NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Портал htto://www.nlo.lv


Портал htto://www.nlo.lv

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

кстати, смешно с ролевой зоной получилось. столько шумели, а теперь стоит пустая и всё. вроде хочется что-то написать, но идей совсем нет.

0

62

DS-370716
ролеавя зона будет на новом хостинге... лень все перетаскивать ))

0

63

Nex
хоть бы похвалил тётушку Совесть..  ^_^  ан нет..всё мегапросто - перетищишь и усё будет..дя -раз плюнуть то!  mda

DS-370716
рано ещё смеяцо , молодой человек)) уж не зря я затеяла разговор о ролевой и корпю над ней почти при кажом посещении форума :)
и прошу заметить фсем, что ролевая зона будет, а сейчас она в стадии разработки - хоть и прикрыта маской инвизибл  (впрочем, не для всех. Птому вип-персонам прошу хоть глянуть глазком и прокомментировать, чаго добавить,что откорректить и т.д. )

Отредактировано Rinell (2006-12-08 23:30:39)

0

64

Privet! A vot i Johnny... :yahoo:
bilo bi kljovo ras6hiretj muzikalnij krugozor!  Naprimer koe shto iz RadioHead i iz nashix redjat naprimer The Brokedown Cars.... :)

0

65

Нэкс, всего один вопрос. КОГДА???  :D  я хчу увидеть чистенький, новенький форум .Ъ

мне повод для ликования нужен

0

66

смысол делать портал?новостных порталов итак куча...
концерты...в Латвии не так уж и много концертов происходит...чё о них писать?загнёца портал полюбому...может что бы не было мучительно больно просто переехать на форум получше и там вариться.не?

и ваще, чёта мне не совсем понятно чё вы с этим порталом делать собираетесь?

0

67

2 hard&light©dj_tarantux
качественных новостных порталов такой тематики в Латвии я еще не видел =)

2 ALL
немного неприятная новость- домен wwwnlo.lv не дали т.к. это задевает какие-то там копирайты каких-то там латвийских фирм... нужно письменное разрешение от них самих... но это лишь вопрос времени...
Так что нами уже зарегистрирован домен nlosite.com, который возможно в будущем будет заменен на nlo.lv (если это будет необходимо).

0

68

а может надо придумать другой домен?

0

69

Nex
^_^
зрители аплодируют, аплодируют, зрители кончили.. аплодировать (с)

0

70

Eljana
тебе ненравится nlosite.com или ты предлагаеш отказаться от NLO в названиие домена?
Rinell
;)  еще как =)))

0

71

Nex
Если нам не позволяют наше могучие и гордое НЛО, то я не согласна с добовлением слова "сайт", приглушает...

может всё таки взять NotLikeOthers? Более понятно, вроде...

0

72

Eljana
я ж написал... временно будет этот... к тому же уже зарегистрирован... а notlikeothers набивать с клавы долго =))))

0

73

.Ъ Експловер запоминает название...хм...когда будет открыт?

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Портал htto://www.nlo.lv