NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » куда катится мир?


куда катится мир?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

http://dirty.ru/comments/223560
Блин

0

32

...нет,не "блин"...БУГАГИЩЕ :lol: ...послушала одну песню,похожа на "агату кристи" "...моя кошка больна смертью..."-ну и т.д. в этом стиле,гы-гы

0

33

Dragona написал(а):

все зависит от ступени развития сущности

интересно на которой тупени я?  :D   мне иллюзии пох и я тока по факту ценю : пучкОм у мну жизнь или чутОк сбоИт :)

0

34

Righteous написал(а):

...нет,не "блин"...БУГАГИЩЕ :lol: ...послушала одну песню,похожа на "агату кристи" "...моя кошка больна смертью..."-ну и т.д. в этом стиле,гы-гы

Да, разница только в возрасте исполнителей.....

0

35

очитала немного Мирзакарима Норбекова"путь к прозрению"...гыгы,понра :)
стока хороших слов написано,главное точных!

0

36

WRANGLER написал(а):

на которой тупени я?

:lol: Судя по слову "тупень" ты очень самокритичный :lol:

0

37

Леший написал(а):

Судя по слову "тупень" ты очень самокритичный

ога! :yes:  ОЧЕНЬ!  :lol: скромный очень! и воспитнный молодой чумадан!  :dance:

0

38

ИМХО, поиск смысла жизни - самое бессмысленное занятие в этом несовершенном мире. Ищущий в пустую растратит отведённое ему время и, в последние свои минуты он разочаруется во всём и поймёт, что жил зря. Не лучше ли посвятить свою жизнь какому-нибудь более осмысленному занятию?

0

39

Imago
ты это о чем?

0

40

смысл жизни в том чтоб ЖИТЬ ,любить и веселиццо!!!   :D

0

41

Imago написал(а):

Не лучше ли посвятить свою жизнь какому-нибудь более осмысленному занятию?

Righteous написал(а):

ты это о чем?

вот именно  :)  што за занятия такие? например

0

42

Ребят, главное - не терять надежды... :lol:

0

43

WRANGLER написал(а):

што за занятия такие? например

Напиши книгу. Построй дом. Создай свою группу и заработай славу и богатство. Переводи старушек через дорогу. Лучше заниматься чем-то, что принесёт тебе имя, чем задаваться вопросом "зачем всё это?".

0

44

вот о чем я и говорю...бля...
.
.
.
смотрела передачу по нтв "лихие 90-ые",как Америка разработала и привела план по развалу советского союза,даже спланировала какой стране в итоге достанется часть земли.германии,турции,японии и сибирь-америке.БОЙТЕСЬ "ДОБРЕНЬКИХ" АМЕРИКАНСКИХ МИЛЛИОНЕРОВ.
а о смысле жизни я уже не говорю,он слишком очевиден,слишком много вариантов того,чем человек мог бы заниматься.искуством,наукой,любовью,кому что больше нра :)

0

45

главное сохранить наслаждение от жизни,чтобы алчные людишки не превратили тебя а раба.

0

46

Righteous написал(а):

сибирь-америке

Не хочу в состав США!!! :threaten:

0

47

В ПИЗДУ!

0

48

Imago написал(а):

Напиши книгу. Построй дом. Создай свою группу и заработай славу и богатство. Переводи старушек через дорогу. Лучше заниматься чем-то, что принесёт тебе имя, чем задаваться вопросом "зачем всё это?".

у тебя уже по плану пошлО? и сколко старушек уже на счету?  :D

0

49

Imago написал(а):

Не хочу в состав США!!!

ты из сибири?

0

50

VEFbl4 написал(а):

В ПИЗДУ!

тока что вроде оттуда прикатились! и чё? обратно теперь чтоли? не может быть!  :lol:

Righteous написал(а):

главное сохранить наслаждение от жизни,чтобы алчные людишки не превратили тебя а раба.

я знаю одного чувака который ваще не вкурсе как наслаждатса жизнью. но я б не сказал что привратилса в раба. гадёныш ищё тооот!  ^_^

0

51

WRANGLER написал(а):

у тебя уже по плану пошлО? и сколко старушек уже на счету?

Ух, много! Как увижу старушку, так сразу перевожу её через дорогу, даже если ей это не надо. Меня уже все старушки боятся.

WRANGLER написал(а):

ты из сибири?

Именно.

0

52

WRANGLER
тут дело в удаче,просто есть много людей,просто жаждущих кого-нибудь продать.

0

53

Righteous

Я отношусь к тем, кто хочет продать сам себя, это плохо?! :lol:

0

54

Кстати, пипл, мы тута недавно поняли чего не хватает миру для гармонии! при учете того, что всем нравятся сиськи, которые никогда не кончаются, а также в этом мире существет пиво, которое в кайф, но онн всегда заканчиывается, му решили скрестить пиво с сиськами! Как вы думаете, будет ли мир катиться вв другую сторону если у каждого будет свое домашнее "пиво-сисько"?! :lol:  :lol:

0

55

Леший написал(а):

Я отношусь к тем, кто хочет продать сам себя, это плохо?!

смотря кому , зачем и за сколько!  :D

0

56

Леший написал(а):

Как вы думаете, будет ли мир катиться вв другую сторону если у каждого будет свое домашнее "пиво-сисько"?!

я думаю что мир покатитса в ту же сторону тока гораааааздо быстрее!  :lol:

0

57

Леший
в этом случае полностью удовлетворена будет только одна сорона.тем более сисько без тела пол удовольсвия.
кстати по статистике большинство женщин мечтает о счастье,а большинство мужчин о машине..

0

58

прЫрода маТь
жЫстока

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » куда катится мир?