NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Тема про Аорчега


Тема про Аорчега

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

а я , а я , а что я здесь вообще делаю ? о0 меня вааааще Аорчег ни-ни , я не труЪ да? =(

0

92

Profundere написал(а):

а я , а я , а что я здесь вообще делаю ? о0 меня вааааще Аорчег ни-ни , я не труЪ да? =(

те не понравилось видео???

0

93

псц аватарка меня убила окончательно. может устроить конкурс Аорчеговских аватарог?

0

94

DS-370716 написал(а):

псц аватарка меня убила окончательно. может устроить конкурс Аорчеговских аватарог?

А приз победителю - йуппка лично от Аора. :D

Тьфу... Аж противно.

0

95

Не хочеш юпку?

0

96

DS-370716
Я не пидор. Зачем мне юпка?

0

97

хаха! сильно сказано! процитирую когда зайдёт разговор о йупках.
И что? даже тазом не крутишь как Аор завещал всем мужикам?

0

98

DS-370716
Я - не все. Я сам по себе. Следовательно, тазом не кручу, да и вообще всяких Аоров не слушаю.

0

99

а я бы поучаствавал в конкурсе на на лучшую аор-аватар :yahoo:
тока как делать аватар??? aiki

0

100

Баратын открываешь супер_мега прогу пэинт и ресуешь :) Можно в фотожопе, но это не труъ

пс. Аорчег говорил, что йуппки не только пидары носют, а еще Шаграт, так что нинада тут народ в смятение вводить :lol:

0

101

Dragona
А мне плевать, что там говорит Аорчег. По-моему, он сам пидор...

0

102

Malleus Maleficarum написал(а):

Dragona
А мне плевать, что там говорит Аорчег. По-моему, он сам пидор...

нээ, зачем он тады девушек пегабит.  :/  Думаешь прекрытие?  :O

0

103

Dragona
Психологами доказано, что педрилы стараются проводить как можно больше времени в женском обществе, чтобы их принимали за нормальных мужиков.

0

104

УжосЪ, вместо того чтобы гулять со сладкими мальчегами, преходится пекабить мерзких прАтивных девак.. беднееенький Аорушко :(

0

105

Malleus Maleficarum написал(а):

Психологами доказано, что педрилы стараются проводить как можно больше времени в женском обществе, чтобы их принимали за нормальных мужиков.

Так я что...пидор, получается?!  :rofl:

0

106

а почему парикмахеры стилисты, и прочие люди которые проводят большинство времени с женщинами, рано или поздно оказываются пидарами?

0

107

Леший
Тебе виднее... ;)

0

108

DS-370716 написал(а):

а почему парикмахеры стилисты, и прочие люди которые проводят большинство времени с женщинами, рано или поздно оказываются пидарами?

А почему крысоловы рано или поздно начинают думать, как крысы? Весь фокус в том, что любая профессиональная деятельность накладывает на человека определённый отпечаток.

0

109

http://a-o.livejournal.com/ - блевничокс, угадайти чей?  curts

0

110

АААААААААААААААААААААААА, в мемориз! :yahoo:  Все, я в ауте. Буду наизусть учить.

0

111

"...Это звучит просто, но попробуйте одновременно общаться с ней о методиках размножения хомячков, глядеть в глаза и при этом представлять весь процесс визуально, аудиально и на уровне тактильных ощущений!"  :lol:

0

112

у него "...кошка родила пятерых щенят - надо топить, причем срочно..." это-то всё и объясняет.

0

113

"По поводу юбок: ничего такого тут нету, и не один я в них выступаю. Это нормальная вещь и в готике, и в симфо-блэке. И с моей точки зрения это красиво. Если кто-то не дорос до понимания таких банальных вещей - это не мои проблемы." (c)Аорчег

таки да, я уже давно догадывалась, шо нам всем ишшо рости и рости, до панимания таких  банальных вещей.. Но благодаря божественному лику Аорищща я прозрела!!!  *пщла напяливать чОрную кожаную йуппку* 
пысы. но я фсё равно не такое крысивае и симфокалоготишное как Аорчег =(((
*ф дипрессии"

0

114

А мне вот по барабану, что за человек, мне понравилось то что ревелансы щас записали (новая демка) - до них многим еще учицца и учицца.

http://www.revelance.ru/?sec=records&am … ords/index

Отредактировано Dragonfly (2006-10-25 00:03:28)

0

115

Послушал я их...демо...(песню и недописанное вступление) но, к сожалению, так и не понял чему там учиться...у них по-моему только гитараст хоть что-то нормальное способен сделать...

0

116

Я не припомню чтоб клавиши у когото из наших звучали так же мощно. Им надо с оркестром писаться.

0

117

Ну да, потому что у наших я вообще мало у кого клавиши припомню) но я тебе скажу что у Year Zero музыка гораздо более сложная и клавиши звучат намного лучше)
К тому же у этих Revelance только клавиши и гитару и слышно... и лучше бы не позорились они так своим клавешешнегом...

0

118

хм, хм не скрывается ли под юзером Dragonfly, сам Великий и Ужастный, м? ;)

0

119

Dragona написал(а):

хм, хм не скрывается ли под юзером Dragonfly, сам Великий и Ужастный, м?

:lol:  :lol:  йопт, ну тада мне не стоять с Ним рядом :O 
но всё-тки штоп он знал: Forest Stream и Butterfly Temple усё равно круче)

Отредактировано sentenced (2006-10-25 23:27:02)

0

120

хм, почитал про "разгонку психики" то что Аорчег накорябал, и удивился. неужели найдётся хоть кто нибудь кто пойдёт к ниму учится этой байде за деньги? Походу я знаю что это такое, вернее догадываюсь исходя из описания.

Рассказать всё это безплатно, и лишить Аора потенциальных клиентов? идея!

Отредактировано DS-370716 (2006-11-01 04:24:30)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Тема про Аорчега