NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Атрибуты одежды панков с момента зарождения культуы


Атрибуты одежды панков с момента зарождения культуы

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

Что символизируют - для чего носят определённые детали одежды?
эдакая связъ, что бы незнакомые понимали, что панк...

15% - 3
хотят выделица - чем больше и ярче, тем важней

35% - 7
в умелых руках всё пригадица (замок, цепъ,булавки..)

35% - 7
паранойя

10% - 2
для меня это досихпор загадка

5% - 1
Голосов: 20

31

_Komunisto4ka_ написал(а):

Да вы что,не понимаете, что он(Zaltan) над вами издевается? Подкалывает, хочет позлить

Так меня не злит.....просто он упал в моих глазах на коллометров 60..  :D бедняга...я кстать..не понимаю чё панки военные штаны носят...ониж из Англии там рваные джинсы носят?  феминизм

Отредактировано VEFbl4 (2007-05-20 23:36:50)

0

32

VEFbl4 Ну панки носят и то и другое,что удобно то и носят. Кстати я редко встречаю панков в армейских штанах, пчти всегда в рваных джинсах :P

0

33

Ну.....ну...пускай и носят старые джинсы!...  пфф ..... ...................  феминизм

0

34

А мне нравиться,потому что я сама ношу :)

0

35

гы... если металлист это тот кто охваченный пламенем войны, то я Бог войны  :lol: !!! Ни разу не видел металлюгу давшему отпор хоть какому-нибудь гопнику... знаю только одного металлиста который умеет драться(но это исключение), а про остальных металов у меня достаточно негативное мнение в плане самозащиты )))... да и в плане личного мнения -)... знают только что пить на концертах и рычать на улицах ((((=

Отредактировано Spike (2007-05-21 22:28:05)

0

36

если какие то проблемы то металл ето первый кто убежит и спрячиться в кустах(за исключением некоторых) нахер вам гады оденьте кросовки так легче убегать! :lol: Воины мать вашу!!! :lol:

0

37

Я буду мстить за вашу зависть.. :> и нее*ёт..

Панки жгут... :lol:

http://radiacija.ucoz.ru/_ph/1/2/210888182.jpg

Отредактировано VEFbl4 (2007-05-22 19:18:09)

0

38

Интересно у "панков" всегда одно мненме на всех или это такой вид солидарности...

По теме пишите....

0

39

Spike написал(а):

Ни разу не видел металлюгу давшему отпор

спарринг?

0

40

:lol:

0

41

VEFbl4
Я видел как металисты работают на стройке!! Один со мной рабоал кроме как ныть что у него ручки больят ничего не умеет!!!! Ну а некоторые металлюги нормально пашут!!! но таких мало!!! Насчет что панки не работают ты глубоко ошибаешься! Просто у тя нервы слабые и приколов не понимаешь!! Мы же над тобой со Спайком стибаемся!! :lol: :lol:

0

42

Правильно уделяйте мне внимание..(ОскорБЛЯть не буду)..

Zaltan написал(а):

Насчет что панки не работают ты глубоко ошибаешься

Чё ты отмазываешся? Разве не живёте свободно..а работа она ограничевает..? Если нет...то ты не тру панк парень..вали с работы.. : ))))))))))))))))))))))))))) трудаголик..

Zaltan написал(а):

Ну а некоторые металлюги нормально пашут

Некоторые панки плачут...что у них ножки болят.. :( И что они вобще несчастные люди..у них эрокез в маршрутку не пролазит..преходится ждать автобус..бывает и туда не залазиет ..так вот ножками топать домой надо..

Отредактировано VEFbl4 (2007-05-23 23:57:20)

0

43

VEFbl4 написал(а):

у них эрокез в маршрутку не пролазит

браво, +1

0

44

VEFbl4

Мистер ЛОРД ВОЙНЫ, я промолчу про вас (((:... анархия не отвергает работу, читай больше книг, патлатый салага и диградант =))

0

45

Nex

слух, я не говорил что буду тебя хуярить, я просто сказал свое мнение и в реале я сталкивался с этим :)

0

46

VEFbl4
На счет работы :) я работаю на себя(нелегально) чтобы не платить налоги государству. Потому что   я знаю на что они уходят.  :P
А металюг иногда могут  принять с зади за представительницу женского пола и спосить:
- Дэвушка скока щас время?- :lol:

0

47

Zaltan написал(а):

А металюг иногда могут  принять с зади за представительницу женского пола и спосить:
- Дэвушка скока щас время?...

... и получить по ебалу

0

48

Spike написал(а):

патлатый салага и диградант

Что нервишки здают?Разпонтовался как рэпер...

Идите боритесь за скот со своей анархией...

Zaltan написал(а):

На счет работы  я работаю на себя(нелегально) чтобы не платить налоги государству. Потому что   я знаю на что они уходят. 
А металюг иногда могут  принять с зади за представительницу женского пола и спосить:
- Дэвушка скока щас время?-

Забавен по определению...отмазки..отмазки..ты не тру парень..неа..  huh

0

49

VEFbl4 написал(а):

Что нервишки здают?

где-то я это уже слышал от противоположной стороны

0

50

югял  :grin: я репер

0

51

VEFbl4

Кстате, Лорд Войны, ты что до сих пор живешь в средневековье и веришь что придет сатана какой-то?  blush Убейся, бросай это дело и становись нормальным человеком, а если вы ходите на эту всю чернуху и бухаете на кладбище, расписываете боллончиком склепы всякими пентограммами, то это не нормально... Сходи к врачу, рыцарь, или обратись ко мне - мозги вправлю  :lol: а если честно на глаза мне в реале не попадайся :lol:

Отредактировано Spike (2007-05-25 09:22:35)

0

52

Spike написал(а):

Кстате, Лорд Войны, ты что до сих пор живешь в средневековье и веришь что придет сатана какой-то?  blush Убейся, бросай это дело и становись нормальным человеком, а если вы ходите на эту всю чернуху и бухаете на кладбище, расписываете боллончиком склепы всякими пентограммами, то это не нормально...

IMHO хуйню морозите, молодой человек......

0

53

Spike написал(а):

Кстате, Лорд Войны, ты что до сих пор живешь в средневековье и веришь что придет сатана какой-то?   Убейся, бросай это дело и становись нормальным человеком, а если вы ходите на эту всю чернуху и бухаете на кладбище, расписываете боллончиком склепы всякими пентограммами, то это не нормально... Сходи к врачу, рыцарь, или обратись ко мне - мозги вправлю   а если честно на глаза мне в реале не попадайся

Рваный отброс общества..что ты вобще обо мне знаешь?Чтоб говорить так?Бомж гопник..скока бы ты тут не строил из себя класного парьня ты меня не в чём не убеждаешь.. ты забавен и ты уже морозишь...хочешь упрямся..разговор с тобой уже вошёл в превычку..

0

54

VEFbl4 - мне за всё время на этом форуме казалось что ты более на Индастриал косищ...

Spike - я лично против панков как токовых ничего не имею... но выглядат иногда так, как будто в одной и той-же одежде спали года так 2... да и смешно однако выглядит когда, сидят на скамейке, а потом встать не-могут, цепью зацепились... но вот вопрос... коково.... извенаюсь ХУЯ вы всё время нажыраетесь в говно и лезите в драку... ет чтобы вы*бнутся в своей туссе? тогда вы не лучше гопников...

0

55

ну и я пожалуй словечко вставлю :)
IMHO после того как Иисус пострадал за наши грехи,люди стали отвечать за свои поступки,каждый за себя.не стоит обобщать и вообще,кому какая разница,какой образ жизни ты ведешь?каждый живет по душе,носишь ты гады или не носишь,они прежде всего обувь,а если приписывать им какое-то значение,то это уже своего рода поклонение.спорить из-за таких вещей-лишняя порча нервов,которые не восстанавливаются.
Мну на прошлой неделе довелось встреть латышских панков.савсэм молодые,тощие...правда в кедиках были... huh

0

56

гы-гы... я цепей не ношу и не пью напитки выше 20 градусов - следовательно не бухаю в гавно(((:, рыцарь тоже умный, думает обо мне что-то знает...  :rolleyes: и я не выёбываюсь, я про гады сказал свое мнение + металлы реально ни хуя в драке(многие) сделать не могу(видел не один раз такое)... я не говорю того чего не знаю, я говорю реальные факты, а то что про панков там типа говорят бухают и в грязном шмотье ходят - таких ваще пиздить надо(ну по обстоятельствам(разное в жизни у человека бывает)! а по поводу того что металлы дьяволопоклонники - это что не правда? обьясните не знающему  :cool:

0

57

Spike написал(а):

гы-гы... я цепей не ношу и не пью напитки выше 20 градусов - следовательно не бухаю в гавно(((:, рыцарь тоже умный, думает обо мне что-то знает...   и я не выёбываюсь, я про гады сказал свое мнение + металлы реально ни хуя в драке(многие) сделать не могу(видел не один раз такое)... я не говорю того чего не знаю, я говорю реальные факты, а то что про панков там типа говорят бухают и в грязном шмотье ходят - таких ваще пиздить надо(ну по обстоятельствам(разное в жизни у человека бывает)! а по поводу того что металлы дьяволопоклонники - это что не правда? обьясните не знающему

Ну ты молодец...просто ..благодеятель..  :( буду с тебя учится...подсёк что глупости несёшь ...сменим тему..

..нахрена надо было это всё начинать..смешной прикол..

Отредактировано VEFbl4 (2007-05-25 19:20:59)

0

58

да просто Nex дебил, как я сказал про то что металюги практически не дают отпор, он мне какого-то хуя предложил спаринг... видемо он не все слова понял в том сообщении :lol: , а рыцарям патлатым мы скажем идти искать своих принцесс, а то некоторые тут какие-то нервные, почаще сексом занимайтесь, это расслабит вас  ;)

0

59

Spike написал(а):

да просто Nex дебил

будем считать что я это не заметил

0

60

VEFbl4

как ты что то металуга про тру знать можешь!!! и судить кто тру а не тру! :)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Атрибуты одежды панков с момента зарождения культуы