NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Фетиш


Фетиш

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Итак!
На секолько мне извесно многие неформалы,особенно готы склонны к фетишизму.
Теперь скажите.Являйтесь ли ВЫ фетишистом,и что ВАС заводит?
Большая прпосьба!Кидайте картинок по больше! :)

0

2

Вот такие туфельки я собераюсь преобрести в блежайшее время :)

0

3

Кстате,кто нибудь знает где в Риге пробрести настоящий корсет,желательно из латекса???

0

4

Народ!!!!!! картинок побольше!!!!!

0

5

:pardon:

0

6

^_^

0

7

ясен пень, что в фетише не обойтися без Диты фон Тиииз... Миссис Мэнсон, гыгы :yahoo:

0

8

Midejah написал(а):

Кстате,кто нибудь знает где в Риге пробрести настоящий корсет,желательно из латекса???

ох, в Риге принципиально низя ничего хорошего приобрести... если тока на заказ. Но если найдёшь такое чудное место, где всё есть... расскажи и нам!!! :P

0

9

Давным давно я видел какой то корсет в Bomber, но я уже не помню из чего он был сделан.

Кстати кому интересно вот галерея одного хорошего фотографа arobst

0

10

Лярва написал(а):
Midejah написал(а):

Кстате,кто нибудь знает где в Риге пробрести настоящий корсет,желательно из латекса???

ох, в Риге принципиально низя ничего хорошего приобрести... если тока на заказ. Но если найдёшь такое чудное место, где всё есть... расскажи и нам!!! :P

Обезательно расскажу!Мне ооочень нужен утягивающий корсет)))))

0

11

Кстать я Диту ОБАЖАЮ!!!

0

12

:yahoo:
вотъ кстати мой фетишъ... military uniforms. особливо чёрненькое...  и с исторической достоверностью. но не обязательно. хотя латекс, всякие BDSM штучки тоже преведствуюцца ^_^

Отредактировано Лярва (2006-05-09 21:15:19)

0

13

Лярва написал(а):

:yahoo:
вотъ кстати мой фетишъ... military uniforms. особливо чёрненькое...  и с исторической достоверностью. но не обязательно. хотя латекс, всякие BDSM штучки тоже преведствуюцца ^_^

КРРРасотиЩЩЩа :D

0

14

^_^

0

15

выглядит конечно офигенно... но меня всё равно беспокоит - смогла бы я в них ходить? хотя конечно понимаю, что они отнюдь не для прогулок по кладбищаММ или по Старой Риге :black_eye:

0

16

Лярва написал(а):

выглядит конечно офигенно... но меня всё равно беспокоит - смогла бы я в них ходить? хотя конечно понимаю, что они отнюдь не для прогулок по кладбищаММ или по Старой Риге :black_eye:

А как тебе такие???? :D

0

17

:)

0

18

:) КрасиВВо :)

0

19

Midejah написал(а):

А как тебе такие????

хехе, я конечно люблю платформы, но вот энто уже черезчур :lol:  к тому же они не подойдут к СС-ской униформе :beee:  ^_^

0

20

Лярва написал(а):
Midejah написал(а):

А как тебе такие????

хехе, я конечно люблю платформы, но вот энто уже черезчур :lol:  к тому же они не подойдут к СС-ской униформе :beee:  ^_^

А я хотябы померить такие хочу :D

0

21

:D

0

22

fuuu blja kak mra4no!!! :O

0

23

o eto ni4e! :rolleyes:

0

24

Wolfgan написал(а):

fuuu blja kak mra4no!!!

а чё тебя собственно говоря не устраиваетъ?

0

25

o eto ni4e!

И что в ней такого... что можно обозначить словом фетиш? Вываливающиеся сиськи? Это в какую-нить другую тему :lol:

0

26

Лярва написал(а):

o eto ni4e!

И что в ней такого... что можно обозначить словом фетиш? Вываливающиеся сиськи? Это в какую-нить другую тему :lol:

Фетиш-это, если я не ошибаюсь, предмет поклонения. Чему хочет тому и поклоняется... фетишом могут быть и кеды...

Вот кстати ещё одна галерея jonnyballs правда фотограф не помешан на фетише но есть прикольные фотки.

0

27

Чтоб Wolfganу не было скучно

0

28

И вот тоже она

0

29

Фетиш и без кожи, зато со вкусом.

0

30

Бойтесь белого кота

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Фетиш