NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » События » Тусовка 14-го февраля.


Тусовка 14-го февраля.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ну... какие-то крохи надо же выставлять нашим музыкантам )
Или ты против такого решения в отношении поддержки музыкантов?

0

32

Не вредничай, а то КаПсОМ нАЧнУ ругаться =)

0

33

:'(  не надо! я каюсь я каюсь...

Не на самом деле это для того, чтобы гарантировать им минимальную выручку за ночь... В итоге, если я правильно поняла , то в стоимость латы входит вэлком дриньк, а с остатков этого лата, скорей всего , будет выставляться тем кто играет...

Кстати, если это дело будет для них выгодным, то есть возможность дальнейших мероприятий....

Вот так воть....

p.s. а кота погладь

0

34

Solarkitten написал(а):

а кота погладь

Он умер хЪ

А так, я очень даже за! Сейчас пойду туда все разузнаю =)

0

35

Нет! я жив! не харони меня зарание, иди узновай...  :crazyfun:  хорошо тебе... мне скоро на лекции

0

36

Приду, никуда не денусь.
Правда, ближе к ночи, когда все уже напьются.
Ибо приходится идти на "Мумий Тролля". На что только не пойдешь, когда на халяву...  ;)

0

37

А я бы и не на халяву сходил бы.. ток денег нету...

0

38

Если они "Владивосток-2000" не исполнят, то я готовлю помидорку....

0

39

Жестоко

0

40

А вы во сколько туда собираетесь?

0

41

И так. Короче.  Собираемся у часов Ориго в субботу в 18:00. Кому удобнее сразу добираться до места могут подъезжать на кольцо 5-го трамвая часам к семи. (продублирую в начало темы)

0

42

И еще, совсем забыл, музыканты, что за инструменты будут, если требуется, могу притащить акустику — классику

0

43

Как было упомянуто выше, тащи хуже от этого не будет

0

44

Леший
Я думаю комбик и электруху я тебе помогу дотащить.Бери и аккустику тогда

0

45

Не, Нехушка, другого друга :dontcare  :rofl:  Гыы)))) Возможно еще мой учитель по химии придёт вместе со своей девушкой! Круууть!! :crazyfun:  :crazyfun:

0

46

а в 6 нерановато будет? все напьются к полуночи, никто до утра не дожывёт..
и смотрите чтоб каждый не взял по гитаре, а то будут рватся поиграть (в очередь), и устроят хлам...

0

47

Ни чего страшного, просто вначале надо встретиться, потом довезти всех до меса, расположиться...

0

48

ура,я даже не напилась.вообще вчера все было довольно удачно...ночь превратилась в увлекательную погоню за общественным транпортом. :P
Кто-нибудь продержался в кафэхе до победного конца?

0

49

Мы почти... потом на халяву лавили.  :canthearyou: в семером  :dontcare: поймали.
До победы осталась походу только Бланш.

0

50

Оля как твоя голова ?

0

51

Там большая шишка! голова болит, наверное сотрясение есть, но так нормлаьно

0

52

ну вы даете,а када фоты будутЪ?

0

53

:canthearyou:  не знаю... это надо ждать пока Нех их скинет   :longtongue:

0

54

Solarkitten написал(а):

надо ждать пока Нех их скинет

О да, это нескоро =Ъ

0

55

Так ничесна.Пуделю фотки скинул а мнуу???

0

56

Он не скидывал Пуделю фоток, он просто скинул ссылку - http://fotki.lv/xNeXx/619705/ - на которой можно их посмотреть...

0

57

Мда, насчет фотографий.  :unsure:

В связи с обильным количеством ваших просьб получить архив с фотографиями, вместо с ссылки, по которой не все могут схоронить фото в полном размере, и на которой не все фото есть, Nex попросил отписаться здесь, кому какие фото нужны. Когда список будет, мы постарамеся отобрать самые хорошие фото по вашим просьбам и разослать вам. К сожалению это может занять больше времени, чем выложить фото на сайт.  ^^

P.S. если у кого-то есть предложения, где можно выкладывать фото, так, чтобы всем было удобно их скачивать и просматривать ими можно поделиться.  :dontcare:

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » События » Тусовка 14-го февраля.