NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Требуются » Lets make some shit!


Lets make some shit!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Короче мазафакеры, если хотите вернуть старые времена, когда рулили секс, драгс энд ню метал, давайте встряхнём реальность! Мне пох насколько вы хороши как музыканты, мы не будем тупо делать музыку и после концерта расходиться по тёплым кроваткам к мамочкам.  В этой fucking группе, на первом плане тусовка, вы должны уметь отрываться, сопливые стрэйтэджеры идут далеко нах. Так что чувак, если у тебя есть свой инструмент, прут первые альбомы KoЯn, спиды, ты конченый параноик и тебе уже исполнилось хотя бы 18...Lets get this party started!

Отредактировано Dragona (2008-11-08 18:34:01)

0

2

Инструмента нет, зато есть параноя и восемнадцать

0

3

Дыа =)

0

4

Ах, какая побуждающая речь! *умир* XDDD

0

5

:rofl:

кста всё еще еще актуально  ^^

0

6

Ну ваще я када начал читать про драгс и секс, то подумал что речь пойдёт о нажратсо и патрахатсо % ))))

0

7

на тусовках часто трахаюца по разным углам, так что это тоже будет, только не со мной)))) а вот нажрацо чего-нибудь оно само собой, куда ж без этого  :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:  потом ведь вдохновение так и прёт! :crazyfun: :crazyfun:   :crazyfun:

0

8

меня ни одно, ни другое не касается % )))) Let's make love, not fuck +)

0

9

Azuki написал(а):

Let's make love, not fuck +)

+1000000000000000000000000 !!!!!!!  :)

0

10

Я верю в три вещи: в жизнь после смерти, в любовь после секса и в крем после бритья =Ъ

0

11

Как раз после секса обычно не бывает любви. Если до секса не было чувств, то после вероятность что они появятся близится к нулю. Чувство потрахаться ещё раз разве что только появится =_=
И в крем я не верю % ) Мне чем рожу не мажь, всё равно после бритья рожа в раздражениях вся. Сраная чувствительная кожа =_=

0

12

Azuki

А у меня рожа все равно нечувствительная.
А вообще, может ты еще и в жизнь после смерти не веришь? =)))))

0

13

Дада, я негилист и нонконформист % )))) Я без понятия что там после смерти творится, вопрос слишком сложный, но в реинкарнация я в принципе верю ^^
А с рожей тебе повезло, завииидую <_< Меняемся? XD

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Требуются » Lets make some shit!