NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Profundere


Profundere

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ах ну да ! я же про себя ничего не рассказал ! а рассказывать то и нечего =(

Морально неуровновешанный , обезбашенный (да не , это шутка конечно-же)

Если вы когда-нибудь не поймете что я скажу , и не пытайтесь , я сам иногда себя понять не могу ... не вплане речи , а вплане смысла (а зачем смысл глвное рифма ведь! =) )

Как я уже говорил где-то, я барабанщик (начинающий) в августе будет год как я играю ... Сейчас буду играть в группе , где нет организованности , мы не можем найти вокал , да и басист наш играет так-же плохо на басе , как я на барабанах ! и вообще с такими успехами мы соберемся через год ! =))

Так вот из музыки больше предпочетаю дум , готик рок , готик метал и тому подобное , ну немного дэт , блэк и вообще всего по немножку ...

А еще ... ну я даже не знаю , что еще сказать ...

Отредактировано Profundere (2006-05-19 10:49:49)

0

2

Profundere
ДраСтвуЙ,ДраствуЙЙ :D

0

3

А ну да , если интересно могу фотку показать ...

Эта сделана пару дней назад , правда качество не очень , да и мне там солнце в глаза =))))))))))) (если что прийду на мит с той-же майкой , если я вас не узнаю , может вы меня узнаете =/

http://img73.imageshack.us/my.php?image=asf1gd.jpg

аа прикрепить не могу , что-то я как всегда не так делаю ...

Отредактировано Profundere (2006-05-19 17:04:47)

0

4

гм... у меня тоже не получилось...  :O

0

5

что не получилось ?  :O   :D

0

6

фото приаттачить... а если так:

0

7

еееесть!!!!  :D

0

8

О тенкс мне бы явно мохов не хватило чтобы додуматься  :D

0

9

Ой, гд-то я вас видела  ;)  :D

0

10

не может такого быть  :O   :D   :D   :D   :D

0

11

Сейчас буду играть в группе , где нет организованности , мы не можем найти вокал , да и басист наш играет так-же плохо на басе , как я на барабанах ! и вообще с такими успехами мы соберемся через год ! =))

знакомо ^_^

0

12

[quote=Profundere
А ну да , если интересно могу фотку показать ...

Эта сделана пару дней назад , правда качество не очень , да и мне там солнце в глаза =))))))))))) (если что прийду на мит с той-же майкой , если я вас не узнаю , может вы меня узнаете =/

http://img73.imageshack.us/my.php?image=asf1gd.jpg

аа прикрепить не могу , что-то я как всегда не так делаю ...

]

аааа гопник блин спааасите помогытеее :yahoo:

Отредактировано Баратын (2006-06-08 11:18:06)

0

13

Баратын написал(а):

аааа гопник блин спааасите помогытеее

где?!?!  :to_babruysk:  :bb:

0

14

Profundere
...я всё вспомнила... признавайся,  учился ли ты... в годах этак... *ищет свою кривую и мятую корку программиста, чтоб посмареть годы... безрезультатно - корку съела крЫса* ну короче пару лет обратно в определённом уч. заведении на. ул. Лачплеша, по специальности "компутерный техникъ"?? :blink:

0

15

Лярва аааааааааааааааахахахахаа я с тобой целый год учился и этого не помню ааа , я то думал что где-то я тебя видел , я охренел когда Драгона у меня спросила не учился ли я с тобой , а тут баааах и память прорезалась :D  и как я мог тебя не помнить? целый год тебя видел , ну и ну ! (вроде пару лет назад тама учились) до сих пор поверить не могу  :D

0

16

Nex написал(а):

где?!?!

меня так назыают в определенном круге обезбашенных придурков (типа меня) потому что у меня костюмчик адидас , а золотое правила гопника носить адидас (ну это старый прикол)  :lol:

0

17

Лярва аааааааааааааааахахахахаа я с тобой целый год учился и этого не помню ааа , я то думал что где-то я тебя видел , я охренел когда Драгона у меня спросила не учился ли я с тобой , а тут баааах и память прорезалась   и как я мог тебя не помнить? целый год тебя видел , ну и ну ! (вроде пару лет назад тама учились) до сих пор поверить не могу

училась гыгы :D  я ведь тя тоже не сразу узнала :D бля, надо будет это отметить :D  :D  :D

0

18

Лярва написал(а):

училась гыгы   я ведь тя тоже не сразу узнала  бля, надо будет это отметить

точно ! еще ностальгия ! посидим вспомним былые времена  :D

0

19

вот выздоровею... и зарплату получу :rolleyes:  :yahoo:  :yahoo:

Отредактировано Лярва (2006-06-08 15:57:57)

0

20

Лярва написал(а):

вот выздоровею... и зарплату получу

Так как мы старые знакомые (два тупика которые друг друга не узнали) нажремся в хламье !!!!!!!!! (еще вместе с Драгоной , без неё пить не зя  :lol:  )

0

21

а то, блин!! не то что нельзя, просто невозможно :D

0

22

Лярва написал(а):

а то, блин!! не то что нельзя, просто невозможно

если ты пьеш так-же как Драгона ,  я вас не перепью ! это ужаасно , хотелось бы на вас не трезвеньких посмотреть =))))))

0

23

Profundere написал(а):

если ты пьеш так-же как Драгона

не так же... она крууче...  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

24

interesno dragona kagda napjotsja sebe to# veni re#it :/

0

25

Patriot написал(а):

interesno dragona kagda napjotsja sebe to# veni re#it

Кажись она просто еще больше начинает пить :lol:

0

26

:lol:  :lol:  :lol:

0

27

Леший написал(а):

Кажись она просто еще больше начинает пить

:lol:  :lol:  ну, если вы и вправду хотите узнать...  ^_^
КАДА СЛЕДУЮЩИЙ МИИИИТ?!! :yahoo:
(спонсором мероприятия очевидно хочет быть Патриот)

0

28

Даааа ! мы все на неё не трезвую посмотрим , а то я с ней пью стока-же , я убухеваю , а она трезвая , ну что за дела ?

Патриот - кста почему такой вопрос про вены ? смотря на мою автарку? =)))) и что значит тоже? ты на что намекаеш? я суицидер да? (ну это я так в шутку паникую  :D  )

0

29

Patriot написал(а):

interesno dragona kagda napjotsja sebe to# veni re#it

а собственно говоря, почему это тоже?

0

30

что касается моей фотки без штанов  :D  её переделали

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Profundere