NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » 10000 cообщение!!!!!!!


10000 cообщение!!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие товарищи, неформалы, братцы - у нас сегодня праздник и повод!

Вот уже как пол года прошло с тех как в свет интернетных проводов появился наш сайт www.NotLikeOthers.5bb.ru. За это время много чего произошло....много кто приходил и уходил от нас. Остались самые верные нам. Ага-ага *делает вдумчивое лицо*

Большинство из тех кто был с самого начало ушли, пришли новые. Форум практически полностью преобразовался. От начального дизайна остался только чёрный цвет. Стало больше веток. Теперь здесь можно найти всё, что душе угодно!

Вобщем к чему это я....хочу Вас Всех ПОБЛАГОДАРИТЬ, что осталисть, что пишите посты, что позволяете форуму жить.

Спасибо Вам, что я могу смотреть на эти 10000 сообщений с улыбкой.

СПАСИБО! ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

2

Какие тёплые и душевные слова...  :) Тебя и всех остальных админов тоже есть, с чем поздравить! Без вас здесь не было бы и нас... или был бы беспредел, беспорядок, много крика, шума, мата и прочего безобразия! Спасибо! Поздравляю! ^_____^

0

3

ооооооооооййййй....Шпасибо :D  Вобще огромный респект и уважуха только двум админам Нексу и Злому....я так, случайно здесь оказалась

Lady Marcella
Огромный те спасиб, что ты навен единственная которая с самого начала и до сегодняшнего дня здесь есть  give

0

4

а я? srav

0

5

Eljana написал(а):

От начального дизайна остался только чёрный цвет.

А я себе поставил не чёрный скин! какойто тёмно синий с готическим шрифтом!

0

6

Marilyn
и ты тоооже curts

0

7

SIN
да даже если другой цвет...то всё равно поменялся. Раньше форум был савсем другим  ;)

0

8

Так как я на этом форуме практически с самого начало и до сих пор , имею права поздравить вас (и нас) фоткой которая полу оффициально считается символом Латвии !  :lol:  ну ладно хотябы форума  :D  а еще мой любимый смайлик > :рrofundere:  (моим ником мммм спасибо Eljana  :thank_you: ) ну вот , да наверно . . .

0

9

а во давайте мит устроим , я вас увидеть бы хотел     mmm  ( :рrofundere:  < ну эт смайл опять не в тему) :sorry:

Отредактировано Profundere (2006-11-18 12:06:59)

0

10

спасиб всем за поздравления!!! )
мы немного не уложились в сроки с открытием портала NLO.LV, но в ближайшем будущем откроем..

Profundere написал(а):

а во давайте мит устроим , я вас увидеть бы хотел     mmm  ( :рrofundere:  < ну эт смайл опять не в тему)

мит будет, но чуток попожжее.... у меня пока постельный режим и ваще у компа сидеть нельзя...

0

11

Nex

С чего эт у тебя постельный режим?! И телефон отключен....

А вот мит желательно было бы устроить глобальный (т.е. чтобы народу было не меньше чем  на первом) :)

0

12

ПОЗДРОВЛАЮ =) ... ищё один повод сегодня выпить :)))

0

13

Леший написал(а):

А вот мит желательно было бы устроить глобальный (т.е. чтобы народу было не меньше чем  на первом)

ага ! ( :рrofundere: )

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » 10000 cообщение!!!!!!!