NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » События » Тусовка 28-го февраля (?!)


Тусовка 28-го февраля (?!)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

???? О боже, что случилось в автобусе после того как мы вышли?  :crazyfun:

Повторим обезательно!

0

32

Lucifer4eG написал(а):

Лео,ты часом не обнаружил у себя штуку от автобуса? :crazyfun:

Мля...  o.O  и что она у меня делает?  :huh: Не, я конечно помню что было весело, но местами у меня провалы.

Solarkitten написал(а):

???? О боже, что случилось в автобусе после того как мы вышли?  :crazyfun:

я помню то, что когда я выскочил попёр в ориго за билетами и сел в поезд. Доехал вроде без приключений. Вагон был на половину полон, а у меня целых 4 места. Рядом нечто ни кто не садился. Или из за моего вида потрёпанного, либо от меня жутка шманило.

Кстати, меня кажется научили открывать пиво зажигалкой.  :rofl:

П.С. Что эта за песня была "Когда твоя баба с бодуна"? Она до такой степени заела, что я уже 20 минут в гугле копаюсь.

+1

33

и чтож ты стырил из автобуса???

0

34

SIN написал(а):

и чтож ты стырил из автобуса???

Это был не я, мне помогли. Там пластмассовая штука где обычно карты лежат.

0

35

мда... а нас только похвалили за то, что мы все такие мирные и хороший!

Furry написал(а):

П.С. Что эта за песня была "Когда твоя баба с бодуна"? Она до такой степени заела, что я уже 20 минут в гугле копаюсь.

Ты что? Не ну мы конечно творим переделки, но это песня Цоя "Когда твоя девушка больна", не думала, что мы ее до не узнаваемости перепели. Либо ты перепил.

0

36

Solarkitten написал(а):

Ты что? Не ну мы конечно творим переделки, но это песня Цоя "Когда твоя девушка больна", не думала, что мы ее до не узнаваемости перепели. Либо ты перепил.

Оба. Это еще раз доказывает что вчера было весело.  :crazyfun: Спасибо. Наконец то избавлюсь от этой мелодии. Жаль что не успел заснять в тот момент. Было бы что утром вспомнить.  :longtongue:

0

37

:canthearyou:  что вспомнить есть!!!!! надесю скоро можно будет посмотреть фото. Интерестно как мы с Йолей смотримся во время танцев.  :crazyfun:

0

38

Furry

Ага, вспомнить, особенно троллинг на тему зоофилии?! =ЪЪЪ

А перделка (классная опечатка) Цоя — творчество народное =)

0

39

Леший написал(а):

Ага, вспомнить, особенно троллинг на тему зоофилии?! =ЪЪЪ

Йифф арт не относится к зоофилии. Йифф арт, как и вся субкультура фурри, подразумевает рассмотрение в свете своего рода «эзопова языка», то есть образ животного используется только для абстракции от человеческого общества, а не обозначает животное в буквальном смысле.  o.O

И, если возникнут разные мысли или еще что-то по душу субкультуры насчет йиффа, то - отношение к yiff-арту в субкультуре furry разное: от принятия до безапелляционного отвержения.  :P

0

40

Furry

То есть, когда ты ебешь деваху, ты ебешь животное?! О_о
=Ъъъъ

0

41

Леший написал(а):

То есть, когда ты ебешь деваху, ты ебешь животное?! О_о
=Ъъъъ

Если ты именно епеш, то и ты и она вполне животноподобны, разве нет?

+1

42

Solarkitten

жЫватные!адынадин О_о

0

43

Леший написал(а):

То есть, когда ты ебешь деваху, ты ебешь животное?! О_о

Извини конечно, но не тупи. Глупости. :huh:

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » События » Тусовка 28-го февраля (?!)