NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » События » Тусовка 28-го февраля (?!)


Тусовка 28-го февраля (?!)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ну так что, пиплы, надо бы еще собраться на том же колце 5-го трамвая дабы продолжить начинания тусовки с девками, пивом и рок-н-роллом? По-моему все тогда выдалось прекрасно и на этот раз тоже будет не хуже. Думаю, Нех, как заметит этот пост разъяснит все подробности =Ъ

0

2

Мысль не плохая, но примерно во сколько планируете начать?  :rolleyes: Яб с радостью присоединился к вам, но планы на этот день уже давно немного иные. Я был выбран на спец-задания по уничтожению этанола в Баложах в какой то бани. В любом случаи, это еще не скоро и всегда есть вероятность что на тот город нападут танки.

В прочим, какие планы? - Время, Место, Количество, Кондиции, "Гест лист".... и.т.д. 8-)

+1

3

Думаю как и в прошлый раз собраться в 6 у ориго/в 7 на месте. В этот раз не на ночь, а до последних транспортов. Так как все жаловались на недостаточную громкость музыки- думаю все-таки надо пульт или пару комбиков... короче на тему аппаратуры надо подумать заранее.

+1

4

Угу... в шесть хорошо, а уежать можно чуть раньше, уежая от тебя столкнулась с неприятной бякой, много транспорта идут только до центра, хотя написанны последними, а иногда послдених просто нет (

да, время уточни, я тогда передам, а то мало ли кто во сколько освобождается. )

Отредактировано Solarkitten (2009-02-24 11:12:22)

+1

5

Nex написал(а):

думаю все-таки надо пульт или пару комбиков

А не пойти бы тебе в жопу с комбиками? =Ъ
Надо в акустике делать =/

0

6

)))) Еще раз принашу извинения тебе Леший. )

Наверное все таки надо акустику делать, те кто жаловался на слышимость, очень много п... говорили. А те кто мирно подпивали, мне например не жаловались. Так что может обойтись без электро, хотя бы пока что.

0

7

Я не против электричества, но сами все тащите =Ъ

0

8

)))) у меня уже было счастье... не очень честно говоря охото, может это по сменам разделить

0

9

Solarkitten написал(а):

А те кто мирно подпивали, мне например не жаловались.

ПодпИвали говоишь? xDDD

0

10

Nex написал(а):

ПодпИвали говоишь? xDDD

А как меня иначе слушать?))))

0

11

Леший написал(а):

А не пойти бы тебе в жопу с комбиками? =Ъ
Надо в акустике делать =/

Смотря где. Всё зависит от помещения. Ну и от погоды.

Nex написал(а):

Думаю как и в прошлый раз собраться в 6 у ориго/в 7 на месте. В этот раз не на ночь, а до последних транспортов. Так как все жаловались на недостаточную громкость музыки- думаю все-таки надо пульт или пару комбиков... короче на тему аппаратуры надо подумать заранее.

Окей. Ч0рт.... я опять попутал числа.  o.O  Спец-задания кажется в марте, а это в феврале. Это всё круто меняет. Но, надеюсь что буду.

0

12

Furry написал(а):

Смотря где. Всё зависит от помещения. Ну и от погоды.

Поверь, там не нужно электричество.

0

13

:canthearyou:  а что вам не нравится, возникали самые трезвые.  :longtongue:

0

14

Леший написал(а):

Поверь, там не нужно электричество.

Один крутит педали, второй его поит пивом чтоб тот не останавливался, третий крутит проводки возле колеса, четвертый соберет машину для генерации статического электричество или как его там, пятый делает проводку и розетки?  :huh: Жуткая картина... А хотя, это вечный двигатель. 

Или старый, веками проверенный метод - Отличная кондиция и хором запиваем песни.  :crazyfun: Блин, я хочу увидеть ваш аппарат!

0

15

так как прошлую кашерку я проспал,нужно отметиться в этот раз+)

0

16

Отмечаться всем обизательно!  :crazyfun:

0

17

Furry написал(а):

Отличная кондиция и хором запиваем песни

Вот я про то и говорю////

0

18

И так! Еще раз к началу темы.

28 число, встречаемся у Ориго, потом в ту же кафэшку, но не на ночь, а на приятный вечер. Последний вопрос - во сколько точно???????

0

19

Solarkitten написал(а):

Последний вопрос - во сколько точно???????

Точно еще не известно, но по скольку суббота - выходной (не у всех но у многих точно), то предлагаю собраться немного по раньше. Примерно в часа 4. Просто биться головой об стенку до 6. станет скучно. А хотя...

Может каждый скажет или предложит во сколько встречаемся, а там уже посмотрим из постов самый оптимальный вариант. Ну или-же сколько раз орали одно и тоже.

0

20

Нет. Так не катит. Вопрос надо ставить ребром. Если спрашивать у каждого, то никогда ни кто не соберется.
Я свободна весь день. Насколько знаю Нех вроде работает.

Значит так. Посовещавшись с Админом нашим, решили мы - в 17.30 у Ориго, кто хочет раньше подходи. Будим отмечаться за 23 февраля. (для не внимательных - НЕ НА НОЧЬ)

Причина - Нех работает. (Для тех кто не прочитал до этого)

0

21

Окей. У меня примерно к тому времени электричка. Хотя думаю буду и раньше.  o.O Если конечно одно создание найду. Ну и если меня не раздавит трамвай по дороге.  :pained:

0

22

я думаю, что можно и без электричества, НО постоянно напрягать голосовые связки-тоже не дело.
по=этому микрафон нужен.
т.е. 1 маленький монитор(3х каналов хватит))))), 1 уселок и одна гууд колонка :)
и акустики будет хорошо слышно, и голос напрягать не надо будет, и все будут хэппи  :rolleyes:

0

23

Идея очень даже хорошая. Но опять таки один минус у нее есть - кто будет это все таскать? (ну микрофон то ладно, я про усилок и колонку) Кому не лень потом оттаскивать это все обратно )))
Во всяком случае в этот раз думаю обойдемся вобще без электричества. )

Жду не дождусь лета, когда отдыхать будем на улице, под небом голубым, а посему проблема переноса электрических устройст отпадет сама по себе.

http://planetsmilies.net/kaos-animal-cat-smiley-6194.gif

Отредактировано Solarkitten (2009-02-25 22:49:14)

0

24

Zhek написал(а):

остоянно напрягать голосовые связки

Я лично только громко петь умею, а микрофон к акустике как-то не особо ИМХО (особенно если микрофон — кал) =/

Отредактировано Леший (2009-02-26 00:11:10)

0

25

Кто составит компанию у ориго? Я приезжаю в Ригу в 16.22.   :suspicious:

Извенаюсь, ошибся. Буду в 15:31

Отредактировано Furry (2009-02-28 14:34:52)

0

26

Пришла домой пьяная...скучно...может мне убиццо?Я хочу общаться,но,сцуко не знаю о чем... :sceptic:

0

27

Я дома и в хлам. как я сюда попал?  :suspicious:

0

28

:'(  ну вот!  :'(  А мне так понравилось, если что прошло не так извенити.  :blush:
^^ я на самом деле офигительно довольна!!!!! Все прошло классно.
Так что жду следуйщей встречи...

0

29

Solarkitten написал(а):

:'(  ну вот!  :'(  А мне так понравилось, если что прошло не так извенити.  :blush:

Всё было супер! Не знаю как кому, но мне это мероприятие понравилось  :rofl: . Как нибудь надо будет повторить.

Я думаю, если утром голова раскалывается, то вчера было весело.  :rofl:  :crazyfun:

0

30

Лео,ты часом не обнаружил у себя штуку от автобуса? :crazyfun:

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » События » Тусовка 28-го февраля (?!)