NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Музыка » DeathMetal


DeathMetal

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Собственно, как вам Дэф? Кто слушает?  :)

0

2

мну слушает. не жалуемся. но грузит порой (не в смысле депрессия и проч., а просто на мозги оставшиеся, давит). и всё таки больше предпочитается блэк. от Мэнсона до блэк и дэт-метлы... докатилась мну :O

0

3

Мне больше вокальный метал нравится ... Я согласен с Лярвой- Death сильно на мозги давит.

0

4

a mnu toz bolj6e manson nraviCCa!!! :D

0

5

Ну не знаю, мне ничего не давит  :D  вот я люблю дэф за красивые гитарные риффы...

0

6

Thoughtless написал(а):

Ну не знаю, мне ничего не давит  :D  вот я люблю дэф за красивые гитарные риффы...

Это точно! :D Послушать того же Чака Шульдинера (Death), кажется с ним по гитаре мало кто может сравниться. Кстати, ученик Сатриани  :D  :D

Отредактировано Леший (2006-05-11 11:48:21)

0

7

Леший написал(а):
Thoughtless написал(а):

Ну не знаю, мне ничего не давит  :D  вот я люблю дэф за красивые гитарные риффы...

Это точно! :D Послушать того же Чака Шульдинера (Death), кажется с ним по гитаре мало кто может сравниться. Кстати, ученик Сатриани  :D  :D

Шульдинер - Гений! RIP. С ним никто не сравнится. Может, и много кто так же технично сможет сыграть, но никто не сочинит таких же эмоциональных вещей.
Никакие Ваи и Сатриани. :yahoo:
Чак - лучший!

0

8

не спорю... может и лучший. Но, к сожалению, мёртвый.
У С. Вая и Сатриани ещё есть шанс.))

0

9

Шульдинер - a otkuda on ???

0

10

death предпочитаю слушать в компаниях чтоб по колбасится. А так мне больше black нравиться, вдохновляет на рисунки

0

11

death -люблю и слушаю!  ;) \m/

0

12

BaCiLa написал(а):

Шульдинер - a otkuda on ???

Чак Шульдинер, родился 13 мая 1967года. Основатель группы Death (1984). Погиб 13 декабря 2001 года от опухоли ствола головного мозга... Жалко, пусть земля ему будет блюзом...

Отредактировано Леший (2006-05-25 12:15:09)

0

13

a nu jasna kto takoj Shuldiner no mne Death ne o4 nravica , va6e mne death-metal ne prikalavaet

0

14

eexxx,vezun4iki vi! :(  a u mja predki pod straxom smertnoj kazni ne dadut postu6atj daze prislovatij HIM!!!!!!!!!!!!!!!ne t 4to metaal  :mad:

0

15

Marilyn
Лекса, ты штоли? 0_o

0

16

Marilyn написал(а):

eexxx,vezun4iki vi! :(  a u mja predki pod straxom smertnoj kazni ne dadut postu6atj daze prislovatij HIM!!!!!!!!!!!!!!!ne t 4to metaal

о ужасъ. несчастный ребёнок :help: не дают слушать даже в наушниках ночью и под одеялом?

0

17

Marilyn написал(а):

eexxx,vezun4iki vi! :(  a u mja predki pod straxom smertnoj kazni ne dadut postu6atj daze prislovatij HIM!!!!!!!!!!!!!!!ne t 4to metaal

Какой кошмар.... да... кажется мои предки - ангелы во плоти...  ^_^

0

18

больше всего techno death люблю, брутал тоже несомненно рулит

0

19

Nex написал(а):

вах как мне нравица када мя так называют :rolleyes:

0

20

дэт - мегатема. самая рульная музыка, особенно брутал. очень и очень нравится.

0

21

Ой как это брутал уже достал....хоть не не спорю технично.....я вот SMDM....жалко что Soilwork к нам не приехали :(

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Музыка » DeathMetal