NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Tattoo, piercing, bodymod. » Осложнения при пирсинге и методы лечения


Осложнения при пирсинге и методы лечения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Осложнения при пирсинге и методы лечения:

Пирсинг ушей - возможны ощущения припухлости, отверденения. Это внутреннее воспаление, может вызывать боль. Возможна избыточная вытечка лимфы, связанная с сильным воспалением. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом.
При пирсинге ушной раковины в месте прокола часто возникает красноватая шишечка, которая может быть наполнена лимфой или гноем. В этом случае нужно осторожно ее проткнуть дизенфицированной иглой и при помощи 3% перекиси водорода удалить отложения.
Пирсинг носа - сильное покраснение и опухоль. Нос становится горячим. При пирсинге переносицы возможна сильная вытечка лимфы или покраснение. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом. При пирсинге носа в месте прокола часто возникает красноватая шишечка, которая может быть наполнена лимфой или гноем. В этом случае нужно осторожно ее проткнуть дизенфицированной иглой и при помощи 3% перекиси водорода удалить отложения.
Пирсинг пупка - возможна сильная вытечка лимфы, небольшое кровотечение и вздутие прокола. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом.
Пирсинг бровей - возможно небольшое посинение и опухоль. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом.
Пирсинг губ - возможно покраснение и воспаление. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом.
Пирсинг языка - возможна сильная опухоль, посинение. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом.
Пирсинг груди - возможно сильное воспаление. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом.
Пирсинг интимных зон - возможно воспаление и потеря чувствительности. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом.
Брэйн-пирсинг - возможна некоторая боль, излечимая прикладыванием льда.
Глазной пирсинг - осложнения могут быть самыми разными, лечиться самостоятельно не стоит. Обратитесь к врачу. Во всяком случае обработайте глаз средствами по уходу за пирсингом.
Плоскостной пирсинг - возможно воспаление и кровотечение. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом.
"Корсет"-пирсинг - возможно воспаление и кровотечение. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом.

Последствия после неудачного пирсинга:

1. Пирсинг сосков у женщин может повредить молочные протоки настолько, что станет невозможным кормление грудью.
2. Кольца в хрящах ушей и носа скрывают в себе определенный риск, несопоставимый с прокалыванием мочек ушей. Заживление длительное, могут возникнуть воспаления и опухоли. Последние иногда могут быть удалены только хирургическим путем.
3. При пирсинге бровей быстро повреждается расположенное под ними нервное сплетение. Сдавленные и воспаленные нервы вызывают затем боли. Часто ограничивается также подвижность бровей.
4. Пирсинг языка может вызвать тяжелые воспаления и отёки, которые могут привести даже к нарушению дыхания. Если неудачно прокалывается большая мышца, то это может привести к частичному параличу языка. Кроме того, украшение может раздражать десны и повреждать зубную эмаль.
5. При пирсинге пупка канал прокола часто заживает плохо, так как по ране трется одежда. Кольцо выпадает и остается рубец.
6. Загрязненными иглами при пирсинге можно занести возбудителей гепатита и СПИДа.
7. Из-за сложностей, связанных с гигиеной и рубцеванием, многие врачи настоятельно не советуют делать пирсинг в области гениталий и слизистых оболочек.
8. Кольца, продетые через половые губы, могу мешать при беге. Вставленное украшение может быстро разорвать тонкую кожу. Часто возникают сильные боли.

0

2

А у меня был келлоид в брови я его просто срезал и залил перекисью с Bephanten мазью и хожу довольный вон Nex докажет.

0

3

сам чтоль?  :O

0

4

Ну да берешь иголу прокалываеш, но я его просто содрал и выдавил всю гадость  ;)

0

5

У меня были проблемы с индастиалом. Я после прокола пришла домой,голову помыла и спатки легла.
А утром вся подушка и голова в кровяге)))) И в течении дня тоже кровь текла. Никакие Бепантены не помагали.
Просто потом сообразила что всё из-за шампуня.Тогда приспособилась-када волосы мыла,одевала мешочек=)))
Выглядело смешно,зато всё прекрасно зажило.  :D

0

6

Я место мешочга использую полотенце))

0

7

А я просто походил 2 дня с грязной головой,а потом всё зажило и на 3 день спокойно мыл голову :P

0

8

sentenced написал(а):

Я место мешочга использую полотенце))

не интересна как ты полотенцем одно ухо заматывешь? :D

Отредактировано Kiwi (2006-09-29 20:50:11)

0

9

Vse moi druzja prokololi sebe uwi,mnogie pupok i nos... i u vseh bili problemi..

0

10

sentenced написал(а):

Я место мешочга использую полотенце))

Да фото в студию  :)

DarkAn написал(а):

Vse moi druzja prokololi sebe uwi,mnogie pupok i nos... i u vseh bili problemi..

значед не ухаживали твои друзья, побить их за это надо  :D

0

11

хотя меня ещё сильнее бить, после удара по пирсу Nex'ом опять по новой дрянь началась  пфф

0

12

SiKth
да не...

SiKth написал(а):

значед не ухаживали твои друзья, побить их за это надо

просто хреново прокололи

0

13

DarkAn написал(а):

просто хреново прокололи

зная по своему опыту и опыту друзей прокол это только 10% а остальное уход  mmm

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Tattoo, piercing, bodymod. » Осложнения при пирсинге и методы лечения