NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Обучение » Стиль игры на гитаре...


Стиль игры на гитаре...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

и так, у меня вопрос... вот вам линк

http://www.youtube.com/watch?v=GabWtq6L … mp;search=
http://www.youtube.com/watch?v=vbQ9y8DCQhI&NR

что ето за стиль ? и есть ли учител таково вот в Риге?

0

2

Думаю что даже если и есть у нас в риге такие учителя, всерано не научишся...  :D

0

3

да и еще по мне так это бред, даже если и научишься, а я ой как в этом сомневаюсь, то потратишь в попу просто кучу времени, помоему ненужная техника абсолютна...

0

4

Лучше поичи в нете DON ROSSа музыку. Вот он реально прикольно играет! А это так, куча фишек и никакой мелодии, даже ритм не запоминается! БреД! Как и джаз - сплошная импровизация!  :cool:

0

5

На самом деле, для этого надо просто много терпения и старания. Ни один год...

В старушке, околка Рижского замка, на улице pils находиться музыкальная школа Нэллия. Бывшая вторая. Так вот, там всемсу научат

0

6

rumb написал(а):

БреД! Как и джаз - сплошная импровизация!

Что же ты, товарищь, знаешь о джазе?! Пускай там и импровизация, но мелодия и ритм точно там есть, причем еще какие! Главное - не приводить неудачных "джазистов"...

0

7

А вообще стиль этот джазовый, причем классный! :) Совмещение тэпа, слэпа и такой техники правой руки все-таки наводит меня на мысль о том, что дядька не первый день держит в руках гитару. И кстати почему-то все Кинги классно играют на гитаре *графиняМарцелла*  :D

0

8

а кто-нибудь знает, какой штриховкой играть песню Нирваны "Smells like teen spirit" ?

0

9

Lintu...

Там идет в слабую долю, а дальше по слуху советую =Ъ

0

10

Леший
хыыы...) кокое гордое слово - "СЛУХ" :D

0

11

Lintu...

А без него просто никак далее, чем выученные апликатуры аккордов, не пойдешь ;)

0

12

Леший
ясно :)

0

13

А вообще, Нирвана не такая интересная по своей игре ;)

0

14

Леший
почему?

0

15

Lintu...

Ходы эти не самые образовательные (я про соляки) ;)

0

16

Леший
зато курт придумал прием расстроенной гитары!)

0

17

Lintu...

Он не первый ;)

0

18

Леший
зато ЕДИНСТВЕННЫЙ!

0

19

Зато нет еще такого человека, который смог бы сиськами сыграть какую-нибудь свип-пикинговую арпеджировочку опускаясь по хромматизмам вниз, плавно переходя по диатонике с помощью секвенции обратно к тонике - вот это гитарюга! :lol:  :P  :P

0

20

Леший
ни одного слова не поняла, кроме сисек

0

21

Это я о своем, о женском, о гитарастии :lol:

0

22

мужикам думаю тяжелее будет такое сыграть... ведь у них сиськи меньше

0

23

Lintu... написал(а):

а кто-нибудь знает, какой штриховкой играть песню Нирваны "Smells like teen spirit" ?

по слуху не тяжело ето понять, а если ни-ни, то есть табулатуры где показано, где, когда, куда бить :D

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Обучение » Стиль игры на гитаре...