NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Где люди?


Где люди?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

ТАК, С САЙТОМ РЕШИЛИ! ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

0

32

АПЪ!

0

33

Nex

придет время, и народ придёт вместе с ним. Блин, ПИАРИТЬСЯ НАДО!!!

0

34

Nex написал(а):

думаю форум оставить на 5bb, а сайт повесить на LV...

хозяин-барин, но с этим постом не поспоришь:

DS-370716 написал(а):

и с перегрузками сервера проблемы бывают

Nex написал(а):

если на мит придет 15 человек (что вполне реально- вспомните 1-й мит) и каждый притащит по 2 лата- уже почти домен есть... )

для этого мит организовать нужно, а с этим небольшие проблем... можно, конечно,и у прохожих денежку попросить  :D  глядишь потехоньку и накопится (за один мит всё равно почти нереально)
поддерживаю идею с наклейками и плокатами (если делать на формате а4, то почти без проблем)
сотрудничай с другими сайтами  grin

0

35

Biora написал(а):

поддерживаю идею с наклейками и плакатами (если делать на формате а4, то почти без проблем)

впринцыпе без проблем... надо Злого подключить к созданию плакатов (что есть немного проблематично ввиду его занятости)))))))

Biora написал(а):

сотрудничай с другими сайтами

с твоим сотрудничаю... много это дает?  ^_^
так же и с другими... )

0

36

Nex
Нарисовать могу я :Ъ т.к Злой и правда занят, до 3-ёх ночи работает...но это ведь временно....

И это...деньги можно заработать так

Леший играет на главной улице "Звезда по имине Солнце", лю вспоминая великого рокера и лирика из милости кладут в шляпку по копеечке...заработаем....помниш Некс ты соберал себе на тролик? За час 10 лс вроде

0

37

Eljana
ну тип того.. )

Рисрвать ненад, у Злого почти готов диз сайта, форума, ну соответственно и плакаты надо будет рисовать с нового диза... )))

0

38

Nex написал(а):

Рисрвать ненад, у Злого почти готов диз сайта, форума, ну соответственно и плакаты надо будет рисовать с нового диза... )))

могу помочь, чем смогу

Nex написал(а):

с твоим сотрудничаю... много это дает?

на близжайший месяц мой сайт является заброшенным... лениво щас им заниматься  :rolleyes:

0

39

И еще меня на плакат без штанов как символ Латвии  :D

0

40

neee.... tebja bez 6tanom mi na flage vi6jem krestikom

0

41

помнишь вы изначально делали визитки форума и раздавали на улице! вот нужно это повторить но не на улице а на каких нибудь концертах, тусах, митах!
да и реклама в нэте форуму не повредит!

0

42

SIN
реклама денег стоит, илиже - связи.

Про листовки на концертах хорошая мысль. Хм...надо будет опять откапировать :Ъ и поискать людей, которые бы их раздавали на концертах, т.к два из трёх админов концерты не посещают

0

43

будет новый дизайн- будут плакаты и визитки/буклеты/прочая реклама....  ;)

ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

0

44

Nex
хм...предложение : буду следить за твоими постами и редактировать...даже звёздочки мало чего могут скрыть. Нам нужна хорошая репутация форума, а каждый форум начинаеться с админов (:

0

45

Млииииин.... ))))) МОИ посты на МОЕМ форуме НЕ редактить!!!  :lol:
И нам нужна репутация не цветочной клумбы, а неформального форума...  :lol:

Кто будет редактить мои посты-разжалую..  :)

А ТЕПЕРЬ ПРОШУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТЕМЕ

0

46

Nex

Могу только обеспечить рекламу действием художественного расп**дывания на сознание людей :lol:

0

47

blush Леший, ты у нас и так местная достопримечательность

0

48

Леший написал(а):

Nex
Могу только обеспечить рекламу действием художественного расп**дывания на сознание людей

да уж он как начнет втирать там про свои гидро-нептамы(или что он мне там всевремя прокакие-то таблетки говорил) пол часа его послушают , и сделают всё что угодно тока shut up! вот он им и скажет форууум  :D

0

49

Eljana написал(а):

Леший, ты у нас и так местная достопримечательность

Я - типичный алкаголик, наркоман и фаталист. Ну и чуть ебнутый  :D  :D Ну а пямятник можно конечно поставить...при жизни :lol:

0

50

Леший
ага...на лбу прям высечим твой памятник  :P  куда там на памятник, есь на форум денег не хватает?

0

51

Ну, ведь можно же на памятнике ссылку на форум оставить :D  :P

0

52

The forum is like an apple, that novbody wants O.o чё делать? 5 посетителей за день!!!!!!!!!!!!!

0

53

Мне кажется что как стало больше всяких ветвей на форуме так все начели уходить,там 'Музыкантам' и всё подобное...незнаю мне кажись летом опять народ подвалит...хотя..

0

54

короче все, закончили ныть.... ведутся работы по созданию портала NLO с нормальным форумом и кучей сайд-проектов.... с этого форума будет перенесена бОльшая часть инфы..

Тема закрыта.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Где люди?