NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » "Культ девственности"


"Культ девственности"

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Как вы относитесь к такому явлению, распространённому среди прекрасной половины человечества, как т.н. "культ девственности"? Очень многие девушки так боятся потерять невинность, даже не задумываясь над тем, что больше ничего с ней сделать нельзя. А как вы считаете, нужно ли так трепетно относиться к девичьей непорочности? Вопрос в равной степени задан как мужской половине, так и женской.

0

2

ну да.... вообще очень странное явление- "технические девственницы"... то есть когда у девки в жЁпу 3 руки влезает, она за свою жизнь успела отсосать у 50и мужиков, 3х собак и одного козла, но хранит девственность до свадьбы.....

0

3

С одной стороны это хорошо, но, блин, кто ж такое выдержит-то???
А вот если замуж не получится выйти, тогда что, старыми девами оставаться? Конечно это не повод отдаваться кому попало (отдаться в хорошие руки, надолго, можно) или унижаться. Лучше потерять девственность, чем рвать задницу и сосать.........

....а у гопниц такой проблемы нет....

0

4

но некоторие парни говорят что им было бы очень приятно если их жена будет девственицей.И призирают девок,которие в 14,13 лет это начали.

0

5

_Komunisto4ka_ написал(а):

И призирают девок,которие в 14,13 лет это начали.

По-моему, не важно, как рано девушка начала половую жизнь - лишь бы бл*дью не была. А по статистике, бл*ди чаще получаются именно из тех, кто долго держал-держал, а потом попробовал - и понравилось, и понеслось...
И ещё. Я не призываю к срочной всеобщей потере девственности. Я лишь спрашиваю: какой смысл хранить невинность, если толку от неё никакого? Кстати, врачи говорят, что затяжная девственность вредна женщинам...

Отредактировано Imago (2007-05-10 19:17:50)

0

6

Дело случая на самом деле и такой вопрос вообще задовать никаму не стоит . У каждого своё представление по этому поводу  :rolleyes:  Обычно это либо возрастное либо  появившееся симпатия которая подталкивает на подвиги ...

0

7

Imago
А чего тебе эт стало интересно? Может проблемы какие?

Правельно сказали все...это дело каждого в отдельности. Ты общего мнения "почему" не найдёшь...у каждого свой принцип жить

0

8

Eljana
У меня проблем нет.)Просто недавно задумался над этим вопросом, да так ни к чему и не пришёл... Раньше потерю девственности считали чем-то аморальным из-за религиозного подтекста(вспомним деву Марию с её непорочным зачатием), а сейчас-то что создаёт этот "ступор"?

0

9

Imago
Ну нет общего ответа. Возможно, что только страх о банальшинах "больно, не тот, рано"

0

10

...И главное - стоит ли её беречь, эту девственность?

0

11

На самом деле... никакой разницы... что с ней, что без неё... ни-ка-кой разницы... только психологические проблемы... некоторых...

0

12

Imago
поищи где-нить в ответах на все вопросы мира Ж))))))

синоним, а зачем её терять?

Организм всего немного притупляеться, но общая функционироность продолжается. Так зачем? Биолгические потребности человека, КОТОРЫЕ проявляются жоще у мужчин?

0

13

Eljana
Ты ещё скажи, что мужчины - похотливые кобели, а женщины чуть ли не святые и непорочные. :D Слышала такое выражение: "Сука не захочет - кобель не вскочит"(прошу прощения у присутствующих на форуме дам)?

0

14

Imago
я  том, что у мужчин это проявляеться чаще. Анатомия мой мальчик, анатомия и первый курс медецинского институтпа.

0

15

Eljana
Просто у мужчин это проявляется заметнее. ^_^ Может ты ещё и предложишь отказаться от секса и размножаться клонированием?

0

16

Imago
ура ! читаешь мысли!

странный ты, ей Богу

0

17

Eljana
Мне многие это говорили. ;)
Какой смысл в отказе от секса?
1) Это вполне естественный процесс жизнедеятельности, а что естественно - то не без оргазма.
2) Это очень приятное дополнение к нашей жизни, способное сделать её насыщеннее, ярче и интенсивнее.
3) Это способ максимально сблизиться с человеком - как духовно, так и физически.

0

18

Imago
и что ты мне сейчас хочешь впарить? Ж))))) я не принимала строну  ни опозиции, ни яростная стороница.

цитирую одного человека

"Для меня это было важно...
Моя первая любовь стала моей первой женщиной(а я - её первым)
Это сильно укрепило наши отношения, и сейчас влияет.
Потом Она родила мне сына.
Это важно...для меня"

" Можно подумать девственность теряет только женский пол , мужскому ведь тоже больно ......"

0

19

Eljana написал(а):

" Можно подумать девственность теряет только женский пол , мужскому ведь тоже больно ......"

М-дя? Не заметил... :D У мужчин это происходит абсолютно без болевых ощущений - там, прошу прощения, рваться нечему...

0

20

А еще есть одна поговорка: Подрочи - здоровее будешь! :lol:

Но вернемся к теме...Может это фобия венерических просто?! Причем маниакальная! :lol: Да и вообще, вас тута послушаешь, сам неволей превратишься из маленького гиганта большого секса в большого карлика маленького онанизма :lol:  :lol:

0

21

Леший
Э? Слежу за темой... ничего такого не заметила...)

Отредактировано Lady Marcella (2007-05-10 21:17:51)

0

22

Imago написал(а):

что естественно - то не без оргазма.

:D :D +1

0

23

Lady Marcella написал(а):

Э? Слежу за темой... ничего такого не заметила...)

Не, ну я выдвигаю теорию, а то всякое бывает: У кого-то фобия, а у кого-то может и принцип, физическая непотребность вплоть до отсуствия половых органов, ориентация, неприязнь и т.д. и т.п. :rolleyes:

0

24

_Komunisto4ka_ написал(а):

14,13 лет это начали

Скажу чесно.....13-14... можете называть меня извращенцем....но привлекает.......

НО!Ёхайды мозгов то ещё нету...личность не состоялась...что тама есть....?Она тока недавно в куклы перестала играть........помойму это просто разврат.....общество опустилось...я может прозвучу слишком занудно...но должны же быть моральные ценности?Кем как не вечной довалкой вырастет ето "Девочка"..и помойму дырявить малолетку это не очень муржской поступок...можете меня осуждать...всеровно...мужчина должен добиватся девушки...  :P  :)

По поводу культа...если и девка и мужик xотят этого пуckай делают...нечего стеснятся.... : ]

Отредактировано VEFbl4 (2007-05-10 23:51:16)

0

25

VEFbl4 написал(а):

дырявить малолетку это не очень муржской поступок

а если малолетка сама этого ооочень хочет?

0

26

Я бы списал это на то что у неё ещё мозгов нет......а делать это или нет это твой выбор...

0

27

VEFbl4 написал(а):

Кем как не вечной довалкой вырастет ето "Девочка"

Как я уже говрил, по статистике "давалками" чаще становятся те девочки, которые затянули с половой жизнью... Это всё равно, как натянуть резнику(обычную!!!) - чем сильнее растянешь, тем больше отдача.

Отредактировано Imago (2007-05-11 09:28:43)

0

28

Eljana написал(а):

"больно, не тот, рано"

Imago написал(а):

...И главное - стоит ли её беречь, эту девственность?

Eljana написал(а):

" Можно подумать девственность теряет только женский пол , мужскому ведь тоже больно

Nex написал(а):

а если малолетка сама этого ооочень хочет?

пешите ещё я это в подпись поставлю, повесилили + милллллиард всем.

0

29

SiKth написал(а):

пешите ещё я это в подпись поставлю, повесилили + милллллиард всем.

Ты туда ещё все посты из темы вставь. :D

0

30

Imago написал(а):

А как вы считаете, нужно ли так трепетно относиться к девичьей непорочности?

очень нужно, если вы слышали о таком явлении как телегония, то поймёте почему

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » "Культ девственности"