NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Как заменить лампочку в мире D&D.


Как заменить лампочку в мире D&D.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КЛАССЫ
Воин: Первый снимает со второго всю броню, оружие, шлемы, щиты и.т.д., после чего второй спокойно сможет самостоятельно вкрутить лампочку, если у него есть навык "Focus Weapon" для лампочек.
Примечание: доспехи и щиты с защитой от электричества можно не снимать.
Маг: Один держит лампочку, второй колдует на неё "Light", а третий телепортирует первого и второго подальше от четвёртого, зачем-то решившего произнести заклинание "Fireball".
Паладин: Возлагает руки на лампочку, исцеляет её, а после вкручивает, так как это не запрещено и не является злым поступком.
Вор: Незаметно выкручивает откуда-нибудь лампочку, обезвреживает на ней все ловушки, вскрывает её, похищает ценную вольфрамовую нить, затем ставит на лампочку ловушки и незаметно вкручивает обратно.
Следопыт: Первый выбирает лампочку в качестве своего главного врага и с самого начала имеет против неё приемущества, второй берёт себе лампочку в спутники, а третий в это время с помощью "Чтения следов" пытается определить куда же укатилась лампочка. После долгих поисков лампочки в лесу и на болотах она обнаруживается у них дома, где они её и вкручивают при условии, что в начале игры они взяли навык "Вкручивание лампочек двумя руками".
Жрец: Изгоняет из лампочки нежить, благословляет её, а затем призвает своё божество, которое вкручивает ему лампочку куда надо.
Монах: Запросто вкручивает лампочку голыми руками.
Варвар: Впадает в ярость, разбивает лампочку, и проблема исчезает сама собой.
Друид: Первый вкручивает лампочку, в то время как второй отгоняет медведя, в которого превратился третий. При этом они все вместе ненавидят лампочку, так как она - продукт цивилизации.
Бард: Использует "Use Magic Device", и лампочка не только вкручивается сама собой, но при этом ещё поёт и тануцет.
РАСЫ
Человек: 1.Т.к. при начале игры люди могут взять два навыка, один берётся общеполезным, а второй - "Вкручивание лампочек". 2.В качестве второго класса человек выбирает класс "Электрик".
Эльф: 1.Первый с помощью удивительтной ловкости и невероятной мудрости вкручивает лампочку, а второй поёт ему про Элберет. 2.Первый с помощью удивительтной ловкости и невероятной мудрости вкручивает лампочку, а второй вкручивает остальным нарожам, почему эльфы всех круче.
Полуэльф: 1.Соберёт всю информацию о вкручивании лампочек, а затем с помощью дипломатии уговорит лампочку саму сделать всё необходимое. 2.Полуэльф никогда не сможет это сделать, т.к. полулампочек не существует.
Хоббит: 1.Делает бросок на удачу, и лампочка уже оказывается кем-то вкрученной. 2.Два хоббита несут лампочку к Роковой Горе и скидывают её в жерло Ородруина.
Орк: Первый держит лампочку, а второй вкручивает первого.
МИРОВОЗЗРЕНИЯ
Нейтрально-добрый: Вкручивает лампочку, т.к. от неё всем тепло, светло и хорошо.
Хаотично-добрый: Вкручивает лампочку, т.к. от неё ему тепло, светло и хорошо.
Законопослушно-добрый: Один вкручивает лампочку, а другой читает ему вслух свод законов, подтверждая, что акт вкручивания лампочки - законное дело.
Нейтрально-злой: Вкручивает назло всем лампочку, которая уже перегорела.
Хаотично-злой: Вкручивает перегоревшую лампочку, потому что ему так захотелось и вё тут, злобно при этом посмеиваясь.
Законопослушно-злой: Два персонажа подписывают договор, согласно которому первый должен вкрутить лампочку, а второй за это время - завоевать весь оставшийся мир.
Нейтральный: Вкручивает лампочку в одиночку, так как всем остальным эта лампочка безразлична.
Хаотично-нейтральный: Вкручивает лампочку, на которую всем наплевать, в то время, как остальная партия смылась выполнять задание.
Законопослушно-нейтральный: Вкручивает лампочку, т.к. подозревает, что за это дадут опыт.

0

2

+1 это замечательно, этого еще не видела

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Как заменить лампочку в мире D&D.