NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » События » 27 мая, клуб Depo, Alymysto [Industrial Noise]


27 мая, клуб Depo, Alymysto [Industrial Noise]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

27.05.2006
STURM - Live - Älymystö (Финляндия – Industrial Noise / Power Noise / Harsh Noise) + + Haeretici 7o74 (Финляндия - dark ambient) + dj Knab, dj Ogrex
4 Ls/ 5 Ls после 22.00

http://www.alymysto.com/
http://www.kaaos.org/haeretici7o74/

:cool:

0

2

а я уже всё пропила... :/
Но Драгона же всё расскажетъ. Когда сможетъ говорить :lol:  :lol:

0

3

Лярва..а если меня в финку увезут?   :lol:  Давай копи деньги, до субботы время есть!  :)

кстати вот если кто не слышал Älymystö, послухать можно здесь нажав кнопочку kuuntele

0

4

Älymystö я слышала, но не кажеццо ли те, что лидер-сама надаёт нам пиз**лей за распиз***ство? :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Лярва написал(а):

но не кажеццо ли те, что лидер-сама надаёт нам пиз**лей за распиз***ство? lol  lol  lol

хы хы что-нить придумаем  ;)

0

6

po6lite 3 na reggei :lol:  :yahoo:

0

7

Patriot написал(а):

po6lite 3 na reggei

когда?  :lol:

0

8

3 v depo :yahoo:  bil v pjatnicu pro6luju i bilo zaepisj :yahoo:

0

9

может схожу, главное чтобы пиГо было  :D

0

10

Dragona написал(а):

главное чтобы пиГо было

budet,budet ;)

0

11

Отчёт о концерте Älymystö

Итак пора приступать и к этому отчёту. А начну я свой сказ о том как мы с Profundere забыли сделать флаеры, вернее забыла я и поэтому на распитие алкогольных напитков денег у нас было катострофически мало. Поэтому основная часть вечера прошла в достаточно трезвом состоянии, что редкость обычно. После того как мы зашли в Depo и заплатили за вход (кстати деповскую печать я смогла смыть только сегодня) мы пошли смотреть как настраиваются группы. Сидели в зале вдвоём и наблюдали за этим действом. Вдвоём мы были там потому как по идее там находится никому кроме групп было нельзя..*крыс крыс*  Позже мы прогулялись по другим залам, посидели, попили пиГа, поговорили, из моих знакомых встретилась всего пара человек, людей вначале было очень мало, но ближе к началу мероприятия народ подошёл.
Первыми выступили Haeretici 7o74, очень захватывающая музыка, я стояла немного в шоке, действительно очень хорошие впечатления они оставили, единственный минус, что их выступление было коротким, хотелось еще и еще.
Затем опять следовали прогулки по залам, в ожидании выступления Älymystö. И вот..оно началось! Мы с Profundere сели у самой сцены.  Очень хороший был концерт! Älymystö не подвели, хоть Илмари и сказал потом что два их прежних концерта в Риге были лучше, но мне очень понравился и этот.  Отличная уникальная музыка. Поразило то как Mr. Honkonen играл на чем то похожем на радио- антенну, приближая и удаляя от неё руки.. очень впечатляет, а вокалист во время выступления пил водку казначейскую  :D 

После того как Älymystö отыграли началось нечто вроде индустриальной дискотеки, прямо скажем танцевать мне не очень хотелось и после недолгого танца начались снова наши с Profundere прогулки по залам. Кстати во втором зале музыка мне понравилась больше, но народа там было не много. Затем мы сели недалеко от  Älymystö и увидели замечательную картину, как *нуу ооочень большоой, но тааакой пьяяяный вокалист* спал сидя на полу, казначейская подействовала. :D
Под конец всего мероприятия, мы познакомились с Илмари  (Mr Haapanen). Т.к. Depo уже закрывался мы с Profundere и Илмари пошли продолжать афтерпати на квартире друга Älymystö, где они в этот раз остановились. Большой вокалист к тому времени уже отрезвел и изучал книгу о "Моих Любимых Собаках", мы все дружно пили двухлитровое латвийское пиГо, изучали языки, говорили обо всём о чём только можно, с Илмари обсудили даже Корпиклаанов. =)) Одним словом было весело, даже очень весело, классные ребята! :yahoo: 
В 12 мы проводили их до бусика, в котором им предстояло ехать аж 8 часов. Обещали увидется еще :yahoo: 

пс. Лярва, чтобы в следущий раз обязательно пришла! а то мы забыли научить их Преведу!
ппс. Profundere если что дополни, а то я не всё написала.
пппс. Рекламу форума мы Илмари тоже дали.

Отредактировано Dragona (2006-05-29 17:04:05)

0

12

Драгона!!! Это просто непозволительно - не знать про ПРЕВЕД :/
када они приедут снова? (надеюсь, к тому времени, када у меня будут деньги...)

0

13

Dragona написал(а):

кстати деповскую печать я смогла смыть только сегодня

:lol:  я тоже , вчера драил , драил нифига ! тока сегодня :lol:

Dragona написал(а):

Первыми выступили Haeretici 7o74, очень захватывающая музыка, я стояла немного в шоке, действительно очень хорошие впечатления они оставили, единственный минус, что их выступление было коротким, хотелось еще и еще.

Супер , впечетлений от них море ! вели себя тоже классно , правдо большинство выступления они провели возле компов ... но когда они пели (хотя не пели , как это сказать , ну голос просто тянули) там у мя был чуть-ли не транс ! =) колокольчик рулз =) оригинально =)

Dragona написал(а):

Илмари и сказал потом что два их прежних концерта в Риге были лучше

Не видел предыдущих два , но мне этот очень понравился , там еще была такая песенка , черт узнать бы её название , все что я нашел не то , но от этой песни я ваааще балдел , уххххххх , супер!
Чел который там с антенкой играл это ёёёёё маёёёё , я такого вообще никогда не видел , когда мы с Dragon' ой сидели в зале до выступления (когда там сидеть то нельзя было) они разминались  ,а я сдалека не видел , смотрю чел сидит руками машет , я еще Dragon'е говорю - "он что придурок чтоли?"  когда я увидел в чем прикол , я ну оооч удивился ...

Dragona написал(а):

вокалист во время выступления пил водку казначейскую

и при этом покуривая сигарку , пепл все на его костюмчик падал  :D

Dragona написал(а):

нуу ооочень большоой, но тааакой пьяяяный вокалист

когда я это увидел и Dragona сказала эту фразу , я чуть со смеху не помер  :lol:   :lol:   :lol:  это так забавно выглядело =)))) (такоооой большой и такооой пьяяныыый  :lol:  )

Dragona написал(а):

мы с Profundere и Илмари пошли продолжать афтерпати на квартире друга Älymystö, где они в этот раз остановились

ааа там было весело =))))))))))) пили пиво , общались , там заставляли финов читать на русском  :D  а книгу про собак Илмари себе домой повез  :D  он сказал что у него мамка ветеринар , и может ей пригодится  :lol:  а большому вокалисту понравилась книжка по толще (тоже про собак :D  )
Потом мы перепили финов  :D  они пошли спать , первым проснулся большой вокалист и начал разминать голос  :D  потом к нему подошел чел который на антене играет , и они вместе начали тянуть голос  :D

АХАХАХА есть финская баня , а там был финский туалет ааааааааааааахахахахахахаха (не обращайте внимания , просто там прикол такой был)

Dragona написал(а):

Одним словом было весело, даже очень весело, классные ребята!

Согласен на все 100

Dragona написал(а):

В 12 мы проводили их до бусика, в котором им предстояло ехать аж 8 часов. Обещали увидется еще

еще мы с ними сфоткались (Dragona выбей фотки с них  :D  )

Черт и ка же мы забыли их научить преведу ???? =((((

Короче веселуха =)

Отредактировано Profundere (2006-05-29 22:27:38)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » События » 27 мая, клуб Depo, Alymysto [Industrial Noise]