приставку можно было дать практически любому стилю.
Наиболее яркие представители: Ancient Wisdom, Beherit, Nargathrond.

ТОже не соглашусь... опять :rolleyes:
Атмосферик блэк, это в основном какие либо телеги, просто сопроваждающиеся музыкой и то не всегда. Большое внимание в это направлении уделяется самой истории (телеге :) ), и яркий пример тому группа Evol ^_^

0

36

Nex написал(а):

1. Hard Rock
Рок, более утяжеленный и агрессивный.

*И в каком же он месте агрессивный?!* :/
Хардуха тоже бывает разной. Есть классическая (Led Zeppelin, Deep Purple) Изначально хардушным, считался обычный рок состав с присуствием клавиш и был достаточно распостронен в 60-70 годы. Но потом он пережил небольшое видоизменение, пропали клавиши и появился очень своеобразный дух хард-рока - New Wave. В нем появился элемент прогрессива. К этому подразделу хардухи принадлежат такие группы как Whitesnake, Skid Row и т.д. Он стал очень популярным в 70-80ые годы и представлял из себя эволюционировавший хард-рок. :)

0

37

V. Alternative
1. Nu Metal & Alternative
По сколько ню метал тесно переплетается с альтернативой, и граница между ними весьма тонкая – сразу опишу оба направления. Стиль был придуман как альтернатива металлу и всей тяжелой индустрии. На его создание повлияли такие направления в музыке, как панк, хардкор, индастриал и возможно некоторые други. Альтер группы позаимствовали тип музыки у хардкорщиков – т.е. получилась тяжелая грязноватая музыка и экстремальный вокал тоже является наследием панка & хардкора. Вообще альтернатива – это не только музыкальное течение, а целая субкультура, поэтому она объединяет множество различных групп – от попсового Linkin Park и KoЯn до таких брутальный коллективов как Otep или Mudvayne.
Наиболее яркие представители: System of a Down, Static X, Mudvayne, KoЯn, Otep, Tomahawk, Devildriver, Guano Apes, Papa Roach, Radiohead, Soulfly.

aaaaaaaahhhhhhhhh ......... my cradle :cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » FAQ » FAQ по тяжелой музыке