NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » "Культ девственности"


"Культ девственности"

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Imago написал(а):

И эти девочки, которые слушаются маму, точно так же будут говорить своим дочерям. А они - своим...
В конце концов, человечество откажется от секса, ради своей "морали", а размножаться будут клонированием.
Кто - за? Я категорически против!

Это оберегает от половых сношения в слишком раннем возрасте,во избежание глупостей которые могут произойти,для таких людей половой акт это очень сильная эмоциональная нагрузка. + в том возрасте это воспринимается вобще как пик существования.

Вот когда найдёт действительно любящего человека,которому она будет доверять так что он сможет её заставить это зделать.Наврятли ей будет хотябы 17 лет.И на мой взгляд это правильно.

Imago написал(а):

В конце концов, человечество откажется от секса, ради своей "морали"

Бл? что за ху%н??Бл::::::...Я больше встречал давалок,нежели тех единиц кто не хотят етого.Как человечество может от этого отказатся?П4ц...

Отредактировано VEFbl4 (2007-06-06 14:53:56)

0

122

VEFbl4
give

0

123

Righteous написал(а):

хм-хм,ну я имею ввиду что секс он только для зачатия,а не для удовольствия...по идее...
а вообще,ты хочешь сказать,что хотел бы чтобы вся эта байда с сексом происходила бы гораздо легче?(здесь как бы намек на то,что помучиться иногда тоже полезно)

В общем-то, да. Если хочется секса, зачем себе отказывать?

0

124

хорошо,тогда развернем ситуацию,ты познакомился с девушкой,вы некоторое время общались,она оказалась мила и все такое,ты ее захотел,возможно пригласил к себе в гости,стал подкатывать,она не сопротивлялась,у вас был секс...
..на следующее утро ты проснулся,сказал привет,через какое-то время она ушла,ты остался один...что ты чувствуешь?скучаешь по ней?вспоминаешь?..нет,ничего не чувствуешь,она досталась легко.и так с каждой.
могу смело предположить,что обычный секс тебе наскучит,захочется чего-нибудь нового...может уже не девушку?

0

125

ЛеоЛиа написал(а):

так его

Это ещё что за.... blush

0

126

Lady Marcella
это проявление человеческого отторжение к другой персоны , ибо эта персона не соглашается ни с одним мнением протекающих личностей и находится в постояннстве своего упрямства. Вопросы?

0

127

ЛеоЛиа написал(а):

это проявление человеческого отторжение к другой персоны , ибо эта персона не соглашается ни с одним мнением протекающих личностей и находится в постояннстве своего упрямства. Вопросы?

Персона имеет право на личное мнение и на самовыражение.

0

128

Lady Marcella
если это мнение не мешает другим..а главное не дискриминируя тот или иной пол, другую персону, его вероисповедание и выбор способа жизни А если данная персона считает всё происходящее за психическое отклонение, то значит персона оскорбляет выбор другого человека.

0

129

Lady Marcella написал(а):

Персона имеет право на личное мнение и на самовыражение.

простите за пошлость =) но я прочитал как семеизвержениэ =)

0

130

Narcis написал(а):

простите за пошлость =) но я прочитал как семеизвержениэ =)

и на это тоже ^_^

0

131

Narcis написал(а):

простите за пошлость =) но я прочитал как семеизвержениэ =)

Бывает... с бодуна читал? Или под травой?)  ^_^

0

132

не =) просто проснулся тока =)

0

133

Righteous написал(а):

может уже не девушку?

Если меня с девушкой не связывает ничего, кроме секса, то в этом нет никакой проблемы.

0

134

просто секс это скуууучноооо,к этому все приходят

0

135

Скучно, зато проще... Никто никому ничем не обязан, никто тебя в измене не обвинит, истерики по поводу и без него устраивать не будет... Полная свобода действий.

0

136

главный фактор здесь скука,чего только люди не придумывали от скуки.а впрочем,разве таких девушек не бывает?на одну ночь,например...

0

137

Righteous написал(а):

таких девушек не бывает?на одну ночь,например...

Бывают. Лично я не вижу в этом ничего плохого - если на утро разошлись и никто не в обиде.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » "Культ девственности"