NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Ваше отношение к жизни.


Ваше отношение к жизни.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Как вы относитесь к жизни?Когда я задумываюсь,я понимаю на сколько она прекрасна.Удивительно насколько мало я о ней знаю.Как проходит каждый день,как резко меняется направление водоворота событий.М вообще жизнь прекрасная штука!!! :)

0

2

Для меня жизнь это игра с многочиственными уровнями
Один ты выигрываеш,а другой проигрываешь
И ты не знаешь что будет в следушем уровне....

0

3

Хммм, у меня очень долго был девиз - life is shit.
И я в общем-то считаю, что жизнь - дерьмо. Какое-то время очень рвалась к смерти.
Сейчас так не рвусь - раз я жив, значит это для чего-то надо. Но долго жить точно не хочу.
Я считаю, что жизнь - это некое испытание, некий переходный момент между двумя смертями, в котором у нас есть шанс самоулучшиться и чему-то научиться.

0

4

A po mne tak , mi kak muravji ,
da mne ka*etsja mi takije *e *ivotnije kak i drugije ,
bolj$e mne nravitjsja sravnenije s muravjami .
Mr.Manson kak to zadavalsja voprosom : " Do Animals belive in God ? "
vot jesli oni ne verjat , to za4em nam eto delatj ?

*iznj - ona odna , ona jestj sei4as i tolko sei4as , i jevljajetsj slo*nim biologi4eskim processom !

Отредактировано ExLex (2006-06-30 15:46:37)

0

5

В этой как и в прошлых моих жизнях, у меня есть определённая цель, которую я должна выполнить. Также физическая жизнь даётся для того, чтобы эволюционировать духовно и извлечь из неё ценный опыт.  Данная жизнь для меня это еще одна ступенька на пути к высшему, я не привязываюсь здесь ни к чему, так как знаю, что для меня это всё временно, пока я веселюсь и делаю, что захочу, но и это также временно, через некоторое время я займусь своим духовным развитием, в чем основной смысл моей жизни, но пока что, я еще не наигралась.. ;)

ExLex написал(а):

Do Animals belive in God ? "
vot jesli oni ne verjat , to za4em nam eto delatj ?

затем, чтобы не быть животными, вы уже прошли этот этап.

0

6

жизнь не очень нравится , но последнее время я начинаю понимать , что эизнь не так уж и плохо ... может все и изменится . . .

0

7

Для меня жизнь - это квест.

0

8

А для меня, жизнь - дерьмо. Но зато какое веселое!!! :D  :D

0

9

Жизнь как книга... иногда бывает скучно и нудно, а иногда складно и интересно.. жаль, что не всегда..  ^_^

0

10

Жизнь интересна, но надоедает быстро...

0

11

согласна с Lady Marcella

Отредактировано SPAMELLA (2006-07-06 10:23:25)

0

12

bezsmislinoe su6estvovanie soprovo#daju6iesja smert'ju

0

13

только в последнии минуты жизни человек понимает насколько он ЛЮБИТ жизнь и как не хочет с ней расставаться...

один раз уже был момент, когда смерть была на волоске от меня...с этого дня я понимаю, насколько же я счастлива, что живу сегодняшним днём. А если живу, значит для чего-то нужна или для кого-то.

                                               Что для меня являеться жизнью:
Вобщем, я сравниваю жизнь с книгой. У каждого она своя, своей толщины, длинны и красивой или не красивой обложкой. Мы сами создаём историю этой книги, каждый день черикая там всё новые строки. Создаём илюстрацию, цветную или чёрно-белую..Вырываем те листы, которые не хотим видеть в своей книги...и вобщемто, сами сжигаем эту книгу.
Моя книга всегда была чёрно-белой, живя собственой иллюзией можно потерять настоящее счастье, любовь и вкус настоящей жизни...

0

14

хех, раньше я пофигиски относилась к жизни,  пока  не столкнулась со смертью,при очень щекотлмвых обстаятельствах, и не поняла, как на самом деле жизнь прекрасна. конечно в жизни много трудностей и всяких нюансов.но несмотряна всё это  стоит жить.нужно попробывать все прелести этой жизни, нужно всё испытать, ведь для чего то мы были созданы, и наверное у каждого есть какая-то своя задача, в этой жизни.надо наслаждатся жизнью и искать для себя самый оптимальный вариант существования. и суицид эт тоже не выход.это проблем не убавит.ну эт моё мнение.

0

15

нет суицыд это выхот,он вобще решит все проблемы =) только это не для меня

мне жизнь видится как илюзия,мираж...и человек этой илюзие пытается управлять и касатся её, и всё время с переменным успехом.Как-будто
на долю секунды ты овладел этой мечтой (илюзией) и смог что-то успеть сделать, а черех секунду бац, и ты даже неможешь коснутся миража...
как желание овладеть физически тем, чего физически нет.и с тобою в ответ идёт взаимноя игра

0

16

в жизни есть вещи ради которых надо жить.

0

17

приведи пример пожалуйста )

0

18

JKL написал(а):

приведи пример пожалуйста )

восходы закаты на море, ночное купание, звук проезжаюших електричек, утренний мороз, музыка группы ISIS, концерты летние, ну я не привожу в пример друзья, и родные. Но это чисто моё мнение, поэтому я спорить не хочу :) 
мне просто нравится жить и изучать мир, ведь есть ещё много красивых мест в которых можно побывать и людей новых встретить.

Отредактировано SiKth (2007-02-01 12:42:48)

0

19

секс и еда! - и жизн прекрастна, гАспАдА!
(о как! аж в стихах!^_^) :D

0

20

Zivi kak ho4e6....ty vetj sam formirue6 otno6enije k nej?dlja sebja?

0

21

Я лублу этот Мир  феминизм  =)))))

0

22

=))

0

23

ну лично я в этой жизни играю роль некого наблюдателя, и вот что я наблёл... все проблемы и трудности жизни люди создают сами, точнее даже не создают, а воспринимают некоторые веши как проблемы, люди постоянно пытаются быть выше других (я не исключение, просто у меня другие мерки и ценности) и по сути у них это не удаётся... короче для меня жизнь - это развлечение, заключающееся в наблюдении за людьми. хоть мне их и жалко, но выглядит это всё довольно забавно.

0

24

Nu ty krut...a esli vot 4elovek zabolel 4em-to...bivaet ze takoje 4to 4elovek zabolevaet i daze ne po svojej vine? Nu ili bez deneg ostalsa ,bez raboti itd...ne po svojej gluposti..a po al4nosti drugih? ...et toze ne problema?

0

25

После вчерашнего, врядле найдётся человек, который любил бы жизнь так, как люблю её я......
Пребывая на грани небытия невольно переоцениваешь все ценности своего существования.....

0

26

Lady Marcella

Нет сомнения, но это не особо надолго - конечно стимула жить в удовольствие еще хватит, но все равно рано или поздно жизнь приобретает все те же серые краски ;)

0

27

Леший написал(а):

Нет сомнения, но это не особо надолго - конечно стимула жить в удовольствие еще хватит, но все равно рано или поздно жизнь приобретает все те же серые краски

Ты прав... всё снова готично и брутально)

0

28

VEFbl4 написал(а):

Zivi kak ho4e6....ty vetj sam formirue6 otno6enije k nej?dlja sebja?

это мне вопрос? или так....литорическый...? :D

0

29

Леший написал(а):

но все равно рано или поздно жизнь приобретает все те же серые краски

а разве у жизни краски СЕРЫЕ?  :D

0

30

WRANGLER написал(а):

а разве у жизни краски СЕРЫЕ?

Это я намекаю на повседневность ;) Эх, надо бы мне окрасить сегодняшний день пивными красками :D

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Ваше отношение к жизни.