NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Fuck a Law!!!


Fuck a Law!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короче ребята тема очень важная. Сижу я както с коришем в парке,в Риге. Сидим пьем пивко, пиво у нас в тёмном-непрозрачном кульке. Подходят менты, мол типа так и так распиваете алкогольные напитки в общественном месте счас будем выписывать протокол. ну я сразу говорю откуда вы знаете что я пью алкогольный напиток. они говорят снимите с бутылки мешок. ну я идиот снял они сказали ну вот видишь ты пьешь алкогольный напиток. я себя почувствовал таким идиотом меня так развели. хотел бы спросить если мент к  ко мне приёб... и у меня бутылка в темном кульке и на просьбу снять кулёк я могу отреагировать отрицательно? или я обязан снять и показать.

0

2

ты обязан снять и показать.... снять штаны и показать свой болт например...

а ваще... скока раз до меня докапывались.... пару раз штрафовали... ну и хуй на них...

0

3

да ну! нафига показывать, что там у тебя!
да и денъги за штраф платить, конечно если они не лищнии, а такого не бывает!
лучше ещё бутылку пива купить!

если тебя менты лично не знают, то лучше просто съебать, предварительно швырнув бутылку в мента, если 2-е то в двух!!!
сомневаюсъ, что все менты города будут искать тебя, делать как будто им нефиг!
так по-памяти нарисуют в пэйнте или фотожопе и отощлют морду по школам - ну эт максимум,
а то что тебя узнают - это мало вероятно.. моё мнение такое!

Zaltan, можещъ отреагировать отрицательно, ты же панк! не подчиняйся законникам, если тебя это унижает!

0

4

Я так отреагиравал на рок ночи после чего мне разбили стэком нос. Но я всеравно буду реагировать отрицательно!!! Я упрямая скатина!:)

0

5

Нууу, вообще-то по нашему всеми уважаемому и чтимому (хотяб жопу подтирать приятно) административному кодексу, РАСПИТИЕ алкагольных напитков и пива запрещена. В доказательство того, что напиток не распивается, сосуд с напитком должен быть ЗАКРЫТ (хотели сделать "запечатан", но латышский язык не настолько богат)). Короче, у них на глазах пробку бы "положил" на ботл - и все проблемы)))) Ну ладно, это оффициальная часть =)
На крайняк ставишь пиво и говоришь в наглую, что это не твое, пиво по любому легче достать, чем деньги на штраф. ВотЪ!))))

0

6

vnesu svoe mnenie... estj neskoljko faktorov opredeljaju6ie stepenj tvoej vinovnosti : 1.zakon i ego popravki. 2.znanie etih zakonov i umenie ih ispoljzovatj i obhoditj. 3.nastroenie i zhelanie menta naritj hotj nemnogo babla  :)  neznaju kak na s4et pervih dvuh, no v 3em slu4ae ti hren otverti6sja...  :)  no naskoljko mne izvestno ti imee6 pravo ne otkrivatj paket... hotja bolee deljnim bil bi sovet po4itatj zakonodateljstvo...  ;)   :)

0

7

640509-040147 написал(а):

vnesu svoe mnenie...

На русском писать начни потом вноси сколько влезет :D

Ко мне в центре менты доебались типо мол алкогольные напитки распиваю, но я вежливо спросил - можно лм об этом подробнее узнать ?
Они мне ответили, что на бутылке не должно быть этикетки и голографической наклеики ( короче бутылка должна быть полностью голая и в пакете ).
А потом меня о возрасте спросили :) Тут уж мне моя девушка выкрутиться помогла :) Быстро кинула, что я мол с ними и увела меня прежде чем я раззявил свой рот :) ...

Но тут похоже были свои факторы - менты быбы были и похоже устали :) короче не до меня им было :)

Отредактировано b0b3r (2007-03-26 10:27:47)

0

8

Пакетики от LB руллят!
А вообще надо пить так,чтобы этого никто не видел, демонстрации ещё никого до добра не довели  :)

0

9

эх мне бы ваши проблемы.

0

Похожие темы

Ска Ska,Reggae 2007-02-16

Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Fuck a Law!!!