NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » =..Ролевая зона ака с чем этим закусывать..=


=..Ролевая зона ака с чем этим закусывать..=

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

итак...
мнэ..

Ахтунг, млин.. кароче, партизаны, вылезаем из окопов и кипятим мозговую массу!
о чём речь?...

предисловие:

*людей, может, и мало пока, да появляются по-маленьку =)
а вообще, предлагаю, создать ту же ролевую, где можно не просто общаться.. а хм.. пофантазировать, виртуально поселиться здесь %) если уж недельку так "уживёмся".. то потом затянет с головой, да и новоприбывших тоже (с)

*** не то, чтобы такие игры.. , где именно проходишь какие-то миссии, набираешьбонусы и хватаешь ливел апы...
а просто ролевая зона, где ведётся своя вирт. жизнь. Допустим, будучи на др. форумах, мне приходилось наблюдать вместо тем на подфорумах - поселения из усадьб,замков,баров..и т.д. Люди общались, гуляли, бухали наконец...)) Мало того, создавали ордена, семьи и всё, что им взбредало в голову. Да.. теоритически там, конечно, флудили. Но зато это способствовало появлению новых идей, бОльшему общению и объединению. Вообщем, приходило в много раз больше, чем уходило вообще с форума.
Только на таких темах стояла переодическая чистка - постройки-"темы" сохранялись, но все "комменты к ним" стирались.

Асилившим предисловие :

на повестке дня! *недели,месяца,года,века,вечности,апокалипсиса (шоб не предиралися)*

1) предлагаю начать строительства ролевой зоны с города! То бишь : в нов. подфоруме создаётся город - одна лишь только тема (больше нам на данный момент не надо)
городу необходимо название! Это будет  наша первая миссия, товарисчи, придумать название городу. Предлагаем, а затем проголосуем.

2) Далее... постройки. В строгом порядке очереди, млин! =р
фсё оч. просто! подаётся заява на постройку :
0. Название города, в котор. будет распологаться постройка
1. Название постройки
2. Функц. мотивы (зачем, поШему,....Кто здесь?!(с) )
3. Описание (картинка прилагается)
4. владелец.

ну..пока, наверное, хватит....

отбой! =)

Отредактировано Rinell (2006-10-11 00:42:01)

0

2

нужен раздел под это дело, не станем же мы свои города и сёла строить где-нибудь в Оффтопе. прально?

0

3

DS-370716
раздел будет....

0

4

DS-370716
так я и говорю.. обещают отдельный подфорум.

Nex
^_^ 
*на колени, молимся на создание божественного города*

лан... первое скудное предложение.. город БоЙан  .

0

5

Rinell
называться то он хоть как будет?

0

6

иии...


Заява:
0. предположит.название города: БоЙан, Шашлык, Пельмешка

1. Название : клуб "T.I.R."

2. Функц. мотивы: для национальных, эстетических ^_^ , увеселительных сброрищ, тусовок,посиделок, пьянок,гулянок и слэма,слэма и исчо раз, на посошок, слэма!

3. Описание: царство рока,хардкора и альтернативной музыки!Помещение с рядами подбитых паралоном скамеечек, столов всех размеров, с полуразбитой монументальной барной стойкой (кальян,алкоголь,салаты,мясо, мясо и мясо); высокими,но рассписанными непадецки потолками, с полками книжек и ультрафиолетовыми картинками на стенах ("не подходи, светится- убью!"), убого-вместительным залом, сценой 5 на 5...
*изображение бут, позже*

4. Ринель *иже Совесть*

Отредактировано Rinell (2006-10-11 00:35:25)

0

7

Nex
вот это мы сча и решаем вроде.. =_=

предлагайте - дам конфету! =\

йа предложила одын штук, см. выше *2

0

8

1. название: бар "Склеп Пъяного Мед-Веда"
2. функц. мотивы: для полного аэстетства, и безрассудства (эстетов фильтровать на входе (Т.Н Эстет Контроль))
3. описание: мрачный, сырой подвал. Освещение: здоровенная, тяжёлая люстра со свечами подвешена на ржавых цепях.
стены: каменные, полы: каменные, музыка: Xasthur круглые сутки. мебель: чугунные столы с каменными столешницами, клабищенские скамеечки.

0

9

DS-370716
опа, конкуренция!  preved

4-й пункт, конечно, не особо важный.. но - хозяин, как я понимаю, ты? =)

и да, как насчёт идей по названию города? судя по бару, идею ты сможешь подкинуть хоть какую ;)

зы: млин,надеюсь функц. назначение в моей заяве не восприняли в прямом смысле? ^_^

Всем

народ, так не пойдёт.. заявки заявками..идей на это достаточно, а в городе безымянном жить будем? =(
с этого момента вношу корректировку : 1 заявка = 1 предлож.названию города =_=

0

10

хе ! каждый сходит с ума по своему! :O   я не увлекаюсь такими глупостями но вот назвиние рпидумать этож плёвое дело! в какойто сказке было "Neverland" так вот! предлогаю "NeforLand"  хе хе!!

заява но 666
1. Название : Публичный дом " Золушка"
2. Функц. мотивы: Развратное, амарально, развбзно время провождени в компании парочки "Золушек" в кожанных бикини с хлыстами и плётками (также в комплект входит послушная раба \ раб)
3. ОписаниеЦарство разврата, пошлости, эротики, место где выполняются самые потаённые жалания! типо( горячий сэкс с уборщичей из институской столовой! или лёгкий разврат с бабой Груней! ) :D  так же можно спуститься в бар и нажраться в хламищу!
но вобще рекомендую повесится! Народ вокруг реальный мир! РЕАЛЬНЫЕ БАРЫ!КЛУБЫ! ТУСОВКИ! ЛЮДИ! Нах вам эта виртуально-ролевая чушь??

0

11

Rinell написал(а):

хозяин, как я понимаю, ты? =)

канэшна :)

SIN
э, я собираюсь захаживать в это заведение, резирвирую бабу Груню на вечер 14ого.

кстати А баба Груня РЕАЛЬНАЯ?

0

12

Город "Медведоград"

0

13

я ващет предлогал Гараж Сити... но Rinell не хо...  cray.

0

14

Прикольна :)
Вообще, можно там какой-нибудь....Пивгород, Эльбург, Алкоград :rolleyes:

SIN написал(а):

2. Функц. мотивы: Развратное, амарально, развбзно время провождени в компании парочки "Золушек" в кожанных бикини с хлыстами и плётками (также в комплект входит послушная раба \ раб)

А для любителей, можно построить еще и дрочильню... :lol:

Я не слишком сумасшедшие идеи подаю?! :rolleyes:

0

15

DS-370716 написал(а):

кстати А баба Груня РЕАЛЬНАЯ?

Конечно! это такая эротичная тётка весом под 200 кг ростом 150см с воноградоподобным целюлитом, по килограму зелёной плесен под ногтями! и вставной челюстью! обычное занятие - чист общественных туалетов

0

16

предлаю название грода аналогичное с названием форума НЛО

ну ет так...просто

0

17

SIN
*** каждый сходит с ума по своему!  ***
о да...
порой, увы, просто некуда деть свою буйную фантазию и энергетический голод  vamp   вот для того и создаются подобные зоны умалешённых  ^_^
***Нах вам эта виртуально-ролевая чушь??***
здесь кричали о запылении форума..пришла Совесть и пробует намудрить что-нибудь..
бу рада не только критике, но и новым идеям за кружкой абсента - обсудим, уладим..реализуем в визуальную реальность  :)

название города принимается - спасибо =)
а вот с заявой стоит подумать. Всмысле не только возрастных и половых ограничений  феминизм =р... но и вообще - в функциональном плане. Ибо зафиг понастроить чем-то похожих заведений.. когда народ - а особенно немногочисленный - всё равно будет сидеть выборочно .. и только в одном из похожих. Потому хочу немного ограничить и уточнить несколько деталей...чтобы народ , желающий слэма - набивал синяки в одной куче, а народ, жаждущий морального удовлетворения %) - в иной..)
а сам клуб твой, для того же эпотажа и раскрутки - хорош =)

Nex
млиин..
вообщем, пусть..прибавим к предложен.вариантам Гараж.

и Сарай тоже, от меня ;))

кста, так хотела , чтобы город открылся 13-го числа! досадно, что не успеваем.. =\

Леший
*** Я не слишком сумасшедшие идеи подаю?!  ***
сойдёт для такого нераскрученного форума %)))
да только , думается, стоит подумать уже и о заведениях иного характера + чтобы для разносторонней публики..) Тот же противоволожный пол хде будет засиживаться? =р
в зрительном зале вашей так называемой дрочильне?

Eljana
примем на заметку.. впрочем, ещё можно как-то это обыграть ;)
ибо те же форумчане как тогда называться будут в городе? Н-Лошики? %)

на сегодня фсё.. напряжная нынче неделька в реале, потому и батареки садятся.. 
ну да ладно, не спешим..
я подумаю об этом завтра (с)

и исчо вернусь =)

0

18

Rinell

Эт я просто стебусь :lol:

0

19

Ухеты!Я за!

А мож реальную ролевую игру замутим?С кастюмами и в норм месте гденить? 8)

0

20

Леший
ещё бы не..)

_[VEFbl4]_
опа! доброволец! ёу)))

всмысле, в костюмах - в реале? =_=

Nex
млин, админ, хде ты есть, когда тебя нету?!
надо суетиться уже, пока народ требует хлеба и зрелищ =)

как насчёт того, чтобы открыть ролевуху к 31-му октябрю?

0

21

будет вам к 31-му, будет.. )))

0

22

Rinell написал(а):

всмысле, в костюмах - в реале? =_=

Ну в реале ролевую игру замутить?..

0

23

_[VEFbl4]_
нам нет 18-дцати (с)  :)   blush

а вообще... нам бы с ролевой разобраться =_=

0

24

ой.. народ.. не забудьте найти картинки - внешний вид.. к своим постройкам  =)
это по желанию, конечно..  но хоть какой-то бонус зато будет  ;)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » =..Ролевая зона ака с чем этим закусывать..=