NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Музыка » Progressive metal


Progressive metal

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прог метал - этот стиль основывается на прогрессивном роке и включает в себя комплексные композиционные структуры, причудливые музыкальные размеры и интригующую технику игры на музыкальных инструментах. Высочайший уровень профессионализма музыкантов часто комбинируется с лирическим в форме концептуальных эпических текстов, результатом которых являются довольно длинные песни и концептуальные альбомы.

Нравится ли вам данное направление, какие группы предпочитаете? В моём топе находятся - Fates Warning, Pain of Salvation, Beyond Twilight, Queensryche, Angra, Devin Townsend, Symphony X, Vanden Plas, Cynic  и многие другие

0

2

А я слышал что Beyond Twilight - это power doom =/ просто слышал , я не уверен , что это так ... а вообще мне эта группа нравится =)

0

3

я их стиль определяю как dark progressive/power metal

0

4

а я из этого спискка симфонию Х слухаю только... лет 5 уже слухаю....

0

5

vamp

Pain of Salvation

0

6

-

Отредактировано Metalkiller (2016-01-04 01:49:49)

0

7

Symphony X forever - обожаю этих неопрогов..также из прога люблю Angra, Дримов разумеется, Queensrych'ов тож оч уважаю...
Progressive Metal навсегда... :yahoo:

0

8

elina sweet dark написал(а):

А из наших - Distant Light - зэ бэст!

ага, прально мыслишь :yes:

0

9

Metalkiller написал(а):

А из наших - Distant Light - зэ бэст!

а я их гитараста хорошо знаю... ^_^ полюбому зе бест...

0

10

Nex написал(а):

а я их гитараста хорошо знаю...  полюбому зе бест...

которого?

0

11

Баратын
Воффка зовут.... волосатый который... =)

0

12

Nex написал(а):

Баратын
Воффка зовут.... волосатый который... =)

ну поидеи у них там все вроде волосатые, кроме вокалиста (кстати у меня есть с ним фотка :D ) ето черный или светлый?

0

13

Баратын
у них второй гитарист вроде лысый был....
ааа.... во, нашел фотку.... кстати в зале я.... кто найдет- тому ниче не будет.... а Вовка- эт который на переднем плане...

0

14

ааа ясна, просто мой брат знает другого гитариста, называет его Квизисом (низнаю почему :O ), вот я и думал, что мы говорим щас про однаго и тогоже ...

0

15

Devin Townsend и все его проекты.....блин просто трудоголик человек.

0

16

Ангра!!! Но у Ангры дофига чего от павера ИМХО :/ А в Симфони Икс неоклассики много, но группы классные, нечего сказать. Ну Дрим театр еще неплохая банда, но первая из этих групп - самая любимая =)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Музыка » Progressive metal