NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Мистика » Близко время... близка дата... 06. 06. 06.


Близко время... близка дата... 06. 06. 06.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Предверие значительной Даты... Человечество долгое время ждало эту Великую Дату, Которая пророчила людям исход из религиозного заблуждения церквей ВСЕХ деноминаций и ответвлений, ВСЕХ течений и отделений! Приход АНТИХРИСТА ознаменует раскрытие ИСТИНЫ, по Которой изголодалось Человечество, чувства и эмоции, свободомыслие и индивидуальность Которого, подавляла Церковь ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, начиная со смерти Христа... Человечество ТРЕБУЕТ ИСТИННОЙ ДУХОВНОЙ СВОБОДЫ, Которую подарит Ему Тот, Чье раскрытие произойдет 06. 06. 06.

И роса, и слеза... пеленою на глазах... в черной заводи колодца... бродит ЯРКАЯ ЗВЕЗДА...

Пробил час... Пришло время... Время, когда ИСТИНА так долго скрывающаяся от людского взора и глаз, станет общедоступной и общеизвестной...

Именно поэтому ОНИ летели сто тысяч лет, к чужой планете, к твоей Земле... Они, Кто есть белокожие Сыны Первой Звездной расы... Они вселялись в тела людей, и, уничтожали сначала тень, а потом любовь, гнев, споры и согласия... Они не имели боли (хотя это присутствовалось в их членах)... Они не имели крови...

Они были вторжением с Небес...

Это последний для Земли Бой... последняя Битва...

Пятая раса - последняя раса... Не Звездная, но Земная... Арийским род их был назван... Они есть Уничтожение и Гибель Первой Звездной расы...

Они есть ГЕРОИ!!!

И из праха, в ночи, где волчий вой и темное Слово Лучезарного, встает из пепла Тот, Чье имя было как в гимнах, так и в проклятиях... Он прошел ВСЕ мыслимые и немыслимые испытания... он был отвергаем и восхваляем людьми... но Он Тот, Кто подарит Миру Человечества ИСТИНУ!

Его Противник крещен был кровью младенцов Вифлеема... младенцев, которым было от полугода до двух лет... В этом тайна Его Противника... В душе кристально чистой, грех смертный есть... грех невинных... грех убийства младенцев...

Его Противник для миллионов невиновен, но это не так...

Его Отец - Сатана... Его Имя... Здесь Мудрость, кто имеет ум, тот сочтет чило Зверя, ибо это число человеческое, чило же это Шестьсот Шестдесят Шесть!!!

И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря Зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах Его было десять диадим, а на головах Его имена богохульные.

Зверь, Которого я видел, был подобен барсу; ноги у Него -- как у медведя, а пасть у Него -- как пасть у льва; и дал Ему Дракон силу Свою и престол Свой и великую власть.

И видел я, что одна из голов Его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся Земля, следя за Зверем, и поклонились Дракону, который дал власть Зверю,

и поклонились Зверю, говоря: кто подобен Зверю сему? и кто может сразиться с Ним?

И даны были Ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана Ему власть действовать Сорок Два Месяца.

И отверз Он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.

И дано было Ему вести войну со святыми и победить их; и дана была Ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.

И поклонятся Ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

Кто имеет ухо, да слышит.

Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.

И увидел я другого Зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как Дракон.

Он действует перед Ним со всею властью первого Зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому Зверю, у которого смертельная рана исцелела;

и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

И чудесами, которые дано было Ему творить перед Зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ Зверя, Который имеет рану от меча и жив.

И дано ему было вложить дух в образ Зверя, чтобы образ Зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу Зверя.

И Он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя Зверя, или число имени Его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число Зверя, ибо это число человеческое; число Его Шестьсот Шестьдесят Шесть. (Откровение 13 глава)

Великий ВАВИЛОН будет разрушен... В этом Городе имеют смысл только деньги, кровь, гордыня и спесь... Именно этим крепки стены Города - ВАВИЛОН...

Товары золотые и серебрянные, камни и шелка драгоценные, дорогие благовония и снадобья, и всякие богатства, которые только присутствуют... Все это будет разрушено и напрочь уничтожено... как и сам Город Великий... Который падет в один час... в один день... будет разрушен рукою Великого Зверя, рядом с Которым восседают Древний Змей или Дракон и Лжепророк...

Ее Плоть столь сладка и чиста... Она настолько обворожительна и соблазнительна... от Нее пахнет медом... Она Его Жена... Жена Зверя... Вавилонская Блудница или Лжепророк...

ОНИ сочтутся! Христос и Анти-Христос, Что есть Антихрист! Падший Ангел - Дракон и Древний Змей, будет отомщен... Антихрист, Сын Его отомстит за Него... И... будет падение Христа и Бога столь великим, что все предрассудки и стереотипы человечества сойдут на "нет"...

Черное станет Белым... Кривое станет Прямым... Грязное - Чистым... Сатана - Богом... Антихрист - ИСТИНОЙ...

Время близко...

Близко число 06.06.06.

0

2

ну да.. а что случилось 06.06.1006? или 106? или 16? или 6?

0

3

Мессия написал(а):

Черное станет Белым... Кривое станет Прямым... Грязное - Чистым... Сатана - Богом... Антихрист - ИСТИНОЙ...

а ты явно ... долбоебом ^_^
а хули ? малоли  ^_^
Харе народ пугать а то канбализм проявлю vamp  :to_babruysk:

Отредактировано b0b3r (2006-06-02 14:38:19)

0

4

Nex написал(а):

ну да.. а что случилось 06.06.1006? или 106? или 16? или 6?

Необходимо обратиться к истории. А вообще-то я не жил в 1006 году, чтобы судить, что же там все-таки было. Достаточно того, что я знаю о СОБЫТИИ этого 2006 года, Которое произойдет 6 числа, шестого месяца.

0

5

Хе.... А я думала что мы 06.06.06 умрём! :lol:
А мы живы!
Нам ещё 2 года жить!
По предсказаниям Нострадамуса мы умрём в 2008 году 21 июня!

0

6

Аррр меня эти суеверия рахдражают , правил бы я миром , убил бы всех к черту ! человек не достоен этого мира (ой простите не выдержал =( )

Отредактировано Profundere (2006-06-07 07:55:47)

0

7

Profundere

убей себя - спаси мир!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Мессия написал(а):

Достаточно того, что я знаю о СОБЫТИИ этого 2006 года, Которое произойдет 6 числа, шестого месяца.

ну и что за дерьмовое событие? кто-то получил чёрный пояс по минету?? :mad: у меня лично чуть не случилась асфиксия, а у моей подруги другое дерьмовое несчастье :mad: конечно  можно и не связвать всё это с вчерашней датой... ни один предрасудок не сошёл на нет :beee:

0

8

Как-то ваш, батенька, армагиздец незаметно прошел, я лично отделался только разбитой губой, но ничего из вышесказаного не произошло... :/  :mad:

0

9

Леший написал(а):

я лично отделался только разбитой губой,

а я галимой 6-кой по экзамену по информатике... бля, я ж ее на 9 сдать мог...  :rtfm:

0

10

Леший написал(а):

... я лично отделался только разбитой губой, но ничего из вышесказаного не произошло... :/  :mad:

Nex написал(а):

а я галимой 6-кой по экзамену по информатике... бля, я ж ее на 9 сдать мог... 
:rtfm:

Я не понимаю вас, ребята! Вы ЧЁ и вправду решили, что 6 июня просто ОБЯЗАНО что-то произойти?!   :lol:  Видимо вы не все так понимаете, как надо, потому что 6-ое - это не УРАГАН из Бездны на нашу проклятую Землю, и не метеорит с Космоса, который расплющит нас с вами, и не град с землетрясением и с цунами... :O

Шестое июня - это просто день, когда Антихрист, в образе человека :) , и сам как человек ;) , получит и овладеет своей Силой :yahoo: . Его же Царство будет приходить постепенно... незаметно... ибо всему свое время, и время всякому делу под Солнцем. :cool:

0

11

ха, в следующий раз видимо это произойдёт 6. 06. 2106.  или... 2016, а то зачем так долго ждать?

0

12

Лярва написал(а):

ха, в следующий раз видимо это произойдёт 6. 06. 2106.  или... 2016, а то зачем так долго ждать?

Нет! В следущий раз ЭТО произойдет 2666 года. Никак не раньше.

0

13

Мессия написал(а):

Нет! В следущий раз ЭТО произойдет 2666 года. Никак не раньше.

Ну обьясните мне, христианину... ну что "ЭТО"?! ну  что??  :beee:

0

14

Nex написал(а):
Мессия написал(а):

Нет! В следущий раз ЭТО произойдет 2666 года. Никак не раньше.

Ну обьясните мне, христианину... ну что "ЭТО"?! ну  что??  :beee:

А с каких таких пор ты стал христианином??? :O  :D  Не потому ли у тебя есть ссылка на твоем форуме, на сайт "Дом Божий"?  :D

"ЭТО" - это рождение Нового Антихриста.

0

15

Лярва написал(а):

ха, в следующий раз видимо это произойдёт 6. 06. 2106.  или... 2016

ИМХО А тогда наверное на каком-нибудь форуме, кто-нибудь опять напишет о каком-нибудь ЭТОМ :/

0

16

Мессия написал(а):

А с каких таких пор ты стал христианином???

да я всегда им был...  :)

0

17

Мессия написал(а):

Нет! В следущий раз ЭТО произойдет 2666 года. Никак не раньше.

По логике мы свою смерть УЖЕ проморгали!
Считайте сами-2006 год!
2+6=8
И так,выходит 06.06.08!
А умереть мы должны были в 2004!
2+4=6..... :O

0

18

Мессия написал(а):

Не потому ли у тебя есть ссылка на твоем форуме, на сайт "Дом Божий"?  biggrin

гм... это сайт для неформалов... а не сайт для неформалов какой-то определенной религии...

0

19

АгниЯ написал(а):

По логике мы свою смерть УЖЕ проморгали!
Считайте сами-2006 год!
2+6=8
И так,выходит 06.06.08!
А умереть мы должны были в 2004!
2+4=6.....

слуш, по логике - причём тут наша смерть и собственно говоря это мифическое пришествие? Свою смерть, ты никогда не пропустишь, trust me ;)

0

20

цифры, суеверия - не интересно .....*пошла спать в свою берлогу* :lazy:

0

21

Когда то Наполиона считали антихоистом, потом Гитлера... один подох на маленьком острове, а второй в бункере. Чё то слабые какие то антихристы в последнее время... Конца света не будет пока фотоны не закончатся...  :yahoo:
Давайте не будем говорить о том, о чём сами нифига не знаем...

0

22

цифры, суеверия - не интересно

не интересно - не читай ^_^

Давайте не будем говорить о том, о чём сами нифига не знаем...

тему можно считать закрытой? ^_^

0

23

не интересно - не читай

а как я пойму что там написано не прочитав, а значит - не зная сути интересного и не интересного  в этом тексте :D

0

24

Eljana
а ты предвидь :D  человек ведь того... БОГ - значит способен на такие простейшие "магические" штучки.
надеюсь, это первая и последняя псевдорелигиозно-апокалептическая тема :/

0

25

а мне ващще пиздато  :D

0

26

b0b3r написал(а):

а мне ващще пиздато

он не оффтопер , нееее никак совсем не , он всевремя говорит в тему (хотя я на данный момент тоже , водка сволочь своё берет , аааа ну зачем я опять её пил   :lol:    :lol:    :lol: )

0

27

Profundere
хэээй, ну пусть хоть допишет почему ему

ващще пиздато

:D  :D  и как это к теме относится (а я вотку не пила. зато посмарела пару клипов с танцующим/ей Маной... подымает настроение)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Мистика » Близко время... близка дата... 06. 06. 06.