NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » "Культ девственности"


"Культ девственности"

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

ЛеоЛиа написал(а):

а про чай...давай ты, я и Злой? .Ъ

меня забыли...  cry*

0

92

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/Just_Cuz_20.gif

0

93

ЛеоЛиа написал(а):

1) организм человека...а точнее девушки...не особо положительно относится к зачатию + рождению чада в 14 лет
Т.к женский организм формируется и укрепляется только к 16-ти. И то не у всех..Но в большинстве

Я знаю. Ещё раз повторю: восток - это иной менталитет, а потому подходить к ним с точки зрения нашей морали неправильно.

ЛеоЛиа написал(а):

3) собственно....ты в каждой второй девушки видешь пожизненую деву?

Нет.=)

0

94

Imago
это не нормально рожаит в 14ть. Всё равно где ты находишся - организм человека всё одинаково (практически) принимает и оталкивает

Даже если могу, то где-то я даж статиситику видела насчёт того, сколько вот этих маленьких матерей при родах умирают в южных странах. Количество...мм..не малое вобщем

0

95

ЛеоЛиа
М-м... Поправь меня, если я ошибаюсь: тема о девственности, а не о ранних родах. Я, кстати, тоже против ранней беременности.

0

96

Imago

но ты ведь так яростно говоришь и пожизненых девах. А я тебе яростно говорю причины, по которым такими становятся.

А может дело в самих мужчинах?

может неполноценость человека отталкиват?

может в мире есть не только девы , но и мужчины которые ни разу за жизнь ни-ни?

нафиг вобще  эта тема?

0

97

ЛеоЛиа написал(а):

А может дело в самих мужчинах?

Ха-ха, это типично женский метод - сказать, что мужики во всём виноваты! Объективности в нём ни на грамм, а лишь желание уйти от дискуссии.

ЛеоЛиа написал(а):

мужчины которые ни разу за жизнь ни-ни?

Я не отрицаю существование таковых.=)

ЛеоЛиа написал(а):

нафиг вобще  эта тема?

А зачем вообще создаются какие-то темы??? blush Конкретно эта: чтобы понять, в чём причина этого необоснованного страха потерять девственность и уклонения от секса под любыми предлогами. Какой смысл идти против природы?

0

98

Imago
вроде тебе уже тысячный раз ответили. Не? Просто читай внимательнее.

0

99

ЛеоЛиа
Можешь ответить в тысячу первый, но моё мнение не изменится: страх перед потерей девственности - это какие-то психологические проблемы. Девушка со здоровой психикой не станет так паниковать из-за вполне естественных вещей.

0

100

Imago
покажи мне человека, который вобще ничего не боитса

"-Вам было страшно лететь в космос? Вы так уверенно выглядели,-репортёр.
-Всем страшно. Я ведь человек - Гагарин" (с)

Просто любая фобия это отклонение от психической нормы, но они у всех есть...значит это норма человека - боятся и быть с отклонениями . . И раз ты знал ответ, зачем спрашивал?

0

101

ЛеоЛиа
Чтобы моё мнение подтвердилось или опроверглось.

0

102

Imago
упёртость подтверждена?

0

103

Да.

0

104

тема закрыта.

0

105

Хм... по теме говоря многие девушки как и некоторые парни наверняка ждут того/ту единстаенного/ую. Причём то что они с кем то в ступают в половую связ свидетельствует о избранности, единственности этого кого то.
Но у большенства скорее всего срабатывает механизм "мама говорила нельзя".

0

106

Zloy написал(а):

многие девушки как и некоторые парни наверняка ждут того/ту единстаенного/ую. Причём то что они с кем то в ступают в половую связ свидетельствует о избранности, единственности этого кого то.

Золотые слова...

0

107

Zloy написал(а):

"мама говорила нельзя".

И эти девочки, которые слушаются маму, точно так же будут говорить своим дочерям. А они - своим...
В конце концов, человечество откажется от секса, ради своей "морали", а размножаться будут клонированием.
Кто - за? Я категорически против!

0

108

Imago написал(а):

И эти девочки, которые слушаются маму, точно так же будут говорить своим дочерям. А они - своим...
В конце концов, человечество откажется от секса, ради своей "морали", а размножаться будут клонированием.
Кто - за? Я категорически против!

Ну, если вдруг люди начнут думать за себя, а не следовать чужим наставлениям, то этого не будет. Я имел в виду что причиной так называемого "культа девственности" является тупое следование чьим то инструкцям. И если человек уж настолько неразумен, что не может решать за себя то пусть лучше следует христианским канонам и пытается быть пайдевочкой/мальчиком. А ещё что только меньшенство делает это ради "морали" ибо мораль должна быть осознанной, а какое тут может быть осознание если большенству мама сказала....
Кстати это продожается уже на протяжении многих веков и человечество почему то еще не вымерло...

0

109

Zloy написал(а):

Кстати это продожается уже на протяжении многих веков и человечество почему то еще не вымерло...

Не вымерло оно потому, что покуда есть правила(читай - мораль), будут и те, кто им противодействует.

0

110

Imago написал(а):

Не вымерло оно потому, что покуда есть правила(читай - мораль), будут и те, кто им противодействует.

Именно. Вывод: нет причин для беспокойства.

0

111

ну вы загнули.вы имеете ввиду старых дев?!ежели дественность только ДО брака,а после,рожай сколько вытерпишь.я вас НИХРЕНА не понимаю.обычно у людей незамужних детей как раз и нет,оттуда оборты.нах женщине ребенок,если нет поддержки со стороны отца ребенка?можно поспорить насчет брака но я все о том же,брак-это семья,а сильнее семьи ничего нет(тоесть люди в семье чувствуют себя гораздо увереннее)

0

112

кстати,самая большая популяция людей именно в ттой стране,где традиции семьи соблюдаются самым трепетным образом.а европа потихоньку вымирает

0

113

Righteous написал(а):

ежели дественность только ДО брака

Вопрос: какой смысл беречь девственность до брака? Если не хочешь детей, то в аптеках продаются презервативы и прочие средства контрацепции, заглотила девушка таблетку, и нет проблем...

0

114

Imago написал(а):

заглотила девушка таблетку, и нет проблем...

уху.... есть у меня несколько знакомых, у которых "нет проблем" после "заглатывания таблеток"... только девушка с 68кг за месяц расхреначивается до 85... ну это так, фигня... =\

0

115

Imago
а зачем трахаться?естли естественно рожать,а не принимать контрацепцию!?

0

116

Righteous
"Трахаться"... Фу, как грубо звучит.
А вообще, не понимаю твоего вопроса.

0

117

АЙ-Й!Трахать всех! пфф

0

118

Imago
хм-хм,ну я имею ввиду что секс он только для зачатия,а не для удовольствия...по идее...
а вообще,ты хочешь сказать,что хотел бы чтобы вся эта байда с сексом происходила бы гораздо легче?(здесь как бы намек на то,что помучиться иногда тоже полезно) mda

0

119

Righteous написал(а):

секс он только для зачатия,а не для удовольствия...

....у всех животных, кроме людей и дельфинов

0

120

Да...те кто осознают своё существование и власть над обстоятельствами.Могут позволить себе это в качестве удовольствия а не пути размножения.Поскольку мы существа социальные и по другому мы жить не умеем,мы способны ограничивать себя и свои инстинкты в нужный момент дабы не испортить свой статус в общесте.....э-э..в..

Грубо говоря,нам инстинктивно этого хочется,но по причине некоторых обстоятельств нам не выгодно иметь (много) детей.Поэтомы мы используем это в качестве удовольствия и своего рода усмирением вожделения.Поскольку в момент вожделения кроме как об интимных отношениях мыслей нет..да и штаны жмёт. Тут по идее партнёры играют сугубо материальную роль.

Для любищих людей всё иначе,для них это высшая форма любви и близости.Поскольку момент интимной близости является единственым периодам времени когда любищие могут максимально уделять внимание друг другу.

И вобще даже учёными доказано что периодический секс полезен,но в тоже время доказано что после первого секса стремительно активизируется процессы старения.

Ещё хуже когда по пречине ощущения власти над удовольствием люди начинают предумывать более изащрёные способы получения его,в соотвецтвии с их внутреними желаниями или просто не здоровой психикой гомосеки,педофилы итд..на мой взгляд эти формы "удовольствия" являются оскорбительными и противозаконными и не имеют места быть в нормальном обществе.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » "Культ девственности"