NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » События » “АЛИСА”, “АРИЯ”


“АЛИСА”, “АРИЯ”

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

07.09.07 -  “АЛИСА”, “АРИЯ”
http://www.ogresestrade.lv/?p=299
за инфо big thanx Seline ^_^

0

2

Давно в Латвии не было полноценного концерта. Жаль что в Огре а не на Кипсале или в Сапну Фабрике.

0

3

мда.... если б в Риге пошел бы незадумываясь... а так пока не знаю....

0

4

Я гоу, скоро билеД куплю..  :P

0

5

Беркут летит в топку. =)

0

6

Вот поймаю золотую рыбку и попрошу у нее большого фиолетового медведя с зеленым ухом, много денег и чтобы Беркут онемел.
Так что - не иду.
Хотя "Алису" послушала бы с удовольствием.

0

7

У меня после "Агаты" вобще нет желания ехать на эту эстраду,и слушать,как Бе*блевательный звук*ркут каверкает песни Кипелова.Даже ради Кинчева не стану терпеть этого уродства.Если и взбредёт мне в голову туды завалиться,так только ради компании друзей.Сейчас желания абсолютно нет,и вряд ли оно появится в ближайшее время.Хоть пачку билетов мне подари,- не пойду.95% против 5%,что меня там не встретите.

0

8

poedu na Ariju.berkut -mega sexy mama.Ja budu Aratj KIpelov Ole Ole .osobenno pod pesni s novogo aljboma.A va6e budet kajf .

0

9

яб поехал но к сожалению нет ничего дальнобойного типо ЗРК чтоб размазать милашку БерГута по полу

0

10

SIN
А ты ножичком, ножичком...

0

11

+Inferno Skywalker+ написал(а):

А ты ножичком, ножичком...

Беркут не такой глупый мужик чтоб не понимать что он уёб*ще, поэтому нанял себе здоровенного охранника (и бойфрэнда  в одном лице)

0

12

А что это вам так всем Беркут то не угодил? Кипелов, безусловно, есть Кипелов... Он полюбе лучше, но всё же и Беркут не так уж и плох... И поёт, кстати, ИМХО, ничем не хуже...

0

13

Evil_Princess написал(а):

И поёт, кстати, ИМХО, ничем не хуже...

Доведете меня... забаню половину....

0

14

Nex написал(а):

Доведете меня... забаню половину....

хмм, за что?

0

15

Evil_Princess
за сравнение хуя с пальцем

0

16

Nex написал(а):

за сравнение хуя с пальцем

Беркут полюбе рулииит! :D  :D  :lol:

0

17

Леший
+1... не знал бы я тебя так хорошо как знаю- удивился бы...  :lol:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » События » “АЛИСА”, “АРИЯ”