NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Правила.


Правила.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я знаю, что правила иногда вредят. Особенно, когда находишь нарушителей.

Вопрос к администрации..

Как насчёт добавление в правилах:

Запрещается публиковать сообщения, содержащие ненормативную лексику, лживую, оскорбительную, клеветническую информацию, призывы к насильственному свержению власти, национальной розни или расовой вражде, унижающие достоинство того или иного пола, расы или сексуальной ориентации, а также содержащие любую другую информацию, нарушающую действующие законы или морально-этические нормы.

а то геноциды тут всякие блин..разводятся

0

2

ЛеоЛиа написал(а):

призывы к насильственному свержению власти, национальной розни или расовой вражде

Осади назад! Кто тут кого к чему призывает?

0

3

Imago
На данный момент я призываю к принятию этого правила администрацией в лице двух других админов. Притом..если это пока повесит в дискуссии, может кто-нибудь прочтёт ивозмёт во внимание. Хм..ты?

0

4

ЛеоЛиа
Я... Хм... Мысль, конечно, интересная... Только я отродясь никого ни к чему не призывал.=)

0

5

Ты не прызывал. Но ты не дочитал "унижающие достоинство того или иного пола, расы или сексуальной ориентации".

Я не хочу видеть на этом форуме такого рода сообщений.

0

6

Пардонте... Без очков плохо вижу. blush

Отредактировано Imago (2007-08-03 19:00:01)

0

7

Я согласен с тем, что стоит запретить публиковать информацию нарушающую действующие законы. Всё остальное уже есть в правилах. Причём морально-этические нормы, имхо, это во многом бред.

0

8

Соглашусь с ЛеоЛиа , мне тоже крайне неприятно видеть грубые высказ0ывания в адрес каких-либо групп людей, будь то гомосексуалисты, чернокожие или собиратели марок.
Противно, когда оскорбляют людей по какому-то признаку.

0

9

nehvataet pravila nesazdavatj tupih tem ..njak ^___________^

0

10

а помойму эти высказывания личное дело каждого.каждый имеет право высказать свое мнение.а то,что это мнение кого-то задевает-проблема того человека.глубокие темы нельзя открыть сразу,поэтому их недопонимают.даешь свободу слова!

0

11

Righteous
Свобода слова всегда была, пока это слово не задевает или не оскорбляет других участников форума или же какую-либо организаци (национальность, рассовую пренодлежность и сексуальную орентацию). Разве это свобода  слово, если (простите меня за плохой французкий) говорят, что если ты православная, значит ты обязательно г-о?

0

12

ЛеоЛиа
точка зрения.обьясни почему.

0

13

Righteous
а это точка зрение, когда Имаго (простите за переход на личности, но это идёт как пример) ссылается на рассовую принадлежность и просто говорит, что они не цивильны, тупы и ничего  не сделали для истории  ^^ говоря глобально, человек хотя бы пояснить должен в чём они не цивильны..а он ссылается на фрагметны десятилетней давности. Это правельно? Нет..ибо не замечая ужастной культуры белых он идёт к чёрным и шлёт их на луну

0

14

ЛеоЛиа написал(а):

Righteous
а это точка зрение, когда Имаго (простите за переход на личности, но это идёт как пример) ссылается на рассовую принадлежность и просто говорит, что они не цивильны, тупы и ничего  не сделали для истории  ^^ говоря глобально, человек хотя бы пояснить должен в чём они не цивильны..а он ссылается на фрагметны десятилетней давности. Это правельно? Нет..ибо не замечая ужастной культуры белых он идёт к чёрным и шлёт их на луну

Почему это тебя так волнует? И почему бы просто не доказать обратное назвав пару чернокожих политиков или учёных. Или не сказать например, что большая часть "белых" не цивильны, тупы и ничего  не сделали для истории.  А не запрещать говорить то, что тебе неприятно слышать....

Тема закрыта.

0

15

Zloy
Я не хочу допускать унижение людей. Если ты настолько умён - то прошу не слушай меня, блоч. У тебя есть на это возможность, право и самое главное - наверное и повод. Я не хочу постоянно возращатся к одному и тому же и объяснять поястоянно одно и тоже. Как машына. Поэтому и пытаюсь сейчас всё вырубить на корню. Все попытки.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Правила.