NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Тема про Аорчега


Тема про Аорчега

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

типа "приемущества семейных труснякофф" или "у басиста запор, а гитарист отказывается носить юпку" :lol:  :lol:

0

32

Лярва написал(а):

типа "приемущества семейных труснякофф" или "у басиста запор, а гитарист отказывается носить юпку" :lol:  :lol:

или "куплю чОрный мужской лифчег"
"мы запесали первую демку, тока не помним куда*
"как нам подписать конракт с нуклиар бластом, запекабить не получаицо*

0

33

Заценила я Рывеланц... (http://musica.mustdie.ru/en/band/revelance/12244/) первые 20 секунд мне, знаете ли, даже понравились... а дальше - воздержусь от комментариев vamp

0

34

а дальше это слушать может тока Аорчег

0

35

если бы. он ещё и поёт :O

0

36

Лярва написал(а):

если бы. он ещё и поёт :O

да, у него прямо на лицо садо-мазохические наклонности, беднееенький...а ведь ищо такой молодой

0

37

прям малолетка. а уже пекабщикъ :blink: нее, Аор и Рывеланцы - эт явление... vamp
*читаю мастдаевскую тему "чорные кожаные юпки" чувствую - ща пацталом валяцца буду"*

0

38

читая тему про йупки вспоминаеца песня аццкой сотоны - смерть праклятым пазёрам :lol: :lol: :lol:

0

39

паддерживаю!!! *играет пяткой на клавишах* :yahoo:

0

40

ааааа и тут эту тему создала , видно без этой темы никак =( А вообще развели тут чат ! что за беспредел?  :D   :D   :D А что касается этих ребят -  :lol:   :lol:   :lol:   :lol:

0

41

тихооо!!! а то админ ща припрёццо и поудаляетъ... ass
низя нам без Аорчега, ой низя...

0

42

кто такая Аорчег ?  :O

0

43

b0b3r написал(а):

кто такая Аорчег ?

проснулся  :D

0

44

b0b3r написал(а):

кто такая Аорчег ?  :O

это не такая, это ТАКОЕ... :lol:

0

45

Аорчегъ - это мля, звезда мастдая и легенда москофского андерграундного-симфо-гогно-миталла!! а так же известный пекабер. Аццкая Сотона нервно куритъ в за дверью :lol:  :lol:

0

46

ужас !!!

0

47

Лярва написал(а):

интересно, кого из наших знакомых Аор смог бы запекабить?

любого!!! а если ещё тазом закрутит, и пальцами с грязными ногтями задрыгает. так ваще ложись кроты.

0

48

:D  :D  :D
Видели отрывок передачи с REN TV???

Отредактировано DS-370716 (2006-06-16 06:21:58)

0

49

Revelance: Пресс-Релиз
В КАКОМ СТИЛЕ МЫ ИГРАЕМ?

Виват, господа металлеры, адские посланники, готично-изящные представительницы прекрасного пола, а также все прочие любители темной музыки!!

Пришло время нам рассказать вам про то, что из себя представляет наша музыка, наш стиль и образ.
Зачем мы решили рассказать это? Ну, во-первых, мы решили, что это кому-то может быть интересно, особенно учитывая количество слухов, ходящих на эту тему. Во-вторых, для того, чтобы избежать возможных недоразумений и кривотолков в дальнейшем.

Итак, в каком стиле мы играем? Честно говоря, мы и сами-то толком этого не знаем. И в этом, с нашей точки зрения, нет ничего плохого. Почему? Потому, что мы не хотим ставить себя в какие-то определенные рамки, предпочитая относительную свободу творчества. Почему относительную? Потому, что все-таки какие-то рамки есть, пусть даже весьма эвфемерные. Ну, например, это явно не пауэр и явно не хэви. И явно это музыка не веселая, и не мажорная, а скорее все-таки мрачная и темная.

Есть еще одна причина, по которой мы не хотим давать совсем уж четкого определения своей музыке. Ну вот представьте себе: взяла какая-то группа и сказала всем, что играет блэк. А потом взяла и выпустила пару песен в стиле готического метала с примесью дума и влиянием дэта. Ну и что о такой группе подумают? Конечно каждый подумает свое. Большинство это воспримут нормально. Но многие отвернутся. А особые ревнители чистого блэка устроят джихад. И будут правы: ибо нехуй пиздить.

Вот мы и не хотим пиздить, а хотим играть то, что нам нравится. А нам много чего нравится.

Но, все-таки, дать имя нашему стилю надо. Ведь наша музыка призвана выражать определенные эмоции, конкретные идеи и определенную атмосферу. А при написании песен у нас в голове возникали вполне определенные образы, да и все наше творчество преследует весьма четкие цели.

Но как определить стиль? Прежде всего, как мы считаем, надо определиться с тем, что несет наша музыка - с тем, что мы хотим ей выразить, а также с тем, каким образом мы это выражаем.

Что мы стараемся выразить? Если можно так сказать, мы стараемся выразить темную сторону человеческого Я: груз нереализованных желаний, подавленные позывы, отрицательные эмоции: грусть, злова, ненависть, скука, тоска... Некоторые песни - крики боли, другие - выплеск сатанинской ненависти, третьи - торжественные гимны мировому злу, четвертые - просто грустные баллады.

То, что мы хотим выразить, мы стараемся подчеркивать своим имиджем. Мы не хотим играть в обычной одежде - мы хотим добавить в выступление элементы шоу, создать темную, мрачную атмосферу. Согласитесь, отплясывая в трусах или в нестиранной черт знает сколько футболке, создать темную атмосферу будет куда сложнее.

Ну хорошо, с тем что мы хотим выразить, вроде бы разобрались. Теперь разберемся с тем, как мы это делаем. Во-первых, большая часть нашей музыки сначала пишется на клавишах, а только потом сочиняется остальная аранжировка. Клавиши при этом остаются ведущими инструментами. Из этого делаем вывод, что как бы мы не назвали наш стиль, он по-любому будет иметь приставку "Sympho".

А вот с остальным уже сложнее. И здесь мы можем руководствоваться только своими собственными соображениями. Мы уже говорили, что хотим выразить темную сторону человеческой натуры. Но темных стилей в музыке много. Проблема их, как уже было сказано, в рамках.
Но посмотрим с другой стороны. Под вдохновением каких коллективов написана наша музыка? Cradle Of Filth, Dimmu Borgir, Graveworm, The Kovenant, Therion, Rammstein, Tiamat. Можно перечислять их еще долго, но это - основные. Как видно, лидирующие позиции тут занимает Sympho-Black. Как мы считаем, и в нашей музыке он занимает львиную долю. Остальное - помесь из дума, готики и трэша.

Поэтому, как нам показалось, лучше всего охарактеризовать наш стиль как SYMPHO DARK METAL.
Sympho - потому, что ведущие клавишные, Dark - потому, что это помесь блэка, дума и готики, а также из-за того, что мы хотим выразить.

Вот и вся арифметика, господа! ;)

[right]Всегда ваши и всегда свои, Kardan & Aor (Revelance).[/right]

:lol: :lol: :lol:

на самом деле их стиль должен насывацо Симфо КАЛ метал :lol:

0

50

Aor написал(а):

Эти голландцы создали нечто, отч его я зафанател за 2 дня ))

Эта музыка напоминала бы Nightwish, если бы не была в 10 раз разнообразнее. Это симфо-фолк-готик-метал с женским вокалом (причем не оперным как у Тарьи, а высоким "роковым" сопрано, очень напоминает Эми Ли из Evanescence). Найтвишь - это павер метал с ведущими клавишными. Within Temptation Гораздо грустнее, красивее и разнообразнее. Этои менно та музыка,к отоаря не поддается конкретной стилевой характеристики. Был бы у них еще гроул и быстрые карданные части, цены бы им не было бы вообще. Но и так можно ставить 5+.

То, что я люблю: КРАСИВЫЕ мелодии (когда все строится не на аккордах и риффах, а именно на мелодиях), симфонизм что аж из ушей лезет, включая последний альбом с российским симфоническим оркестром в главной роли и хорами.

Короче такое море для исследования, что я аж весь прусь )) Давненько со мной не было такого, чтоб я с прослушивания нескольких треков зафанател от группы. Последний раз такое случилось по прослушивании Graveworm "Nutopia".

Заслуженное место в списке моих любимых команд вместе с Dimmu Borgir, Lacrimosa, HIM, Graveworm, Cradle OF Filth и Children Of Bodom.
Рекомендуется всем!! ))

P.S. Кстати возможно у многих возникнет недоумение касательно моих музыкальых вкусов )) Сразу объясню, от чего я прусь в каждой перечисленной команде:

Dimmu Borgir - симфонизм, величественность и небывалая мощь на последних альбомах и красота - на первых. Слушая их, чувствуешь себя сверх-человеком.

Children Of Bodom - убойный драйв и гитарная техника. Вот здесь скорость и техника - неотъемлемая часть своеобразной дикой красоты.

Lacrimosa - такой композиторский талант еще поискать надо днем с огнем. Самая разнообразная и богатая идеями музыка.

HIM - музыка реально цепляет своей красотой и лиричностью, абсолютно уникальное явление, не поддающееся классификации.

Graveworm - грузящая черная тяжесть, беспробудный депрессняк. "Страшная" красота. Первые альбомы вызывают слезы, последние - взвинчивают душу.

Cradle Of Filth - вокал, не имеющий аналогов, мрачность, эстетичность, "ужастическая" злоба в песнях. Эдакие пляски чертей в Вальпургиеву ночь. Идеальный саундтрек к высококультурному ужастику. Ну и, естественно, тексты... Видно что Дани Филт ознакомился со всей классикой декаденсной и романтической литературы.

Lady Marcella запешись к ним в фэн клуб, только остерегайся пекаба :D

0

51

Dragona написал(а):

запешись к ним в фэн клуб

Нет уж... почитала, что вы тут с Лярвой понаписали.. пожалуй не буду записываться...  :P

0

52

чтоб прослушать одну песню , мне понадобилось неимоверное кол-во нервов =)

0

53

Profundere написал(а):

чтоб прослушать одну песню , мне понадобилось неимоверное кол-во нервов =)

а мне слез... у меня порсто истерика была после того как после клавишного вступления я услышал это самое "бяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!" в народе называемое скримом (или гроулом, я даже не понял) аорчега... я просто под стол сполз... а чистый вокал вообще не поддаеццо описанию..  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

54

ну прям масса не описуемых ощущений  :D

0

55

Вот ведь что удивительно... чем больше слушаю, тем меня всё больше пробивает на хи-хи... на двенадцатый раз уже валяюсь под стулом, а выключать неохота  :lol:

0

56

Аорчег наверное то и вырвался на Российскую Симфо-Кал металическуя эстраду за счет этого "Бяяяяяя!!"  :lol:  :lol:

0

57

а вообще до аорчега  вроде как небыло понятия симфо-труъ-кал-метала...  :lol:  :lol:  :lol:

0

58

СЕНСАЦИЯ!!! Путём изнурительной работы в фотожопе, мной было выяснено кто на самом деле скрывается под личиной Аорчега!!! :lol:

http://i77.photobucket.com/albums/j53/Drag0na/Aor.jpg

0

59

моб тваю ять... это ж профундяра...

0

60

что ты наделала!!!!!! Аорчег влиятельный цыганский пекабер. Усё Драгона, пиздец нам всем. Начинай молоко варить.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Тема про Аорчега