NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Фурри


Фурри

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Когда ты ебешь человека ты представляешь жЫвотное?
Дыа!

0% - 0
Неееед же, блджд!

100% - 6
Голосов: 6

1

Раскачиваем флейм, сцучки! =Ъ

-1

2

А где кнопочка с текстом "смотря в какой позе" )))

+1

3

Solarkitten

Обойдешься, я рыбалкой вообще занимаюсь )=Ъ

0

4

куль... просто не могу ответить на сей вопрос ((((

так что буду ловить чего-нить тоже

0

5

Леший
С чего вообще такие странные вопросы?

0

6

Imago

Да, так, еще одного крыть начало на тему Антропоморфизма. Это вполне нормальное явление, по скольку просвящения на эту тему в Латвии близка минимуму.

"Furry - существа, сочетающие в себе в разном соотношении анатомические черты человека и животного, обладающие необычайной внешней привлекательностью, внутренней позитивностью, часто сексапильностью, обыкновенно графически изображаемые как анимационные персонажи."

... а хотя на хрена я это пишу, ибо, оправдываю себя что ли?

Леший

Порой лутче представить что ты трахаешь чужого. Если на месте некоторых индивидуум представить животное, его тут же захочется застрелить. А чтоб не мучелся зверь. ПыЩЩьь ПыЩЩЩщььььь!!11111

Мой ответ - Неееед же, блджд! Я природу люблю, а трахать надо людей за то что они срут в лесу. Щып Щып?

0

7

Furry

Да ладно, мне просто надо повыебываться =Ъ

0

8

Леший
Отреж себе письку и мне подари,я засушу ее и на сумку как брелок повешу,а у тебя появиться врема подумать о чем-нибудь другом,кроме того,что с ней связано.С наращенными ногтями она будет смотреться очень эффектно.(не обижайся)

0

9

хм... Фурии на сколько помню в античной мифологии значили нечто менее приятное. А именно это римский аналог греческих Эриний. То бишь богини мести ))) Сомневаюсь, что их можно так легко трахнуть.

Давайте не будем ни чего отрезать Лешему, а то нас за это могут покарать.

0

10

Solarkitten написал(а):

Давайте не будем ни чего отрезать Лешему

почему? :'( мне ведь тогда будет что пинать и чем положить на учебу
А еще мне казалось,что фурри и фурии это две разные вещи :unsure:

0

11

Леший написал(а):

Да ладно, мне просто надо повыебываться =Ъ

:rolleyes: Аекй  8-)

Solarkitten написал(а):

хм... Фурии на сколько помню в античной мифологии значили нечто менее приятное. А именно это римский аналог греческих Эриний. То бишь богини мести ))) Сомневаюсь, что их можно так легко трахнуть.

Да тот-же древний Египет - Анубис, Гор, Хнум, Тот, Собек, Амон и другие являются антропоморфными. Итд, Итд... Ладно, не будем трогать богов  :longtongue:

0

12

Леший, ты дебил!

0

13

Solarkitten
Фурии и фурри - это разные вещи.

0

14

Imago написал(а):

Фурии и фурри - это разные вещи.

Ну да.

Фурии, Фурия те же самые Erinyes - Эри́нии (от др.-греч. Ἐρινύες «гневные», микен. e-ri-nu — в древнегреческой мифологиибогини мести. В римской мифологии им соответствуют фурии.

0

15

Откуда воопще взялись эти фурри?

0

16

Righteous
Субкультура - это субкультура, которая объединяет людей, так или иначе интересующихся антропоморфными животными в изобразительном искусстве, анимации, художественной литературе и дизайне. Термин "Furry" в 1980-х годах.

В Латвии эта субкультура известна редкому. Сам знаю 4-5 представителей в Латвии. В России знаком с около 40. А так их сотни тысяч.  :dontcare:
При том движения в Латвии фуррей минимальное. Если есть вопрос по чему, то - обратите внимание на этот пост, помножит этот пост на 99/100 жителей Латвии и думаю ответ будет очевиден.  Отношения не те, или, если можно сказать, не готовы принять такое. При том, если из этого сделают БУМ, как в своё время эмо, то.... лутче не будем о грустном.

0

17

Furry написал(а):

интересующихся антропоморфными животными в изобразительном искусстве, анимации, художественной литературе и дизайне

мну канешн нра рисовать эти самые антропоморфные существа,вот уш незнала,что это целая субкультура.. o.O

+1

18

Righteous написал(а):

мну канешн нра рисовать эти самые антропоморфные существа

:huh: оба. Позитивно.  :rolleyes:

0

19

Упс... не заметила вторую ррррр... гы, ну тогда да.
Мда в древнем Египте они все такие были, очень красиво отображались.
Спасибо за просвещение Фурь ))

0

20

Solarkitten написал(а):

Спасибо за просвещение Фурь ))

Всегда без проблем  ^^

0

21

Я как-то не совсем понимаю, в чём суть фуррей... Ну, то есть, к примеру те же металлисты - выпить пива под тяжёлую музыку и эмоционально разрядиться. А фурри, собственно, ради чего "фуррят"?

0

22

Imago

А ради прикола! Всем нормальным людям также непонятно зачем отращивать пейсы, подрезать генеталии да ещё и ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ!  расскажи нам

http://general-bank.ru/uploads/posts/2009-03/1235959924_1223356333_i2.jpg

0

23

традиция, которой более 2000 лет?

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Фурри