NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Мистика » cны


cны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я проснулась немного в расстерянности..
может по случайности *в которые я сама лично не верю*, а скорее по счастливому совпадению мне сегодня снился сотона и конец света..дада как банально не звучало б ,но я отчётливо помню этот сон!!!

люди, я мои близкие ,знакомые друзья..все живут в одном доме,который имеет множество этажей и само устройство одного этажа круговое и много комнат,где живут разные люди, такое ощущение,как будто это единственное место ,которое осталось безопасным..
но кто то принёс весть о том что он идёт сюда, все засуетились* это отчётливо помню,суматоха,все бегают прячут,чтото сокровенное,не материальное, а как дар,душу, нгу не знаю..*
помню как заряжаю пистолет пулей,одной!

помню сатану, это мужчина,высокий, худощавый,но атлетного телосложения, в тёмном плаще!как ни странно это блондин с длинными волосами,которые очент ухожены и вообще от него впечатление положительное, доверительное и понимающее. вид путника,который кочует!
Я внимательно всматриваюсь в его лицо,он что то кому то обьясняет и ненароком я вижу как из под плаща выидны его руки,которые не руки и не когти а как лапы у у ворон,приблизительно,я пониаю КТО ОН..у меня мысли,спасайтесь...
и он собирает народ во дворе этого дома.. и люди идут вокруг него .. я просыпаюсь

0

2

а мне сатана приснился лысым,плотного телосложения мужчина,не высокого роста в черном шерстяном пальто...хм...а бог был средневековой гравюрой.я от разочарования проснулась в слезах

0

3

а мне довеча снились колёса. кислотно-зелёные, я горстями вынимала их из небольшой чёрной замшевой сумочки и раздавала страждущим. все были веселы и довольны blink

0

4

сегодня я очень долго смотрелась в зеркало..во сне...

0

5

Flower_Power написал(а):

может по случайности *в которые я сама лично не верю*, а скорее по счастливому совпадению мне сегодня снился сотона и конец света..дада как банально не звучало б ,но я отчётливо помню этот сон!!!

люди, я мои близкие ,знакомые друзья..все живут в одном доме,который имеет множество этажей и само устройство одного этажа круговое и много комнат,где живут разные люди, такое ощущение,как будто это единственное место ,которое осталось безопасным..
но кто то принёс весть о том что он идёт сюда, все засуетились* это отчётливо помню,суматоха,все бегают прячут,чтото сокровенное,не материальное, а как дар,душу, нгу не знаю..*
помню как заряжаю пистолет пулей,одной!

помню сатану, это мужчина,высокий, худощавый,но атлетного телосложения, в тёмном плаще!как ни странно это блондин с длинными волосами,которые очент ухожены и вообще от него впечатление положительное, доверительное и понимающее. вид путника,который кочует!
Я внимательно всматриваюсь в его лицо,он что то кому то обьясняет и ненароком я вижу как из под плаща выидны его руки,которые не руки и не когти а как лапы у у ворон,приблизительно,я пониаю КТО ОН..у меня мысли,спасайтесь...
и он собирает народ во дворе этого дома.. и люди идут вокруг него ..

Одному посвящённому негативная сила предлагала: «Я дам тебе всё». Она предложила ему силы, управляющие воздухом, водой и огнём, сказав: «Эти силы действительно управляют всем в этом мире, и они смогут помочь тебе. Чего бы ты ни пожелал, что бы ты ни попросил, о чём бы ты ни подумал, всё будет исполнено». Но, предлагая это, негативная сила в действительности не помогает нам, а загоняет нас в ловушку для того, чтобы мы не продвигались дальше, не наслаждались свободой от закона кармы, а чтобы мы всегда оставались в этой системе кармических отношений. После того как человек некоторое время наслаждался как король или великий человек, ему опять придётся пройти через ады.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Мистика » cны