NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Аниме » ХЕНТАЙ!!! МНОГО ХЕНТАЯ!!!


ХЕНТАЙ!!! МНОГО ХЕНТАЯ!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я видел что люди уже писали про хентай, но япросто хочу написать иенно про то,что стоит смотреть!!!

1) Black mail

Сюжет: месть бывшей подруги.

Примечание: в фильме много персонажей. Если Вы хотите разобраться, что за чем (и кто за кем) следует, придется сделать "умственную физзарядку", т.е. предварительно "распутать" сюжет. Замысел сложен, и без предварительного соотнесения героев и событий понимание невозможно.

В школе медосмотр. Созревающие девушки поднимают майки и показывают врачу грудь. Одновременно юные создания рассматривают друг друга, вслух восхищаясь пышной грудью и сокрушаясь по поводу неразвитой. Среди них выделяется Рейка, недавно переведенная из другой школы (в синей форме и с зелеными волосами). Ее грудь - эталон женской привлекательности, а также повод для нескрываемого восхищения и зависти со стороны плоскогрудых девчонок. Она немного загадочна, но вполне доброжелательна: плоскогрудая пока еще Мику удостаивается чести потрогать символ женственности, после чего Рейка по-дружески ободряет сгорающую от зависти, совсем еще юную девчонку: надо лишь немного подождать, и чуть позже грудь хорошо разовьется.
http://hentai-review.ru/3_black/images/black_mail/black_mail_02_small.jpg
http://hentai-review.ru/3_black/images/black_mail/black_mail_001_small.jpg
Среди школьниц выделяются Аска и ее младшая сестра Мику. С ними неразлучна Айя (в красной одежде и очках) - лучшая подруга Аски. Трёх девушек связывает крепкая дружба и доверительные отношения. В своих устремлениях Мику по-детски беззаботна и эксцентрична: она пока еще ближе к ребенку, нежели к внутренне зрелой личности. Такую характеристику справедливо заслуживает Айя. Она немногословна и уравновешенна, но если нужно восстановить справедливость, Айя не растеряется и не полезет в карман за словом. Именно так - внешне строго, но терпеливо, и отчасти по-матерински ей приходится держать себя рядом с глуповатой сестрой лучшей подруги. Айя любит Мику.
Мнение: "Нет больших врагов, чем бывшие друзья". Ослепшая в своей злобе Юмико мрачно подтвердила эту поговорку. Авторы нарисовали картину совершенно глупой и крайней мести. "Завтра никогда не кончится" - гласит заставка фильма. К этому трудно что-либо добавить.
http://hentai-review.ru/3_black/images/black_mail/black_mail_003_small.jpg
http://hentai-review.ru/3_black/images/black_mail/black_mail_004_small.jpg

0

2

2) Bible Black

Сюжет: черная магия в современном мире. Сексуально-демонический культ.

Магия делает чудеса, а когда ты молод, и шаловливые одноклассницы сводят тебя с ума, ее назначение предопределено. Минасе открывает в уединении заветную книгу с закладкой в виде шестиконечной звезды, и с девушками в школе творится нечто дикое: сжигаемые дикой страстью, они буквально сходят с ума и готовы заниматься любовью прямо на глазах других. Минасе пользуется у одноклассниц небывалым успехом.

Подозревал ли он, что эта книга, оставленная в подвале двенадцать лет назад, проделала очень долгий и страшный путь, прежде чем попала в его руки? Руки, которые бездумно открыли книгу, а вместе с ней - дверь в царство тех, кто незримо стоит за рукописными страницами древних заклинаний.

Вся школа в недоумении – кроме опытной в оккультных вопросах учительницы Китами, которая прекрасно догадалась, что секрет успеха Минасе имеет прямое отношение к тому, чем занимается она сама. Учительница создала в школе сексуально-демонический культ, жертвы которого – юные ученицы. Позже Китами превращает в рабыню директора школы, которая, заподозрив в свое время неладное, пыталась поставить строптивую учительницу на свое место.

Соблазняя Минасе, Китами выведывает секрет его чар и привлекает на свою сторону. Отныне Минасе – безвольная марионетка, «ассистирующая» Китами во время кровавых сексуальных оргий. Ему дозволяется все. Теперь он может насиловать одноклассниц сколько угодно – даже самым грязным способом, и «жрица любви» всячески подначивает молодого парня показать свою похоть. Сексуальная энергия молодых учениц, разжигаемых Минасе - мост, который соединит вожделенные мечты Китами с их темными вершителями из других миров.

Но над Минасе нависла серьезная угроза. За всем этим следует не радость сбывшей мечты, а гнетущие размышления о том, как выжить в страшном и неуправляемом водовороте. Наступает отрезвление. Теперь Минасе понимает, что магия - отнюдь не аттракцион и не беспроигрышная лотерея. Он переступил запретную черту, и будет ли возврат, неизвестно. Китами, в отличие от него, ослеплена расположением темных сил. Ей некогда думать о душе... Небывалый мистический успех вскружил ей и без того потерянную голову.
http://hentai-review.ru/3_black/images/bible_black/bible_black_02_small.JPG
http://hentai-review.ru/3_black/images/bible_black/bible_black_03_small.JPG
Кульминационное событие фильма – Вальпургиева ночь, к которой Китами готовится основательно.

Мнение: сюжет тяжел, но познавателен и во многом поучителен. Хентай экстремальный, но содержательный. Поставлено профессионально. Обстановка проведения черных ритуалов передана очень натурально. Однако, сочетание "сатанинское безумие - сексуальные крайности - кровавые жертвы", разумеется, не для всех и каждого. Совершенно серьезно я бы не советовал смотреть это лишний раз.
http://hentai-review.ru/3_black/images/bible_black/bible_black_001_small.jpg

0

3

3) Slight Fever Syndrome – Синдром легкого жара

Сюжет: школьная комедия с медицинским началом.

Ох уж эти молодежные выкрутасы! Никогда не знаешь, чего ждать от подрастающего поколения! Мизуки, энергичная дама средних лет, устраивается работать школьной медсестрой. Желая поселить доверие в чистых детских сердцах, она вешает на двери кабинета объявление о том, что сюда можно уверенно обращаться даже в самой неуверенной ситуации.

Отклик не заставил себя ждать. В первый же день в медицинском кабинете начинается бесплатный театр. «Мизуки-сенсей, научите меня мастурбировать! Когда я говорю девочкам в классе, что не умею, они смеются! Вы единственная, кто может помочь мне!» - с такой жалобой приходит первая пациентка, и Мизуки благополучно оказывается в обмороке на полу.

Но долг врача – дело святое, и Мизуки приходится идти навстречу ученицам с их интимными недомоганиями. И это искусство тоже требует жертв. Чтобы научить ученицу мастурбировать, надо показать на себе... Первая девушка, покинув кабинет, делает медсестре отменную рекламу среди одноклассниц, и на следующий день у Мизуки «аншлаг». Шокирующая непосредственность учениц постепенно находит ожидаемое понимание, и девушки доверяют медсестре ввести их в мир трепетного интима. Школьная медсестра становится для них чуть ли не второй матерью.
http://hentai-review.ru/1_red/images/slight_fever/slight_fever_001_small.jpg
Но у Мизуки есть своя сокровенная проблема. Опытная как медик, она девственно чиста в вопросах секса. Поэтому, натаскивая учениц, медсестра параллельно занимается самообразованием. В медицинском кабинете появляются пособия по психологии постельного искусства, и даже книги об анальном сексе - которые Мизуки читает в уединении, а потом аккуратно забывает на рабочем столе. Любопытным глазам подростков есть на чем остановиться в медицинском кабинете...
http://hentai-review.ru/1_red/images/slight_fever/slight_fever_003_small.jpg
Но книги спасают медсестру лишь отчасти. Мизуки не может добиться той же раскрепощенности, что и у юных «пациенток». И здесь благодарные школьницы и школьники берут инициативу в свои руки. Как же не помочь любимому доктору, которая стала в доску своей? Медицинский кабинет превращается в место интимных свиданий, а Мизуки становится в школе ведущим секс-консультантом. Теперь ей просто нет равных. Пользуясь небывалым успехом, она даже устраивает отношения юношей и девушек. Особенно тонко проникаются ее доверием юноши (причина понятна), и Мизуки с головой втягивается в сексуальный водоворот, стирающий всякое различие между помолодевшей медсестрой и повзрослевшими школьниками.

Так с помощью Мизуки школьники построили свой мир интима, не забыв отвести в нем почетное место любимой медсестре. А главное, в школе у пересидевшей свою юность Мизуки наступает первая пора любви... Медсестра западает на ученика Киришиму, и тот полноценно отвечает на её (и не только её) чувство. Девушки тоже не остались в стороне. Однополая любовь оказалась совсем не противной и очень даже приятной. Догадывалась ли наша медсестричка, какие вздохи способен вызвать проворный язычок девочки-школьницы? И кто бы мог подумать, что за школьным порогом Мизуки ожидает такая безумная, но бесконечно приятная сексуальная карусель? Попробуй тут не помолодеть вместе с медсестрой!

Мнение: Сексуальное "недомогание" девушек и отчаянные попытки медсестры исполнить свой медицинский долг, который на этот раз оказался таким необычным... Хентай красочный и

0

4

4) Koihime

Сюжет: красивая романтика, мистическая любовь. Параллельная реальность.

"Возможно, мы сделали что-то, чего не изменить. Но если произошло что-то плохое, я защищу тебя".
http://hentai-review.ru/1_red/images/koihime/koihime_002_small.JPG
«История любви». Лето. Лоно природы зовет и манит. Молодой парень Мусаши едет навестить свою бабушку, домик которой затерялся высоко в горах. Казалось бы, визит как визит, но… последний раз Мусаши гостил у своей бабушки пятнадцать лет назад. Что же заставило его забыть на время городскую жизнь и отправиться в скромное бабулино жилище, до которого час подъема по горной тропинке?

Бабушка гостеприимно принимает внука. Мусаши не успевает как следует осмотреться, как в дом врывается какая-то девушка в жёлтом и обрадовано бросается ему на шею. Герой ничего не понимает. Девушка раздосадованно дает ему ногой в самое болезненное место и убегает. «Ее зовут Анзу. Ты должен перед ней извиниться – потому что не сумел вспомнить девочку, с которой играл здесь пятнадцать лет назад» - проясняет ситуацию бабушка.
http://hentai-review.ru/1_red/images/koihime/koihime_006_small.jpg
Следующим утром герой направляется к храму, возле которого любил еще ребенком играть. Перед ним появляется другая девушка – в красном кимоно. Ситуация повторяется. Герой представляется, не зная, что второй раз совершает одну и ту же ошибку. Он снова не узнал ту, с которой бегал когда-то под летним солнцем, и немедленно получает за это сумасшедший пинок.

Герой очнулся у дома какого-то старика. «Да это же Мусаши. Откуда он здесь? Неужели раздел измерений разрушился?» - загадочно размышляет вслух старик. «Извини Воробья за ее неуравновешенность. Ее настоящее имя Сузаку. Она моя внучка». «Сузаку? Не помню». «Да, им не удалось оживить его память» - досадно замечает в сторону старик. По глазам видно, что он чего-то выжидает.

«Я не мог забыть девчонок, с которыми крутил романы. Я не мог превратиться в маразматика, как этот старикан» - размышляет Мусаши. «Кого это ты назвал маразматиком?» - гневно оживляется старик, и герой понимает, что тот может читать мысли. Мусаши уходит. Старик же, не помня обиды, приглашает заходить к нему в любое время. «Стану я ходить на свидания к этому старпёру» - Мусаши роняет новую мысль, и старик снова выходит из себя.

Уйдя от старика, Мусаши попадает в местный магазинчик. Здесь происходит встреча с третьей девушкой, а точнее, молодой женщиной – Нами. Она выглядит старше Анзу и Сузаку, к тому же добрее и осмотрительнее. Мусаши не помнит и ее, и уже принимает оборонительную позу, но она настроена доброжелательно и приглашает героя заглядывать в магазин. «Как приятно это слышать от красивой девушки, а не от старика! А потом она скажет: давай, я покажу тебе, как развлекаются взрослые…» - фантазирует герой наедине с собой.

Неожиданно в дверях появляется Анзу и извиняется за то, что наподдала жару. Мусаши не может понять, почему она называет его старшим братом – ведь они одного возраста. Но девушке так лучше. Она угощает Мусаши обедом.

На обратном пути, когда уже стемнело, он встречает Нами и остается у нее. Нами угощает гостя, причем на столе пустеет не одна бутылка вина. Нами живет одна. За выпивкой она упоминает Маюки (еще одна девушка из этой компании), которая разрыдалась, узнав, что Мусаши не помнит никого из них. На подруг детства у героя тотальная амнезия, и Маюки не исключение. Но встреча с ней еще предстоит.

Ночная беседа окончена, и Нами отправляется постелить гостю. Разгоряченный алкоголем Мусаши грубо обнимает хозяйку, и валит на постель. Собственная вольность неожиданно смущает его. Но Нами, в отличие от него, спокойна и даже покорна. «Если ты хочешь этого, всё в порядке – успокаивает героя женщина, – делай, что хочешь. Я всегда мечтала быть с тобой». Ночь любви венчает эту встречу.

Далее герой встречается с четвертой девушкой – кроткой и хрупкой Маюки, одетой в зеленое платье. Некоторое время она смотрит на героя и неожиданно теряет сознание. Солнечный удар, думает Мусаши. Герой пытается привести ее в чувство и расстегивает платье. Оттуда выпадают молодые груди. На девушке нет лифчика, и смущенный Мусаши спешит застегнуть зелёное платье.

На поляне появляется Воробей (Сузаку) – тоже с извинениями за происшедшее. Но до извинений дело не доходит. Увидев, как Мусаши пытается привести девушку в чувство, она понимает это как попытку изнасиловать Маюки. Вместо извинений герой получает новую взбучку. Тем временем Маюки приходит в себя и сразу вспоминает о Мусаши. Воробей объясняет свою версию происшедшего, и кроткая Маюки неожиданно произносит: «Лучше бы он это сделал».

Следующая сцена: герой купается в горячем источнике. Сюда же приходит Анзу и просит заняться с ней тем, что он проделывал с Нами. После колебаний герой не может сказать «нет», а обрадованная не-отказом девушка умело договаривает за него «да».

0

5

5) Asgaldh – Отряд бесстрашных воинов Асгалд

Сюжет: хентай-фэнтези. Война демонического клана и людей.

История бесстрашного отряда искателей приключений. Предводитель отряда – Эш, наемный охотник на демонов. Время от времени он вступает в схватку с демонами, проникающими на остров Сид. В одной из схваток Эш спасает неизвестную девушку. Ей оказывается дочь местного старосты - Алисия. Староста почтительно приглашает гостя в дом и просит защитить людей его селения Тилен от постоянных нашествий демонических полчищ. Его дочери также угрожает опасность: демоны постоянно похищают девушек деревни.
http://hentai-review.ru/1_red/images/asgaldh/asgaldh_001_small.jpg
На спуске от острова существует другой континент древности. Древнейшие повелители тьмы в незапамятные времена воздвигли четыре мощных столпа, которые уничтожили всё и всех на поверхности континента. Тех столпов давно уже нет, но ходит устойчивый слух о том, что демонические силы воздвигли новые. Один крестьянин, чудом спасшийся с острова, видел сильное свечение у горы демонов… Староста полагает, что демоны готовят нападение на остров Сид.

Эш принимает просьбу о помощи и останавливается в деревне. В этот же день в деревню прибывает его отряд – семь боевых девушек. Одна из них – Элиш – надолго зависла в трактире за карточной игрой. Игра так увлекла ее, что она не торопится на встречу с боевым командиром. Карты – ее пристрастие, и Эшу приходится собственноручно вытаскивать Элиш из пьяноватой компании игроков, где развеселая девушка уже начала жульничать.

Предположение старосты попало в точку. В тот же вечер демоны появились у сторожевой башни. Это был отвлекающий маневр: как только Эш и его команда устремились к воротам, демонические силы ловко захватили Алисию с подругой. Их унесли к заветной горе, где находится цитадель темного клана. Демоны отчаянно разыскивают девушку, на теле которой имеется особый знак. Вот почему исчезают местные девушки, среди которых были подруги Алисии…
http://hentai-review.ru/1_red/images/asgaldh/asgaldh_002_small.jpg
На размышление времени нет. Эш быстро принимает решение: две девицы из отряда – Элиш и Наги – остаются охранять деревню. Сам юноша с остальными отправляется к горе демонов.

Здесь Эш сталкивается с Бриганом – первым из четырех крупных демонов, воздвигших на острове роковые столпы. После нелегкой схватки, в которой едва не погибает поредевший отряд, Эш с тремя девушками освобождают Алисию с подругой и разрушают демонический столп. Но это лишь первая победа и первый столп. Демоны становятся сильнее и изобретательнее, а значит, у отряда Асгалд есть опасная, но благородная работа. Кроме того, демоны продолжают искать девушку с символом. Впереди – еще три смертельных сражения, три спасения и троекратный триумф боевого отряда магической и воинской доблести Асгалд.

Мнение: красочно, динамично и увлекательно. Сюжет состоит из четырех интересных историй, в которых: сражения с демонами, разрушение гибельных столпов на острове, освобождение красавиц. И, конечно, торжество справедливости.

0

6

Людям со слабой психикой Bible Black лучше не смотреть....

0

7

Zloy написал(а):

Людям со слабой психикой Bible Black лучше не смотреть....

я свою психику слабой не считаю, но "ниасилил"....  :lol:

0

8

кстате нифига...
Bible black смотрел и нифига... всё понравилось =) даже очень  ;)

0

9

Bible Black это просто самый популярний мувик в жанре Хентая..и там нет ничего такого жестокого в отличае от Black mail.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Аниме » ХЕНТАЙ!!! МНОГО ХЕНТАЯ!!!