NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Фэнтези


Фэнтези

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно, хотелось бы узнать отношение форумчан к фэнтези-культуре: книги, фильмы, музыка, компьютерные и ролевые игры и т.д..
Собственно, как таковая эта культура зародилась при написании Профессором "Хоббита", "ВК" и "Сильмариллиона". Инициативу подхватили другие авторы, и сейчас можно собрать неплохую библиотеку любимого чтива.
Культура эта распространена и в кино и в игро-индустрии, ну а про ролевиков, я думаю, можно даже не упоминать.
Лично я втянулся в фэнтези лет с 12-13. Начинал, конечно, с Толкиена, потом Белянин, потом другие авторы... Любимые писатели - Алексей Пехов и Ольга Громыко (категорически рекомендую почитать).
Помимо чтения, неравнодушен к компьютерным играм в жанре фэнтези - RPG и стратегиям.
В ролевых играх участвовать не приходилось.
Из фэнтези-рас предпочитаю троллей: они весёлые, разгильдяистые, любят пиво.
В общем и целом, для меня фэнтези - отдушина, позволяющая расслабиться, забить на проблемы и почитать в своё удовольствие что-нибудь юморно-героическое (или запинать пару-тройку бледноухих эльфов в какой-нибудь компьютерной игрушке).
Ну а вы, господа NLO-шники? Читаете? Смотрите? Играете? Фотографии с ролёвок, если таковые имеются, приветствуются.=)

0

2

Ник Перумофф...паазитифф :crazyfun:

0

3

^^ Первое мое столкновение с фентази, было наверное еще в классе 1, точно не помню. Мне батя тогда привез кассету с ооочень подробным мультиком по ВК Возвращение Короля. Признаться честно, мульт был совсем не детский. После чего, классе в четвертом прочла трилогию Нарнии (оочень слабо ее помню сейчас).
Вообще, люблю и настолки и компъютэрные. Мне эльфы и троли нравятся (странное комбо, но как есть)
Из последнего прочитанного, могу сказать, что очень понравился Слимп и Слимперия. (жаль, что третий части нету)
Участвовать в полевках не приходилось (был один раз, но по постнюку и сомневаюсь, что я удачно играла)
Воть!
http://planetsmilies.net/kaos-animal-cat-smiley-6115.gif

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Фэнтези