NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » События » опять встретиться?


опять встретиться?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кафэшка в которой встречались, на этих выходных забита ((( Но вот, что насчет следуйщих? Если погода будет сохраняться, то можно дажена свежем воздухе. Я с удовольствием, посему жду идей куда и как можно ))

0

2

ИТАК. в пятницу 13-го, Аня (близняшка) приглашает нас, гитары для играния на них, посидеть в кафшки на кольце 5 трамвая. Причина сего мероприятия - Анин день варенья! Во сколько и где встречаемся я не знаю пока, но надеюсь, что опять будет весело!

0

3

Ясно. Обещать не могу, но если вдруг буду свободен или вообще где-то около Риги, то буду.  :rolleyes:

0

4

могли бы скинуться на подарок

0

5

Righteous написал(а):

могли бы скинуться на подарок

Нда, можно. =))

0

6

тады нужон план.что дарить,по сколько скидываться,где покупать подарок...я и открытку могу забацать...или есть другие предложения?

0

7

Открытка это хорошая мысля!
А она к сладкому как относится?? Надо же свечку хоть одну куданить тыкнуть! желание загадывать прямая обезанность именинека

0

8

сладкое с пивом?я думала чтото на память.фкуснинькое она с удовольствием

0

9

Ну, она шапанское вроде как любит, к этому открытку и символический кексик со свечой )))))))) помоему вполне подарочно.

0

10

а че в открытке писать? я вообще думала раста-рыбку на открытке нарисовать...и чо с подарком?

0

11

Хм.... рыбка это классно, а написать можно чего-нить типо, не передымись and be happy ... ну или в этом духе (не мой конек заполнять открытки)

0

12

вот моя заготовка,пока ничего не клеила.вопросы:
-не переборщила?
-похожа на Анну?
-что писать внутрь?(можно дать каждому написать пожелание)
-дополнительные пожелания?

0

13

Сходство есть. Фигура немного не ее  :crazyfun:

0

14

небольшой апгрейд

0

15

УУУУ, апгрейд крут !!!! можно действительно дать написать пожелания! Сходство есть!!! Ты крут!

0


Вы здесь » NotLikeOthers » События » опять встретиться?