NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Мистика » Как вы представляете смерть


Как вы представляете смерть

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Серьезно как вы представляете смерть.
Может просто устнете и не проснетесь, вы будете плыть по тиченью снов и видить сказочные края или вечный кошмар? А может к вам придет под старость лет кто то кого вы знали и отведет вас в загробный мир.

0

2

хороший вопрос... довольно часто об этом задумываюсь... и еще ничего не придумал...

0

3

После смерти ничего не будет (ну это мое мнение) , вечный сон 4ой стадии , когда ты ничего не чувствуеш , не хочеш , и тебе во время такого сна ничего не надо ... возможно если смерть наступит , об этом просто не узнает ...

Хотя теорий существует масса ...

маленький оффтоп - я заметил что у меня стиль речи какой-то странный , вроде вижу что пишу как-то не так , а по другому сказать не могу ... надо бы научится выражать свои мысли ...

Отредактировано Profundere (2006-05-26 20:56:59)

0

4

Человек устроен так, что каждая клеточка борется за выживание организма. Когда нашей жизне угрожает опасность - мы чувствуем страх или боль. В случае когда эти два защитных механизма работают плохо или человек уже настолько истощен старостью, что не может жить - он умерает.

Чувствовать страх перед смертью это нормально т.к. во-первых у нас нет обьективных данных, что людям после смерти хорошо живётся, в основном это слепая вера в благоприяный для себя исход, во-вторых, мы не ощущаем того, что человеку стало лучше после смерти, мы не наблюдаем его радости от смерти и мы не можем  увидеть счастливую душу улетающую в Рай.

Смерть это не старуха с косой, это просто ветер...

0

5

просто устнете и не проснетесь

раньше, эта версия пугала меня больше всего

0

6

Лярва написал(а):

раньше, эта версия пугала меня больше всего

да этой версии все пугаются , а меня почему-то нет . . .

0

7

Смерть во сне - эту смерть заслуживают только герои (как мне говорили). Ты засыпаешь в своей постели, а просыпаешся уже там. около Господа....Без боли, прикрыв немного за собо дверь...

0

8

самое страшное это войти в летаргический сон и проснуться в гробу. кстати так много легенд про вампиров придумали

0

9

Profundere написал(а):

После смерти ничего не будет (ну это мое мнение) , вечный сон 4ой стадии , когда ты ничего не чувствуеш , не хочеш , и тебе во время такого сна ничего не надо ... возможно если смерть наступит , об этом просто не узнает ...

Хотя теорий существует масса ...

маленький оффтоп - я заметил что у меня стиль речи какой-то странный , вроде вижу что пишу как-то не так , а по другому сказать не могу ... надо бы научится выражать свои мысли ...

у меня такая проблема тоже есть ^_^

0

10

Изверг написал(а):

у меня такая проблема тоже есть

У меня сия проблема обрела настолько колоссальные размеры, что даже отмалчиваюсь всё по большей части...

0

11

нучтош приятно слышать что я не один такой :D

0

12

Изверг написал(а):

самое страшное это войти в летаргический сон и проснуться в гробу

Я где-то читала что Гоголь в гробу перевернулся...Бедный:swoon:
Представляю как страшно проснуться в коробке :O

0

13

Вот что я думаю(фразы не я придумала :D ):
Трудно разглядеть предначертания смерти. Так и путь почитающего смерть непонятен для пленника иллюзий. Смерть есть финальная цель, но для невежественного - страх.

0

14

Кстати, по поводу просыпания в гробу... об этом довольно-таки интересно написано в рассказе Эдгара По "Заживо погребённые"... один из моих любимых рассказов...
Да, и по моему в смерти нет ничего страшного... боль страшнее смерти...  ^_^
А вообще я и сама боюсь проснуться в гробу, поэтому предпочту кремацию... мда...  ^_^

0

15

О, это точно... да не... думаю, там нельзя успеть проснуться)  :rolleyes:

0

16

смерти несуществует

0

17

Как говорил один мудрец, мы ещё не знаем что такое жизнь, что же нам задумываться о смерти?

0

18

по моему смерть не страшна,страшен путь которым ты к ней прийдешь. а какая она, хрен знает,наверно тихая и спокойная.

0

19

смерть говоря простым языком это переход в иное состояние сознания, а каким оно будет зависит от ряда причин..
меня пугает не смерть, а то, что я знаю слишком много о ней, вернее даже не пугает, за себя я спокойна, я знаю, что будет со мной, но я очень беспокоюсь за близких мне людей, так как видя то как они зачастую прожигают свою жизнь, вместо того чтобы совершенствоватся, я очень не уверена что их жизнь посе смерти будет хорошей.. (( и я не знаю как им помочь и что надо делать, а что-то надо пока не поздно..

0

20

Мой самаый большой страх это проснутся в гробу, меня в детстве кошмары по этому поводу мучали... Теперь даже в подвал спускатся нелюблю.... страх находится под землёй...
А насчёт смерти... боюсь только умереть в неподходящий момент...

0

21

Profundere написал(а):

После смерти ничего не будет (ну это мое мнение) , вечный сон 4ой стадии , когда ты ничего не чувствуеш , не хочеш , и тебе во время такого сна ничего не надо ... возможно если смерть наступит , об этом просто не узнает ...

теперь я понял как же я был не прав =(

0

22

Поздняя осень...
Бесцветные листья беспомощно тонут в тоске...
Небесная просинь
Полыхает бессильно и гаснет, как сон, вдалеке...
Серая тень,
Промелькнув, исчезает, в душе свой оставив след...
Последний мой день -
От бездействия тает, как жизнь по прошествии лет...
Небо густеет,
Бессмысленной жизни глаза раздражает боль...
Сердце пустеет,
Печальные краски пытается сжечь огонь...
Но всё бесполезно...
Закат, догорая, уходит, предсмертно сверкнув... 
И смерть, как невеста
Меня обнимает, и с ней отправляюсь я в путь...

Заранее извиняюсь за "немного не в тему" просто так понятнее, насчёт того как представляю)

0

23

Profundere
ты это о чем?

sentenced
прикольно... )

0

24

смерть=пиздец,а как он выглядит хрен знает vamp

0

25

Это девушка с большими сисями которая расчленяет вас ржавой косой а потом наступает тру готичное outro :))

0

26

SiKth написал(а):

Это девушка с большими сисями которая расчленяет вас ржавой косой а потом наступает тру готичное outro :))

Зобирай миня скарей
Увази за стомарей
И цылуй миня визьде
Васимнацать мне ужэ!

Кастлявая кросавица Смерть!   :yahoo:

0

27

А кто вам сказал, что сейчас жизнь и потом будет смерть, мот все наоборот!
Мот мы час все в аду мертвые и искупаем свои грехи! А вот смерть-это и есть жизнь, тоесть умирая мы возрождаемся "там"!
А что это все объясняяет-почему нельзя кончать жизнь, самоубийством-прото человек не все еще искупил а собрался туда!
Прото рая не существует есть "Планета Земля" где все искупают свои грехи!
Поэтому и умирают младенццы-это люди которые не нагрешили!
Вроде понятно изложила свою мысль!

0

28

Нюся написал(а):

Мот мы час все в аду мертвые и искупаем свои грехи!

если эт АД то чёто бона ВЕСЁЛЫЙ  :D  тогда я мля остаюсь искупать свои грехи и дальше ! усё! наливайте!  :shine:

0

29

WRANGLER
ТОчно?
Счастливый!

0

30

Нюся написал(а):

ТОчно?

абасалЮтно , мадмазель!  :shine: полный ТОЧНЯК!  :yep:  :rofl:

Нюся написал(а):

Счастливый!

а у тя как с этим делом?

Отредактировано WRANGLER (2008-03-15 18:57:41)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Мистика » Как вы представляете смерть