NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Обучение » Список видеоуроков


Список видеоуроков

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Думаю, почти у каждого есть ДЦ++, но часто появляется вопрос что искать и подойдёт ли это мне. Предлагаю писать тут названия и коменты к известным вам видеоурокам.

John Petrucci - Rock Discipline (состоит из 4ёх частей) подходит для начинающих и не только. Одна из ранних серий уроков(там он ещё патлатый). Очень хорошо подходит для начинающих.

YOUNG GUITAR John Petrucci - Mystic Dream Exercise для тех кто уже уже умеет более или менее играть на гитаре. Начинающим будет сложно.

Children Of Bodom - Guitar Lessons With Alexi Laiho для тех кто уже уже умеет хорошо играть на гитаре. Начинающим будет сложно.

0

2

zloy, лучше залей это все на какой-нибудь rapidshare и кинь ссылки.. ))))

0

3

а у мя вот дц не работает(((9а вот десительна мона гденить в другом месет енто найти??

0

4

(Пипл, сразу говорю, что ничего для начинающих, из видеошкол, предложить не смогу)
Вот очень хорошая школа Марти Фридмана (Marty Friedman X-Megadeth) кажется она называлась Harmonic Control (или что-то подобное). В основном, изюминка этой видеошколы заключается в том, что он показывает как за счет звукоизвлечения, к примеру простую пентатонику, можно вместо триолей обыграть пентолями. Да и вообще нормально показывает фишки...в отличие от Мальмстина :) :rolleyes:

0

5

Леший написал(а):

к примеру простую пентатонику, можно вместо триолей обыграть пентолями

не, я передумал учиться играть на гитаре... дайте балалайку.. ))))))))))))))))))

0

6

а есть  какойто видеоурок что то типа треша ?

Zloy написал(а):

Children Of Bodom - Guitar Lessons With Alexi Laiho для тех кто уже уже умеет хорошо играть на гитаре. Начинающим будет сложно.

помоему ето бред (если ето то что я думаю) они там играют просто а не учат...

0

7

Баратын написал(а):

помоему ето бред (если ето то что я думаю) они там играют просто а не учат...

Это то, что ты думаешь. Ну бред не бред, но там есть несколько упражнений правда для тех, кто уже нормально пальцами двигает ^_^

0

8

ну двигать я както умею, но в етом ролике я не увидел ни одного упражнения на скока я помню

0

9

у меня есть один офигенный видеоурок с Марти Фридманом exotic guitar lessons но ето для тех кто уже умеет двигать пальцами, он там разыгрывает пентатоники и гаммы , добавляя к каждой ноте гаммы еще по 5 нот и получается оч классная штука, кстати на етом ролик не заканчивается...

0

10

Баратын написал(а):

добавляя к каждой ноте гаммы еще по 5 нот

Значит это все-таки вторая школа...Фридман и играет классно и показывает тоже очень неплохо...

0

11

а трешЪ школу какюнить ктота знает?

0

12

и она называется Marty Friedman - Exotic Metal Guitar [found via wwwfileDonkey.com]

0

13

Баратын, Леший, кто кому что запишет обсуждайте в привате...

0

14

John Petrucci - Rock Discipline (состоит из 4ёх частей) подходит для начинающих и не только. Одна из ранних серий уроков(там он ещё патлатый). Очень хорошо подходит для начинающих.

http://guitar-music.ucoz.ru/rock/discipl.jpg
Часть1 Часть2 Часть3 Часть4 Часть5 Часть6 Часть7
Хех надзеюс ето то  mmm

Отредактировано susliks (2007-03-24 23:52:59)

0

15

susliks

Это то, но не понимаю, чего вы все к этому Петруччи привязались?! ;)

0

16

Непривизалис, просто какоёто время назад я нашол етот видео урок, и по сколько увидзил што Zloy ево посоветвал, решил поставиц силки, гдзе его мозно скачат...

0

17

susliks
Ух ты, у нас албанцы завелись на форуме :D Ну, Петруччи просто не особо выделяется среди гитарюг ИМХО :/

0

18

Леший написал(а):

Ух ты, у нас албанцы завелись на форуме :D

*Чуть не умер со смеху*  :D  preved

0

19

b0b3r написал(а):

*Чуть не умер со смеху*  :D  preved

:lol:  :lol:  :lol:

0

20

Pokazi hot odnovo :))

0

21

susliks написал(а):

Pokazi hot odnovo )

Да ладно, пусть это будет моим глюком :D

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Обучение » Список видеоуроков